This version of the page http://www.viking-motors.ua/corporate_clients/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-20. The original page over time could change.
Викинг Моторз - официальный дилер Volvo в Украине



Автосалон Викинг Моторз, являясь официальным дилером концерна Volvo в Украине, представляет Вашему вниманию одни из самых безопасных, комфортных, ультрасовременных, как в отношении дизайна так и в области технического оснащения, автомобили Volvo.

Учитывая, что все представленные в нашем салоне автомобили имеют сертификат соответствия качеству и адаптированы для эксплуатации на дорогах и в условиях климата Украины, уверены, что Volvo от Викинг Моторз заслуживают внимания со стороны корпоративных клиентов.

В период с 1 июля по 30 сентября 2012 года автосалон Викинг Моторз предлагает особые условия для юридических лиц на покупку автомобилей премиум-класса Volvo S80 2012 и 2013 модельного года! Volvo S80 для Вашей компании станет дешевле на 20% от регулярной стоимости.Подробнее об условиях акции!

Всегда ждем Вас по адресу: Кольцевая дорога, 22, г. Киев.
Детальную информацию Вы сможете получить,

связавшись с нашими менеджерами по телефону: (044) 331 11 00.

Заполните форму для обратной связи и мы обязательно Вам ответим:

Модель*
Фамилия*
Имя*
Телефон*
E-mail
* Все поля обязательны для заполнения