Российский SEO-десант в Киеве


15 апреля 2011 г. в Киеве пройдет профессиональная SEO-конференция «ProSEO-2011», посвященная практике поискового продвижения и оптимизации сайтов в Интернет. Доклады будут затрагивать как аспекты продвижения сайтов в Google, так и в Яндекс. Конференция будет полезна:

  • Специалистам SEO-компаний;
  • Владельцам сайтов;
  • Фрилансерам;
  • Руководителям отделов продвижения и топам дизайн-студий и компаний SEO.

Докладчики:

  • Сергей Людкевич, ведущий аналитик компании Webeffector (Москва)
  • Михаил Кузьмин, руководитель консультационного центра “Медиатор” (Москва), эксперт по продвижению сайтов с семилетним стажем, автор уникальных методик потокового продвижения, автоматизации проектов, разработчик бессбойных схем договорных отношений.
  • Константин Симаков, директор компании Traffic Lab (Москва), ведущий апологет концепции трафикового продвижения. Активный пропагандист перспективных методов работы с клиентами, в том числе оплаты за звонки.
  • Виталий Шаповал, специалист по трафиковому SEO (Москва), специализирующийся на управлении проектами и автоматизации процессов поискового продвижения. Также работает с промышленными методами формирования аудиторий сайтов.
  • Александр Люстик, руководитель проекта SEOm.info (Москва).

На конференции будут подниматься вопросы выбора оптимальной модели продвижения, оценки реалий и рисков, целесообразности продвижения по позициям. Также будут подробнейшим образом разобраны вопросы оценки бюджета продвижения, определения стоимости клика, подбора семантического ядра и особенностей прогнозирования трафика. Доклады будут касаться и особенностей трафикового продвижения, преимуществ этого метода, оптимизации сайта для трафикового продвижения, оценки качества трафика и закупки ссылок.

Для того, чтобы принять участие в конференции ProSEO-2011, следует подать заявку. Заявка считается подтвержденной после совершения оплаты.
Стоимость участия зависит от даты регистрации и оплаты и составляет:
* С 15 марта до 31 марта включительно – 2500 грн;
* С 1 апреля по день конференции – 3000 грн.

Чтобы получить скидку 500 грн необходимо при регистрации в примечании ввести код “uamaster”.

Дополнительно действуют скидки на 2-х и более участников от одной компании. При участии 2-х человек – дополнительная скидка 10%, 3-х человек – 15%, 4-х и более человек – 20%.
Заявку на участие можно оставить на странице — http://proseo.kiev.ua/register

Кроме того, для всех участников конференции действует скидка 50% на семинар Анастасии Голуб «Организация отделов продаж и аккаунтинга в SEO-компаниях», который состоится 16 апреля. Описание семинара — http://proseo.kiev.ua/seo-seminary/

Метки: PROseo, конференция, поисковая оптимизация, раскрутка сайта