This version of the page http://www.concert.ua/security (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-23. The original page over time could change.
Concert.ua | Купить билеты на концерт - Афиша концертов и заказ билетов
  • Площадки (42)
044 2220022

Безопасность!

Все билеты на Concert.ua– подлинные.

Каждый билет содержит уникальный штрих-код. Подобрать его невозможно. Поэтому, если вы самостоятельно (либо ваши доверенные лица) приобрели билет через систему Сoncert.ua, можете быть уверены – билеты подлинные.

Штрих-код будет отсканирован на входе на мероприятие. Он может быть использован только один раз. После того, как он будет отсканирован на входе первый раз, все последующие копии билета уже не сработают (в доступе будет отказано). Поэтому не публикуйте ваши билеты в интернете (или закрасьте на компьютере штрих-код и номер заказа), храните их так, чтобы у других людей не было возможности их скопировать.

Безопасность транзакций

Concert.ua гарантирует безопасность и надежность каждой сделки.
Покупка билетов через Сoncert.ua абсолютно безопасна, информация обрабатывается с использованием SSL 128 кодирования (кодируется вся личная информация, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, ФИО и адреса). Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена.

Лайкните нас, чтобы следить за крутыми новостями

БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНЗАКЦИЙ
Покупка билетов абсолютно безопасна. Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена. Вся личная информация обрабатывается с использованием 128 битного SSL кодирования (Secure Socket Layer). Наш сайт кодирует всю личную информацию, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, имя и адреса.
ГАРАНТИЯ БИЛЕТОВ
Все билеты, продающиеся на concert.ua,- подлинные. Мы гарантируем, что билеты будут доставлены вовремя, и вся процедура будет проходить под контролем нашей Службы поддержки клиентов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДБОРА ЛУЧШИХ БИЛЕТОВ
СКОРО