Письма деду Морозу

Условия конкурса

Для большинства людей Новый год и Рождество – самые светлые и веселые праздники в году. Они превращают нашу жизнь в сказку и исполняют самые заветные желания. Новый год - это не просто начало новой жизни, но и вера в чудо, и надежда на счастливое будущее!

Сплоченная команда портала для родителей UAUA.info и женского портала ХОЧУ в этом году взяла на себя роль помощника Деда Мороза и открыла приемную для писем. Для того, чтобы Дед Мороз узнал о хороших делах и желаниях детей, напишите заранее письма, адресованные ему, а мы передадим все ваши пожелания.

Из писем, которые Вы написали на наш новогодний спецпроект UAUA.info или на портал ХОЧУ редакция портала UAUA.info и портала ХОЧУ выбрала те, которые понравились больше всего и передаст подарки от партнера Деда Мороза - интернет-магазина «МалышОК». Подарки от Дедушки Мороза получат:

  • Катя, 3 года, г. Харьков
  • Андрюша, 10 лет, г. Малин
  • Дима, 3 года, г. Харьков

Дополнительные призы выиграли участники, письма которых собрали наибольшое количество голосов:

  • Денис Енидениз, 1 год, г. Саки
  • Миша, 3 года, г. Бердичев

Поздравляем победителей!
По вопросам получения приза просьба обращаться по электронному адресу: contest@openmedia.com.ua

Партнер Деда Мороза - интернет-магазин МалышОК.
В интернет-магазине детских товаров МалышОК представлен большой ассортимент товаров для детей и их родителей.
Мы выбираем только лучшие товары для детей как по соотношению цена-качество, так и действительно привлекательные и интересные для Ваших малышей – от новорожденных до 10-ти лет.


В начало В конец 1 | 2 | 3 | 4
zdravstvyq podari mne nokia 10
Kirill, 8 лет, г. Орджоникидзе
Почтенье Дедушке Морозу! За то, что в стужу, снег, морозы Прийдёт он гостем в каждый дом, Подарки выложит тайком! Спасибо дедушке мы…
Катерина, 7 лет, г. Красногвардейское
Дорогой Дедушка Мороз! В прошлом году ты подарил мне возможность делать то, о чем я всегда мечтала: если мама и папа спорят, я становлюсь…
София Найденко, 8 лет, г. Скадовск
Здравствуй,Дедушка Мороз. Пишет тебе Даша из города Донецка. Спасибо тебе большое за снег - он идет у нас уже целую неделю - и я очень…
Дарья, 17 лет, г. Донецк
z fbhkqawl.w
максим, 5 лет, г. Киев
Дорогой Дедушка мороз, на новый год я хотел бы получить планшет сасунг гелекси таб с вай фай, блютус и gprs навигатором.
Данил, 1 год, г. Луганск
подари сенсора і, прінтера
от діани, 11 лет, г. Тараща
Здравствуй Дед Мороз!!! Сперва немного о себе. Меня зовут Надюшка, мне 3 года, живу я в Донецкой области городе Авдеевка. Очень люблю…
Щербакова Надежда, 3 года, г. Донецк
Письмо Дедушке Морозу Все твердят: «Хочу-хочу…» Даше Машка в мультике. Лучше бы сказать «МОГУ Всем помочь на празднике!» Маме с папой…
Дима, 3 года, г. Харьков
Здравствуй сказочный дедушка,пишет тебе мама 2-х замечательных деток Мишеньки (1,6 года) и Ванечки(4,8года) Так получилось что Ваня не может…
Мама 2-х деток, 20 лет, г. Сумы
Здравствуй сказочный дедушка,пишет тебе мама 2-х замечательных деток Мишеньки (1,6 года) и Ванечки(4,8года) Так получилось что Ваня не может…
Мама 2-х деток, 20 лет, г. Сумы
Любий Діду Морозе! Мене звати Влад. Мені 9 років. Я дуже люблю Новий Рік. Я чекаю на тебе у гості. І, щоб ти мене не проминув, я намалюю на…
Влад, 9 лет, г. Киев
В начало В конец 1 | 2 | 3 | 4
Unable to Connect to tcp://uaua.info:80. Error #0: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Temporary failure in name resolution