This version of the page http://ufa.vremenno.com/useragreement/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-15. The original page over time could change.
VREMENNO.com: Пользовательское соглашение
Каталог аренды / проката




Пользовательское соглашение

1. Общие положения
1.1. Интернет-ресурс "Временно", доступный в глобальной сети Интернет по адресу http://vremenno.com (далее - Сервис), дает возможность пользователям размещать информацию о предложениях и спросе на услуги аренды и проката различного имущества, осуществлять поиск такой информации, обмениваться с другими пользователями информацией, мнениями и отзывами, а также текстовыми, графическими, видео и иными материалами и файлами (далее - Материалы) посредством возможностей Сервиса на бесплатной основе.
1.2. Обслуживание Сервиса, размещение рекламы в Сервисе, оказание информационных и иных коммерческих услуг посредством Сервиса осуществляет компания UI Systems, Украина (далее - Компания / Администрация Сервиса).
1.3. Настоящее Соглашение (далее - Соглашение) регулирует отношения между Компанией и физическим лицом (далее - Пользователь), устанавливает условия и порядок использования Сервиса Пользователем. Соглашение является публичной офертой Компании.
1.4. Регистрация Пользователя в Сервисе или / и начало фактического использования Сервиса Пользователем означает, что он ознакомлен, понимает и дает полное согласие соблюдать условия Соглашения, принимает все указанные в Соглашении права и обязанности, связанные с использованием Сервиса.
1.5. В случае несогласия с условиями Соглашения, Пользователь обязан воздержаться от регистрации в Сервисе и / или немедленно прекратить его использование.

2. Условия использования Сервиса Пользователем
2.1. Регистрируясь или / и начиная фактическое использование Сервиса, Пользователь:
2.1.1. Подтверждает, что он ознакомлен, понимает и принимает Соглашение.
2.1.2. Гарантирует, что является совершеннолетним дееспособным лицом.
2.1.3. Соглашается с тем, что он несет личную ответственность за любые свои действия, связанные с использованием Сервиса, включая (но не ограничиваясь):
• Размещение Материалов в Сервисе, их происхождение и содержание;
• Действия по отношению к другим пользователям Сервиса, Компании, отдельным составляющим Сервиса и алгоритмам его функционирования;
• Сохранность данных, необходимых для его авторизации в Сервисе;
• Операции со Счетом Пользователя в Сервисе.
2.1.4. Размещая Материалы в Сервисе, Пользователь подтверждает, что:
• Материалы были получены Пользователем на законных основаниях и он имеет все необходимые права на использование Материалов таким способом;
• Материалы не содержат: ложной, недостоверной или неточной информации / данных, которые могут вводить в заблуждение других пользователей / Администрацию Сервиса; не содержат: оскорблений, клеветы, нецензурных слов и выражений, Материалов порнографического или аморального характера, Материалов, оскорбляющих человеческое достоинство, демонстрирующих или пропагандирующих жестокость, насилие, агрессию, вражду, террор, а также любых других Материалов, которые не соответствуют требованиям законодательства государства Украина; в том случае, если Пользователь не является резидентом Украины или / и осуществляет пользование Сервисом из-за пределов Украины, Пользователь подтверждает, что содержание размещаемых в Сервисе Материалов и их использование таким способом не противоречит также требованиям законодательства государства его гражданства или / и текущего местонахождения;
• Свойства, технические и иные параметры Материалов полностью соответствуют требованиям, которые выдвигаются Администрацией Сервиса; Материалы не представляют угрозы для других пользователей, Компании, Сервиса в целом и отдельных его элементов.
2.1.5. Размещая Материалы в Сервисе, Пользователь:
• Передает Компании исключительные права на распространение, воспроизведение, изменение, публикацию в открытом доступе в сети Интернет и иные способы использования Материалов, добавленных в Сервис, без получения Пользователем какого-либо вознаграждения от Компании;
• Дает согласие на размещение Компанией рекламы на страницах, содержащих Материалы Пользователя, на изменение и использование Материалов Компанией в любых коммерческих целях, без получения Пользователем какого-либо вознаграждения от Компании;
• Обязуется без промедления изменить или удалить любые размещенные Материалы при получении такого требования от Администрации Сервиса;
• Обязуется самостоятельно и за свой счет урегулировать все претензии третьих лиц относительно размещенных в Сервисе Материалов.
2.2. В случае поступления претензий от третьих лиц относительно размещенных им Материалов в Сервисе, Пользователь обязуется самостоятельно и за свой счет урегулировать все такие претензии.
2.3. Пользователь обязуется не использовать возможности Сервиса для деятельности, которая может нанести ущерб или вредить интересам других пользователей, Компании и третьих лиц.
2.4. Пользователь несет личную ответственность за выполнение требований законодательства относительно уплаты всех налогов, платежей и сборов с доходов, которые могут быть получены им вследствие использования Сервиса.
2.5. Пользователь дает согласие на сбор, анализ и использование Компанией, а также третьими лицами, действующими по поручению или / и в интересах Компании, любых сведений о нем и об использовании им Сервиса для целей статистических и маркетинговых исследований, настройки параметров отображения рекламы, усовершенствований Сервиса или отдельных его элементов.
2.6. Пользователь осознает и соглашается с тем, что он единолично несет все риски, связанные с использованием всех возможностей Сервиса или / и Материалов, полученных им посредством Сервиса.
2.7. Пользователь несет единоличную ответственность за размещаемые в Сервисе данные личного характера, включая контактную информацию, которые могут стать известны третьим лицам в результате использования Сервиса.
2.8. Пользователь, размещая Материалы в Сервисе, декларирует свою заинтересованность и дает согласие на возможные коммуникации, инициируемые другими пользователями, посредством возможностей Сервиса, а также любым из способов связи, информация о которых указана Пользователем в Материалах.
2.9. Пользователь дает согласие на коммуникации с администрацией Сервиса и / или получение любой информации от нее (включая информацию рекламного характера) посредством всех указанных Пользователем в Сервисе способов коммуникации.

