This version of the page http://www.blockbuster.ua/events/past?lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-22. The original page over time could change.
События - Блокбастер

События

  • Будет
  • Прошло
  • Календарь событий

Франкенвини

Главный герой этой истории — мальчик Виктор, питающий страсть к старым фильмам ужасов, а также к естественным наукам. У него есть пёс по имени Спарки. Жизнь шла своим чередом, не предвещая ничего плохого, но в один ужасный день бедняга Спарки оказывается...
Facebook
Twitter

Автопробег KISS FM

В субботу 13 октября в Киеве пройдёт автопробег Х ЛЕТ KISS FM. На каждой машине будут специальные наклейки от KISS FM. Сбор участников автопробега назначен на 11:30 на площадке возле МВЦ на Левом берегу (Броварской проспект 15А). После, все участники по определенному маршруту пронесутся по городу, чтобы прибыть на парковку одного из лучших развлекательных центров в Киеве - Блокбастер( Московский Проспект 34В). Там всех будет ожидать открытие pre-party Х ЛЕТ KISS FM и конечно же розыгрыш призов от радиоСТАНЦАМИ. Впервые в истории dance индустрии Украины в автопробеге примет участие более 150 авто.
Facebook
Twitter

Порочная страсть

Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…
Facebook
Twitter

Духless 18+

Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин… Девушки модельной внешности и мужчины из списка «Forbes» — часть его жизни. Он красив и успешен, он — герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь…
Facebook
Twitter

Осенний розыгрыш

В период с 28 сентября 2012 года до 20 октября 2012 года, обратись к администратору развлекательного центра Блокбастер, который находится на первом этаже развлекательного центра, по адресу Киев, проспект Московский, 34-в. Получи анкету участника, указанного образца, заполни анкету, указав необходимые данные. Прийди в РЦ Блокбастер 20 октября и выиграй один из множества призов!
Перейти на страницу акции
Facebook
Twitter

Арктика

Необыкновенное путешествие на край земли, новый фильм IMAX «Арктика 3D» рассказывает историю любви к жизни и борьбы за выживание. В оригинальной версии картины звучит закадровый голос трехкратной обладательницы премии «Оскар», актрисы Мерил Стрип. Мы отправляемся в Арктику в компании белой медведицы и двух ее малышей. Перемены, пришедшие в арктическую пустыню, заставляют их идти вглубь континента, чтобы найти себе безопасное место для обитания. Увлекательные приключения медвежьей семьи на фоне тающих снегов, древних ледников, огромных водопадов и величественных заснеженных вершин помогут лучше узнать этих удивительных и отважных животных.
Facebook
Twitter