This version of the page http://tnp.motorsich.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-12. The original page over time could change.
Фирменный магазин АО "Мотор Сич"
Online консультант  |  Обратный звонок Распродажа  |   Оплата и доставка  |   Контакты  |   Помощь
    
Например Газонокосилка или Мотоблок?
     В вашей корзине:

Ничего нет



   Новости  |   Каталог продукции  |   Специальные предложения  |   Акции  |   Гарантия  |   О сайте   
Разделы
Агротехника
Сепараторы
Пилы бензомоторные и электромоторные
Благоустройство
Нагревательные приборы
Бытовые приборы
Движительные установки
Двигатели внутреннего сгорания
Медицинская продукция
Автотовары
Комплектующие
Запасные части
Инструкции по эксплуатации

Вход
Вход для пользователей:
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Забыли пароль?

Вопрос-Ответ

осуществляется ли доставка по Украине? ...
Доставка в города, где нет наших представительств осуществляется через "Новую Почту". Доставка оплачивается клиентом перевозчику по факту получения товара. Перед отправкой, заказанный Вами товар проверяют на работоспособность наши продавцы, заполняют гарантийный талон. При повреждении или потере груза полную материальную ответственность несет служба доставки.
Все вопросы »

Задать свой вопроc »

 

Новые поступления

Мотоблок «Мотор Сич МБ-4,05»

14520 грн. 9990 грн.

Мотоблок предназначен для механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках, а также для работ в городском коммунальном хозяйстве и транспортировки грузов.

Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич СЦМ-80-19»

660 грн.

Сепаратор-сливкоотделитель «Мотор Сич СЦМ-80-19» (полипропилен) предназначен для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения. 

Мотор лодочный подвесной «Мотор Сич ПЛМ-40»

17800 грн.

Мотор лодочный подвесной «Мотор Сич ПЛМ-40Э» предназначен для использования на глиссирующих и водоизмещающих судах с высотой транца не более 380мм. При использовании на катере длиной до 5м с общим весом 400кг развивает скорость до 50км/ч

Бензорез абразивный «Мотор Сич МБА-300»

6250 грн.

Предназначен для резки стали, бетона, кирпича, асфальта абразивным или алмазным кругом. Все детали силового агрегата взаимозаменяемы с бензопилой «Мотор Сич-270».

Пила ручная электромоторная цепная «Мотор Сич ЕП-2000-1»

1500 грн.

Предназначена для разделки долготья, обрезки сучьев, раскряжевки хлыстов, а также ремонтно-строительных и других работ, связанных с пилением древесины. Пила безвредна для окружающей среды.
 

Пила бензомоторная «Мотор Сич - 370»

2900 грн.

Пила бензомоторная «Мотор Сич - 370» для валки леса, распилки древесины, а также выполнения всевозможных столярных работ. Тип двигателя — одноцилиндровый двухтактный с кривошипно-камерной продувкой, улучшенным охлаждением цилиндра и декомпрессионным клапаном, облегчающим запуск.

Новости

Специально ко Дню города!
Супер Акция!...

05 октября 2012

Обьявления
С 20 июня 2012 года АО "МОТОР СИЧ" начинает выплату дивидендов во исполнение решения общего собрания акционеров АО «МОТОР СИЧ» от 22 марта 2012 года....

02 августа 2012

Новости
C 27 июня по 01 июля 2012 г. на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия» состоялся 2-ой Международный Форум «Технологии в машиностроении – 2012»....

02 августа 2012

Все новости и обзоры »