This version of the page http://gamer.wow.ua/offline/11045 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-23. The original page over time could change.
Бандиты грабят корованы с Modern Warfare 3 . Офлайн - Игры. Gamer.wow.ua - Последние новости и обзоры игровых новинок
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог
Вторник, 23 октября 18:18

Новости

  • Главная
  • PC - Игры
  • Онлайн - Игры
  • Офлайн - Игры
  • Видео - Игры
  • Превью - Игры
  • Аналитика - Игры
  • Рецензии - Игры
  • Portable - Игры
Новости Офлайн - Игры
• печатная версия   • отправить другу
Новости Бандиты грабят корованы с Modern Warfare 3
8 ноября, 11:56
Есть несколько способов заполучить свою вожделенную копию Call of Duty: Modern Warfare 3: попросить у друга, обменять на диск Battlefield 3, выпросить у родителей, скачать образ из торрентов, или, чем черт ни шутит, пойти в магазин и купить. Двое французов, впрочем, пришли к идее получше: они ограбили грузовик, который вез партию игры в местный магазин.Как сообщают информагентства, нападение было совершено в 8 утра воскресенья в 10 километрах от Парижа двумя мужчинами "в масках", причем сделали они это вполне так по-голливудски. Сначала перегородили грузовику дорогу легковым автомобилем, спровоцировав аварию, потом применили слезоточивый газ на водителях, забрались в грузовик и уехали ... Есть несколько способов заполучить свою вожделенную копию Call of Duty: Modern Warfare 3: попросить у друга, обменять на диск Battlefield 3, выпросить у родителей, скачать образ из торрентов, или, чем черт ни шутит, пойти в магазин и купить. Двое французов, впрочем, пришли к идее получше: они ограбили грузовик, который вез партию игры в местный магазин.

Как сообщают информагентства, нападение было совершено в 8 утра воскресенья в 10 километрах от Парижа двумя мужчинами "в масках", причем сделали они это вполне так по-голливудски. Сначала перегородили грузовику дорогу легковым автомобилем, спровоцировав аварию, потом применили слезоточивый газ на водителях, забрались в грузовик и уехали с 6 000 копиями Modern Warfare 3. Ущерб оценили в 400 000 евро. Пострадали ли водители, источниками не сообщается, но они, скорее всего, теперь будут соглашаться на перевозку разве что игр серии The Sims.

Зато у нас, русских, все хорошо: игру во многих магазинах можно было купить еще в пятницу, чему свидетельствовали многочисленные посты в "Фейсбуке" и "Твиттере" различных причастных к индустрии людей. К "Новому Диску" есть только один вопрос: отмашка была дана в связи с утечкой копии в Сеть, или так получилось?

Как бы там ни было, давайте дождемся уже завтрашнего дня и легально получим свою копию игры. А пока можно посмотреть очень крутой и очень дорогой ролик с Джона Хиллом и Сэмом Уортингтоном,


          

• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Комментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
00:56 Создатель Minecraft появится в стратегической игре Total War
18:56 Четверг, 19:00, прямая трансляция Warlock: Master of The Arcane
06:56 Трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim: с поддержкой Kinect
00:56 Пятница. 19:00. Прямой эфир. "Ведьмак 2. Расширенное издание"
18:56 Штрафбат: рецензия на игру "Штрафбат"
00:56 Четверг, 20:00, прямая трансляция DOOM 3






Реклама


Погода, Новости, загрузка...

Добавить свое объявление
Загрузка...