This version of the page http://3gp.in.ua/load.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-15. The original page over time could change.
Скачать кодеки K-lite (v.8.7.0), Win7 Codecs, плееры, проигрыватели, конвертеры и программы для видео


 
Название: Описание: Ссылка на скачивание:
Набор кодеков K-Lite Codec Pack 8.2.0 Final (январь 2012 года)
(Full и Mega)

Этот набор кодеков хорошо известен многим пользователям. Его своевременная установка обеспечивает просмотр практически любых видеофайлов, в том числе таких как AVI, MKV, MP4, FLV, OGM, MPEG, MOV, HDMOV, TS, M2TS, OGG.  Инсталляция пакета проста - можно ставить по умолчанию, либо выбрать только нужные. Инсталлятор пытается избежать конфликтов с уже установленными видео кодеками и программами и исправить существующие ошибки. Кроме того, пакеты позволяют установить также и средства для самостоятельного кодирования, несколько полезных вспомогательных утилит и даже имеют в составе популярный медиа-плеер:
-Media Player Classic
-DivX Pro
-ffdshow

K-Lite Codec 8.7.0 FULL.rar (17.9  Mb)

K-Lite Codec 64-bit версия 6.2.0.rar (6.25 Mb)

рекомендовать:

Набор кодеков Vista Codec v.5.9.7

Большая бесплатная подборка видео кодеков для современных операционных систем, в том числе и с поддержкой 64-бит. Установив этот пакет, вы сможете беспрепятственно просматривать любые видео файлы при помощи любого проигрывателя, установленного в вашей системе.
Поддерживается ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows Seven (Для Windows 7 лучше установить Windows 7 Codecs).
Vista Codec Package v.5.9.7.rar (23.8  Mb)

Набор кодеков
Windows 7 Codecs
(v. 3.4.1)

Наиболее предпочтительный набор кодеков для Windows Seven. В отличие от других наборов, этот не ставит никаких ненужных программ и проигрывателей, не меняет ассоциации файлов и оптимально использует ресурсы системы. Этот набор имеет локализацию на 18 языках, в том числе и русскую. Windows 7 Codecs.rar (21.97  Mb)
конвертер HandBrake для Apple-устройств

HandBrake — бесплатный видео конвертер из DVD или любого видео формата в MPEG-4 или H.264 с открытым исходным кодом, доступный для MacOS X, Windows, Linux.
Отличный конвертор видео для Apple iPod, iPhone, iPad, AppleTV, Sony PSP, PS3, Microsoft Xbox 360.
HandBrake.rar (29.5  Mb)

видеоконвертер Any Video Converter 3.23
(русская версия)

 

скрин интерфейса программы
 

Any Video Converter Free — универсальная бесплатная программа для преобразования видеофайлов с форматов avi, asf, mov, rm, rmvb, flv, mkv, mpg, 3gp, m4v, vob (и даже больше) в форматы avi, mp4, wmv, flv, MPEG-1 and MPEG-2, mpg (PAL or NTSC), mp3, wma, ogg, aac, а также конвертор видео с YouTube. Можно обработать лишь часть файла — для этого необходимо указать время начала и время конца нужного фрагмента. Any Video Converter v.3.23.rar (19.98  Mb)
конвертер SUPER ©
(v2011 build 48)

скрин интерфейса программы

программа-конвертер мультимедийных файлов:
PS3, PSP, iPod, Zune, Nintendo DS, H.264/AVC, VCD, SVCD, DVD, FLV, 3GP, Xvid, DivX, MOV, MP4 и других с очень разнообразными установками и расширенных выбором настроек. Можно даже выбрать модель телефона или проигрывателя, для которой данная кодировка подойдет наиболее удачно.
Поддерживает преобразования:
— Изображения: jpg, pgm, png, ppm.
— Видео: 3gp/3g2 (Nokia, Siemens, Sony, Ericsson), amv, asf, avi (DivX, H263,H263+, H264, XviD, MPEG4, MSmpeg4), dat, drv-ms, fli, flc, flv, m2ts, mkv, mpg (MPEG-I, MPEG-II, VCD, SVCD), mov (H263, H264, MPEG4, SVQ), mp4 (H263, H264, MPEG4), nsv, ogg, qt, rm, ram, rmvb, str (старые PlayStation), swf (Flash), ts (HDTV), tmf, ty+, viv, vob, wmv.
— Аудио: aac, ac3, amr, mmf, mp2, mp3, mp4, mpc, ogg, ra, wav, wma.
— Файлы скрипта AviSynth: avs.
 

super@.rar (36.32 Mb)

Настройка ПК для просмотра HDTV

 

