This version of the page http://www.colocall.net/misc/energine.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-22. The original page over time could change.
ColoCall | CMS Energine


CMS Energine


Нами разработана система управления содержанием Energine, позволяющая в кратчайшие сроки создавать сайты любой сложности, с учётом всех пожеланий заказчика.

По завершении всех работ по написанию сайта, вы сможете воспользоваться услугой регистрации доменного имени, после чего готовый ресурс будет размещён на одном из серверов, расположенном на технической площадке нашей компании, в соответствии с выбранным вами тарифным планом.

О системе Energine

Energine - это ядро web-сайта, позволяющее управлять содержимым сайта, его текстовым и графическим наполнением. Система управления сайтами Energine позволит вам обходиться без услуг специалистов в области web-программирования или web-дизайна. С её помощью даже не подготовленный специально человек сможет управлять процессом развития сайта.

Подробную информацию о системе и условиях ее использования можно получить на сайте energine.org.

Возможности Energine

Система Energine имеет простой интерфейс, позволяющий работать с содержимым страницы непосредственно в окне интернет-браузера, таким образом вы имеете возможность видеть и контролировать размещение текста и графических объектов в их оригинальном виде. Панель управления оснащена привычными простому пользователю инструментами, позволяющими работать с содержимым страниц, как в обычном текстовом редакторе: копировать, вставлять, выравнивать, изменять шрифт и т.п.

Также система Energine допускает простую смену дизайна сайта, без ущерба для его функциональности.

Базовая функциональность системы управления сайтами позволяет со временем, по мере роста и развития сайта, не беспокоиться о его реорганизации и внедрении дополнительных фунциональных блоков. Ядро системы разработано таким образом, что разрешает простое добавление новых программных модулей, ориентированных на выполнение определённой группы задач.

Возможности системы управления сайтами Energine не ограничиваются простотой работы и возможностью развития. В ней предусмотрены также такие важные функции, как:

  • поддержка многоязычности;
  • возможность работы, как в пользовательском интерфейсе, так и в программном коде;
  • простое управление разграничением прав доступа к различным блокам ресурса и многое другое.

Главным преимуществом системы управления сайтами Energine является не её функциональность и даже не неё удобство и простота. Важным мы считаем тот факт, что она создана на технической базе крупного сервис интернет-провайдера. Таким образом, компания заинтересована в поддержке и развитии данного продукта, его совершенстовании и адаптации к выполнению самым сложных и трудоёмких задач.

Об особенностях, возможностях и идеологии CMS Energine можно узнать на сайте energine.org.

Ознакомиться с CMS Energine и опробовать ее в действии Вы можете на демонстрационном сайте системы demo.energine.org.