3. Права Компании
Компания имеет право:
3.1. Изменять Сервис и отдельные его элементы, включая любые размещенные в нем Материалы.
3.2. Устанавливать ограничения на размещение Материалов в Сервисе Пользователем, а также выдвигать требования к свойствам, техническим и иным параметрам Материалов, которые Пользователь может разместить в Сервисе, путем указания информации о таких ограничениях и требованиях на страницах / в интерфейсах Сервиса, отправки сообщений Пользователю и иными доступными Компании способами информирования Пользователя.
3.3. Требовать от Пользователя немедленного изменения или удаления размещенных в Сервисе Материалов в случае их несоответствия требованиям Соглашения и / или законодательства Украины, или нанесения вреда Компании или третьим лицам. Компания также может самостоятельно и без уведомления Пользователя удалять и вносить изменения в такие Материалы.
3.4. Приостановить или полностью прекратить доступ Пользователя к Сервису в случае выявления факта нарушения Пользователем условий Соглашения, требований законодательства Украины и / или государств гражданства или / и местонахождения Пользователя, нарушения или ущемления прав третьих лиц.
3.5. Использовать Материалы, размещенные Пользователем в Сервисе и находящиеся в открытом доступе, в том числе и для разработки собственных рекламных материалов, размещения Материалов на сайтах партнеров Компании и в других целях, без уведомления Пользователя и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.
3.6. Передавать права, полученные от Пользователя по настоящему Соглашению, третьим лицам, без дополнительного согласия Пользователя и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.
3.7. Инициировать коммуникации с Пользователем всеми способами / с использованием всех контактных данных, которые могут стать известны Компании вследствие использования Сервиса Пользователем.