 Набор кодеков и программ для настройки наилучшего качества просмотра фильмов и TV в формате HDTV
1) FFDSHOW-2010 - набор необходимых кодеров и декодеров для видео и звука всех форматов. Применим в программах преобразования и редактирования видео.
2) ffdshow_Reference.reg
- готовый файл оптимальных настроек видео и звука для пакета FFDSHOW.
3) Core Media Player -
плейер для большинства форматов, включая HDTV, DivX, DVD, AVI, MKV, MPG, TS, MP4, AC3, MP3 и т.д), если его правильно настроить, он обеспечивает самое лучшее качество видео и самое высокое быстродействие из всех существующих плейеров.
4) Haali Media Splitter 1.6.400.11 -
сплиттер, позволяет проигрывать файлы MKV, MP4, OGM, TS в разрешении HDTV, без тормозов. Эта версия является одной из последних с поддержкой TS формата, а версия Haali которая идет в комплекте плейера " The Core Media Player 4.11" - более старая.
5) Gabest MPEG Splitter 1.0.0.3 -
позволяет проигрывать файлы MPG (MPEG2, MPEG1) в разрешении HDTV, без тормозов. Другие версии MPEG2 сплиттеров, в том числе встроенные в разные плейеры, могут приводить к подтормаживаниям при проигрывании HDTV MPG (MPEG2) файлов с винчестера ПК.

HDTV.rar (8.50 Mb)

VLC media player
свободный медиаплеер
для IPTV

Плеер VLC можно использовать в качестве устройства трансляции аудио-видео потока из сети. Для корректного воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, они уже «встроены» в программу. VLC может воспроизводить DVD, потоковое незашифрованное видео (IPTV) и интернет-радио. Также программа может записывать потоковое аудио/видео на компьютер в режиме реального времени. Самое интересное свойство заключается в том, что встроенные кодеки и инструменты позволяют проигрывать испорченные, недокаченные или "битые" видео файлы. Интерфейс программы может показаться неудобным, но наличие профессиональных кодеков и функций полностью это компенсирует

VLC player v.1.1.0.rar
(18.59 Mb)

проигрыватель Media Player Classic 6.4.9.1 Media Player Classic (MPC) - плейер, предназначенный для просмотра мультимедийных файлов. Media Player Classic воспроизводит любые современные видео и аудио форматы, включая такие форматы, как Real, QuickTime и DVD. Особенностью является то, что он не требует установки для полноценной работы. Отличается удобным интерфейсом и широкими функциями по управлению размером экрана. 

mplayerc.exe (7.55 Mb)

Медиаплеер Winamp v5.5571

Winamp 5.52 - очень популярный мультимедиа-проигрыватель с большим диапазоном возможностей.. Позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены внешнего вида и интерфейса, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д.
Может конвертировать mp3 файлы из обычных музыкальных CD (граббить) и сохранять их на компьютер. Кроме того, Winamp может прожигать CD-диски на пишущем приводе, создавая прекрасно структурированную библиотеку музыки и фильмов.

winamp5571_full.rar (9.33 Mb)

Hamster Free Video Converter
(разбивка и преобразование видеофайлов)

скрин программы Hamster

Один из самых удачных конвертеров видео. Поддерживает более 25 форматов: AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV, HD, DVD, M2TS, 3GP и т.д. Имеет установленные настройки для преобразования видео под портативные устройства: iPod, iPad, iPhone, PS3, PSP, xBox, Zune, Apple TV, iRiver и т.д. (более 200 устройств). Не требует специальных навыков, поддерживает даже перетягивание файлов в окошко программы. Позволяет удалять ненужные фрагменты и кадры, убирать чересстрочную развертку. Для более продвинутых пользователей мотет менять парамеры видео (битрейт аудио и видео, частота кадров и др.)

Hamster Free Video Converter (5.9 Mb)

3gp Видео сервис:

Сайт предназначен для развлечения и бесплатного просмотра видеороликов и клипов. База видео постоянно пополняется самыми свежими видеоматериалами: спортивными событиями, выпусками Камеди-клаба, Нашей Раши, ПрожекторПерисХилтон, приколами, клипами и роликами из личных коллекций пользователей. Также Вы можете разместить на нем свое видео, которым желаете поделиться с друзьями. Ссылки на свои ролики Вы можете размещать на форумах, блогах и просто посылать по почте, Поддерживаются различные форматы роликов. Вам не нужно заботиться о конвертации видео - сайт это сделает за Вас. Все видеоролики доступны без регистрации. Также Вы можете скачать программы и конвертеры для обработки и просмотра видео.

написать письмо