This version of the page http://kino.poltava.info/film/471-kholostyachki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-22. The original page over time could change.
Фильм Холостячки (Bachelorette) сеансы в кинотеатрах Полтавы, трейлер Холостячки — Кинофильмы — Кино в Полтаве — Полтава-Инфо
Добавить в закладки
Все разделы Poltava.Info
Погода в Полтаве
вечером
ночью
+8...+13, без осадков
Кино
Кино
Фильмы

Холостячки

Оригинальное название:
Bachelorette
Страна:
США
Год:
2012
Жанр:
Комедия
Режиссер:
Лесли Хэдланд
Актеры:
Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден, Кайл Борнхеймер
Рейтинг IMDb:
5.20
Рейтинг Кинопоиск:
6.19
Длительность:
1 час 31 мин
Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.

Трейлер «Холостячки»:

разместить рекламу
НОВОСТИ ПОЛТАВЫ POLTAVA.INFO
20:15
20:00
19:06
18:54
16:41
НОВОСТИ САЙТОВ ПОЛТАВЩИНЫ
20:04
19:49
19:33
19:28
19:11
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

© 2004-2012 «Полтава-Инфо»
О проекте
|
Размещение рекламы
|
Контакты
|
Обратная связь