This version of the page http://diua.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-21. The original page over time could change.
Таможенный брокер Киев,Таможенный брокер Донецк,Таможенный брокер Харьков,Таможенное оформление Киев,Таможенные услуги Донецк,таможенное оформление Донецк,растаможка Киев,Донецк,таможенно-брокерские услуги Донецк,Горловка,Харцызск,Мариуполь,Иловайск

   
   

О фирме


ООО «Донбасс Импэкс» - компания таможенного брокера, которая более 15 лет специализируется в оказании таможенных брокерских услуг  в Украине.

Первая таможенная декларация была оформлена в далеком 1995 году. За этот период нами сформирована замечательная команда профессионалов - агентов по таможенному оформлению, приобретен большой опыт работы с различными видами вэд контрактов и грузами различной номенклатуры экспорта/импорта.


За эти годы ООО «Донбасс Импэкс» превратилось в многопрофильное объединение ряда компаний таможенного консалтинга, которые соединили в себе весь спектр таможенных услуг, необходимых импортерам и экспертам для успешного  проведения внешнеэкономической деятельности в Украине. 

На сегодняшний день ООО «Донбасс Импэкс»  обладает всем необходимым для оказания качественных, своевременных и полных таможенно-брокерских услуг, связанных с таможенным декларированием и обработкой таможенных грузов, поступающих любым видом транспорта. А так же выполнения дополнительных таможенных услуг, связанных с подготовкой грузов к таможенному оформлению: получение разрешительных документов, необходимых при экспорте и импорте, перевод документов для таможни, заполнение товаротранспортных документов, представление интересов вашего предприятия в правоохранительных и судебных органах по вопросам внешнеэкономической, хозяйственной деятельности, услуги таможенного юриста и адвоката, независимая оценка имущества для таможенной очистки.


Компания работает в 3-х таможнях страны: Восточная /Донецкая таможня (г.Донецк, г.Горловка, г.Мариуполь, г.Харцызск, г.Иловайск), Харьковская областная таможня (г.Харьков) и Киевская региональная таможня (г.Киев). Если интересы Вашего предприятия распространяются на эти регионы, то работая с нами, Вы можете упростить документооборот и снизить потребность поездок Ваших сотрудников для участия в таможенном оформлении или передаче документов. Все это можно сделать через нашу филиальную сеть таможенного брокера.

Для диверсификации таможенных рисков и недопущению сбоев экспорта/импорта товаров клиентов, мы предлагаем оказание таможенно-брокерских услуг от имени нескольких предприятий, которые имеют лицензии таможенного брокера, выданных Гостамслужбой Украины.

В число наших клиентов входят ведущие компании Украины, такие как Донецкая железная дорога, ОАО «Макеевский завод металлических конструкций», ПАО «Авдеевский коксохимзавод», ЗАО «ИСД», ООО «Енакиевский коксохимпром», ЗАО «Метинвест Холдинг», ОАО «Данко Изол», ООО «Социальное возрождение Донбасса», ОАО «Стирол», ОАО «Горловский мясокомбинат», ООО «Лемтранс» и другие, не менее известные предприятия.

В рамках благотворительной деятельности компания оказывает ряду благотворительных организаций региона бесплатные услуги при ввозе ими гуманитарной помощи.


Сведите к минимуму ваше общение с таможенной службой. Для этого вам достаточно обратиться в нашу компанию и просто контролировать процесс таможенного декларирования вашего груза не выходя из офиса.