This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=14 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-12. The original page over time could change.
Sandora
  Вина компании    Золота Ольвія

Выпуск начат в 1996 году. В серию входит 9 наименований вин – 4 столовых сухих и 5 крепленых вин. Вся продукция ТМ «Золота Ольвія» выпускается в асептической картонной упаковке Tetra Pak. В отличие от других видов упаковки, она гарантирует прекрасную сохранность продукции, защищая её от света и воздуха. Уникальность технологии Tetra Pak заключается в том, что она позволяет полностью исключить попадание воздуха в упаковку с вином. Именно этот фактор является неотъемлемым условием длительного хранения продукта. Такая упаковка также - гарант подлинности продукции, защита покупателя от подделок. Виноматериалы для производства вин получают путём переработки винограда на собственном производстве в с. Козачьи Лагеря и путём закупки в винодельческих хозяйствах Закарпатской, Одесской, Николаевской, Херсонской областей и Республике Крым.

Переработка винограда, производство и розлив вин осуществляется на едином производственном комплексе с. Мешково - Погорелово Николаевской области.

Всё производство вин сертифицировано на соответствие стандарту качества ДСТУ ISO 9001-2001 с 2004 года.

Три наименования вин награждены двумя серебряными и одной бронзовой медалью на Международном конкурсе вин «Ялта. Золотой грифон 2004».

Ассортимент
Совиньон

Виноградное ординарное столовое сухое вино изготовлено из европейского сорта винограда Совиньон. Имеет соломенный цвет, развитый сортовой аромат, гармоничный легкий освежающий вкус. 

Скачать в HQ

Алиготе

Виноградное ординарное столовое сухое белое вино изготовлено из европейского сорта винограда Алиготе. Имеет соломенный цвет, аромат, свойственный сорту винограда, с легкими цветочными тонами и мягкий гармоничный вкус. 

Скачать в HQ

Изабелла

Виноградное ординарное столовое сухое розовое вино изготовлено из винограда сорта Изабелла и других сортов. Имеет нарядный розовый цвет, аромат, свойственный сорту винограда, с легкими земляничными тонами и легкий гармоничный вкус с выраженными «изабельными» тонами. 

Скачать в HQ

Приморское белое

Виноградное ординарное крепленое вино «Приморское белое» изготовлено из винограда европейских сортов. Имеет привлекательный золотистый цвет, сложный аромат с легкими плодовыми тонами и гармоничный вкус. 

Скачать в HQ

Приморское розовое

Виноградное ординарное крепленое вино «Приморское розовое» изготовлено из винограда европейских сортов. Имеет привлекательный розовый цвет, сложный аромат с легкими, хорошо выраженными, плодовыми тонами и гармоничный вкус. 

Скачать в HQ

Изабельное Гроно

Виноградное ординарное крепленое крепкое розовое вино изготовлено из винограда сортов Изабелла, Лидия, Ноа и смеси других сортов. Имеет нарядный розовый цвет, развитой аромат с легкими земляничными тонами и гармоничный достаточно полный вкус. 

Скачать в HQ

укр рус eng
 
  Служба HR Европейского региона компании PepsiCo предупреждает о фальшивых объявлениях о трудоустройстве (09.07.2012)
  Две уникальные новинки от ТМ Lipton Ice Tea (18.04.2012)
  PepsiCo Украина и партнеры провели совместную акцию в поддержку восстановления лесов (03.04.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьютора «Эллада», направленная на продвижение продукции и товаров компании «Сандора» (28.10.2011)