4. Ограничение ответственности Компании
4.1. Сервис предоставляется "как есть" и, таким образом, Компания не несет ответственности за любые убытки, включая упущенную выгоду и моральный ущерб, которые могут быть причинены Пользователю в связи с использованием или невозможностью использования Сервиса. Компания не несет ответственности за сбои и перерывы в работе Сервиса, корректность алгоритмов работы Сервиса в целом или отдельных его элементов.
4.2. Компания не гарантирует пригодность Сервиса для конкретных нужд Пользователя. Пользователь самостоятельно несет все возможные риски, связанные с использованием Сервиса, или любых Материалов, полученных им посредством Сервиса.
4.3. Компания не несет ответственности за ущерб или убытки, понесенные Пользователями или третьими лицами в результате ошибочного понимания или непонимания инструкций или указаний о порядке использования Сервиса и отдельных его элементов, относительно порядка размещения Материалов и по другим техническим вопросам.
4.4. Использование Сервиса Пользователем может подразумевать получение им доходов; при этом Компания не осуществляет функций учета таких доходов Пользователя, не имеет возможности для их контроля и не несет ответственности за выполнение Пользователем требований законодательства относительно уплаты всех необходимых налогов, платежей и сборов с полученных таким образом доходов.
4.5. Компания не несет ответственности по любым требованиям третьих лиц, которые могут возникнуть в связи с размещением в Сервисе Материалов или / и иными способами использования Сервиса Пользователями.
4.6. Компания не несет ответственности за любые возможные действия Пользователя по отношению к другим пользователям и / или третьим лицам, нарушения Пользователем прав третьих лиц, несоблюдения им условий Соглашения и / или требований законодательства.

5. Коммерческие услуги Сервиса
Условия и порядок предоставления Сервисом коммерческих услуг (предоставляемых на платной основе) регулируются Регламентом предоставления коммерческих услуг.

6. Интеллектуальная собственность и Авторское право
6.1. Все упоминаемые в Материалах Сервиса торговые марки и знаки, имена собственные, а также изображения объектов и сопутствующая им информация в любой форме, иные охраняемые законодательством объекты интеллектуальной собственности и авторского права, являются собственностью их уважаемых владельцев; их упоминание в Материалах следует понимать как такое, которое осуществляется исключительно с целью идентификации упоминаемых в Материалах имущества, товаров и услуг, активов в материальной и нематериальной форме, вещей, предметов, иных объектов собственности (далее - Объекты), информирования о марках / моделях / модификациях Объектов, их потребительских характеристиках и свойствах, состоянии, правилах использования и других сведениях об Объектах, необходимых для реализации пользователями права осведомленного потребительского выбора.
6.2. Ответственность за неправомерное или нарушающее / ущемляющее права третьих лиц использование Пользователями Сервиса каких-либо Объектов (или иных информации и материалов) без разрешения их собственников в полной мере несут сами Пользователи. Администрация Сервиса не контролирует, не анализирует, и не имеет возможности осуществлять проверку правомерности использования таких Объектов (или иных информации и материалов).
6.3. Использование Материалов Сервиса в какой-либо форме допускается при полном соблюдении следующих условий:
- наличие примечания о Сервисе как об источнике Материалов и гиперссылки (hyperlink) на сайт Сервиса (http://ua.vremenno.com);
- согласие и техническая возможность немедленного прекращения использования Материалов и их удаления при получении такого требования от Компании.

7. Заключительные положения
7.1. В вопросах, не урегулированных настоящим Соглашением, а также в спорах относительно настоящего Соглашения, Компания и Пользователь руководствуются нормами действующего законодательства государства Украина.
7.2. Компания имеет право изменить настоящее Соглашение без предварительного уведомления Пользователя. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения по адресу:
http://ua.vremenno.com/useragreement/.

Дата последней редакции:
15 июня 2009 года



МЕТКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
автобус звук микроавтобус подиум прокат инвалидных колясок прокат костылей свет сцена транспортное обслуживание
все метки