This version of the page http://www.from-ua.com/news/8c666980e0986.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-13. The original page over time could change.
ЧМ-2010. Англия и США вышли в плей-офф

13.10.2012 / 22:41 / НОВОСТИ УКРАИНЫ / НОВИНИ УКРАЇНИ
расширенный поиск
В ФОКУСЕ
Будем ли мы мерзнуть зимой?
Гривна. Поствыборное похудение
Эрогенные зоны украинской истории
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Loading...
Новости партнеров
Погода
Погода в Киеве

влажн.:

давл.:

ветер:

Спецпроекты
ВЕСЬ
ШАРИЙ
ВЕСЬ

БУЗИНА
Опрос

Кого из президентов Украины вы считаете лучшим?







Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избранное

Гороскоп

Погода

Форум
Новости
ЧМ-2010. Англия и США вышли в плей-офф

[09:24/24.06.2010]


Сборные Англии и США вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу. Обе команды в последних матчах одержали победы со счетом 1:0 - англичане обыграли команду Словении, а США - сборную Алжира.

Матч сборных Англии и Словении проходил при подавляющем преимуществе команды Фабио Капелло. Единственный гол был забит в первом тайме - на 22-й минуте встречи Джермейн Дефо, впервые на турнире вышедший в стартовом составе, забил с подачи Милнера. об этом пишет Lenta.Ru.

В течение матча англичане создали еще несколько опасных моментов, лучший из которых был у Уэйна Руни. На 58-й минуте нападающий получил мяч один в центре штрафной и пробил в угол ворот, однако словенский голкипер чуть коснулся мяча, и он попал в штангу.

Сборная США в матче с Алжиром также атаковала гораздо активнее соперника. В середине первого тайма американцам удалось забить гол, но судья решил, что Клинт Дэмпси ударил, находясь в офсайде. Алжир также сумел создать опасность у чужих ворот - в самом начале матча Джеббур попал в перекладину.

В ходе второго тайма футболисты сборной США могли отличиться несколько раз, однако гол забить им удалось только в добавленное время. На 91-й минуте, завершая одну из последних атак в матче, Лэндон Донован успешно сыграл на добивании, после того как алжирский вратарь неудачно отбил мяч перед собой.

Таким образом, команды Англии и США, для каждой из которых эта победа стала первой на чемпионате, набрали по пять очков. За счет большего количества забитых мячей США заняли первое место в группе, Англия - второе. Теперь американцам предстоит сыграть с командой, которая займет второе место в группе D, сборная Англии встретится с победителем группы.

версия для печати добавить комментарий
Твитнуть
0
Загрузка...

Новые знакомства
Загрузка
Новости SMI24
Новости от MarketGid
Загрузка...
Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...
Реклама на сайте
Горячее
У ГАИ появились новые хитроумные Гарпуны. ВИДЕО
Новости
16:48
Минобразование обрадовало всех талантливых студентов
15:48
Врачи снова госпитализировали Леонида Броневого
15:12
Для Тигипко УДАР и Батькивщина одного цвета
13:48
Украинскую милицию готовят к масштабному сокращению
13:24
ЧП в Кировограде: с самого утра горит завод
Самое популярное
Загрузка...
Новости партнеров
Интернет-магазин
Новости партнеров

© 2004-2010, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"