This version of the page http://uzr.com.ua/news/5405.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-08. The original page over time could change.
Renault Duster оснастят встроенной навигацией / ЗА РУЛЕМ - Украина

Renault Duster оснастят встроенной навигацией

«За рулем», 07.09.12 15:17

Марка Renault на Международном московском автомобильном салоне - 2012 представила новую встроенную навигационную систему для вседорожника Duster - MEDIA NAV. Навигационная система будет доступна для автомобилей 2013 модельного года. Стоимость и дата начала продаж автомобилей с MEDIA NAV будут объявлены позже.

MEDIA NAV от Renault позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth® и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18 см) сенсорном экране. Технология Bluetooth® позволяет звонить по телефону в режиме «свободные руки» с использованием адресной книги и синхронизации журнала вызовов, а также слушать музыку с переносных музыкальных устройств через динамики автомобиля. В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod или смартфон и управлять ими с помощью подрулевого джойстика.

Мультимедийная система MEDIA NAV специально разработана для автомобиля Duster. По утверждению Renault, это первая система такого класса, которая будет предлагаться покупателям на автомобилях сегмента доступных вседорожников.

• Ваши комментарии