This version of the page http://partner.yakaboo.ua/affiliates/faq.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-08. The original page over time could change.
Партнерская программа Yakaboo
Вопросы/Ответы

На этой страничке написаны ответы на часто задаваемые вопросы. Если Вы не нашли здесь ответ на свой вопрос, то напишите нам на электронный адрес partner@yakaboo.com и мы обязательно ответим Вам.

Как стать партнёром Yakaboo?

Регистрация – главный шаг на встречу партнёрской программе и лёгкому заработку. Вам необходимо заполнить простую форму и сразу же после окончания регистрации Вы станете нашим партнёром. Внимательно заполните все поля регистрационной формы!

Как начать зарабатывать?

После регистрации Ваша личная система статистики будет готова к работе. Теперь можно внимательно изучить все возможные способы повышения Вашего заработка, которые более детально описаны на отдельной страничке Как начать зарабатывать?

Шкала партнерского вознаграждения / Сколько я буду зарабатывать?

Ваш заработок зависит то того, какой товар – из какой группы товаров купил пользователь, пришедший по Вашей ссылке. В зависимости от этого % вознаграждения составит:

Группа товара Процент вознаграждения
Книги 14,0%
Фильмы на DVD 14,0%
Караоке 14,0%
Аудиокниги 14,0%
Музыка на CD 14,0%
Игры 12,0%
Музыка на DVD 12,0%
Музыка MP3 12,0%
Софт 12,0%
Blu-ray фильмы 10,0%
Детское 10,0%
Фирменные диски 8,0%
Игры на PSP 8,0%
Аксессуары 7,0%
Игры на PS3 5,0%
Подарки 5,0%
Активный отдых 5,0%

Внимание! Для веб-мастеров предусмотрена комиссия второго уровня. Вы получаете 10% от заработка привлеченных вами партнеров!

Примечания:

1. Партнёрская программа не распространяется на распродажные товары, которые продаются на сайте по предельно низкой цене.
2. Если на заказ покупателя распространяется какая-либо скидка, то процент от продажи начисляется на фактически полученную сумму денег от клиента (с учетом скидки).
3. Если Вы оформите заказ по своей партнёрской ссылке лично для себя, то комиссия по такому заказу Вам выплачена не будет.

Как правильно оформить ссылку, которая принесёт деньги?

Ссылка на наш ресурс – вот источник Вашего дохода. Во время регистрации в форме Партнёрской программы за Вами будет закреплён уникальный идентификатор. Этот партнёрский идентификатор необходим для учёта покупателей, которые будут переходить на сайт Yakaboo по Вашей ссылке.
Свой партнёрский идентификатор Вы выберете, заполнив поле «Идентификатор» во время Партнёрской регистрации. Предположим, Вы во время регистрации указали своим партнёрским идентификатором слово kinoman, тогда полная версия вашего партнёрского идентификатора будет выглядеть так /puser/kinoman (/puser/ - стандартная для всех пользователей часть кода, kinoman – Ваша уникальная часть идентификатора)
Полученный идентификатор необходимо вставлять в каждую ссылку, на которой Вы планируете заработать.
Объясняем на примере: допустим, есть ссылка http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/the-dark-knight-27143 ведущая на страничку диска «Тёмный рыцарь». Чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо поместить в конце ссылки Ваш уникальный идентификатор /puser/kinoman
Таким образом, финальная версия ссылки будет выглядеть так: http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/the-dark-knight-27143/puser/kinoman
Именно по такой правильно оформленной ссылке мы сможем вести расчёты и зачислять Вам вознаграждение от выполненных заказов.

На какую страницу сайта должна вести ссылка?

Не имеет значения, на какую страницу сайта будет дана ссылка – мы зачислим на Ваш счёт вознаграждение за каждый переход по ссылке, который закончиться оформлением заказа. Вы можете дать ссылку на главную страницу сайта, на страницу его раздела или же на отдельный товар. Важно, чтобы ссылка оказалась полезной для пользователя и тогда он сделает покупку, которая принесёт ему радость, а Вам прибыль.

Если Вы планируете систематично размещать ссылки на своем ресурсе и не хотите каждый раз вставлять в ссылки идентификатор, то есть простое решение этой проблемы - используйте Инструмент прямых ссылок в Вашем партнерском интерфейсе.

На каких Интернет-ресурсах можно размещать ссылки?

Для размещения ссылок подойдут любые сайты, форумы и блоги, которые дружат с украинским законодательством. Кроме того ссылки можно размещать в письмах и даже в переписке по ICQ!

Как выплачиваются деньги?

Заработанные деньги выплачиваются в период с 1 по 10 число текущего месяца по итогам прошлого месяца. Для выплаты у Вас на счету должна находиться сумма не меньше 100 грн. Вы можете запросить перевод средств на личный кошелёк в системе WebMoney* или на свой счёт в Yakaboo. При перечислении средств на личный счёт в нашем Интернет-магазине Вы можете ими воспользоваться в любой момент при оплате сделанного у нас заказа.

Для крупных партнеров юридических лиц оплата проводится по безналу после заключения договора.

*Комиссию за перевод средств на Ваш кошелёк в системе WebMoney оплачивает компания Yakaboo.

Готовы просоединиться?

Регистрация и настройка не могла бы быть проще! Вы можете начать зарабатывать с нами уже через 5 минут!

» Нажмите сюда чтобы присоединится

Выгодно:

Вы зарабатываете до 15% вознаграждения

Вы получаете 10% от заработка привлеченных Вами партнеров

При расчете вознаграждения учитывается вся сумма заказанных через Ваши ссылки товаров

Мы засчитываем вознаграждение по заказам, которые были сделаны в течение 10 дней с момента последнего посещения пользователя через Ваши ссылки

Начать зарабатывать очень просто:

Регистрируетесь

Выбирайте удобные для Вас инструменты

Размещаете с помощью инструментов информацию о товарах Yakaboo: на сайтах, форумах, блогах, в ICQ, письмах, рассылках.

Зарабатываете деньги и контролируете свой счет 24 часа в сутки

Заработанное получаете на WebMoney, или по б/н, или на счет в Yakaboo

Если что-то не получается – обращайтесь в службу поддержки partner@yakaboo.com

Крупным сайтам, порталам, Интернет-магазинам предлагаем индивидуальную партнерскую программу!

Предлагаем широкий набор инструментов:

Логотипы

Баннера

Ссылки

Каталог товаров Yakaboo в XML

Форма поиска

Надежно и престижно только с Yakaboo:

Yakaboo – самый крупный Интернет-магазин, самый лучший сервис в Украине!

Мы продаем только лицензионные и качественные товары!

Только у нас самая большая коллекция лицензионных товаров в Украине с 99,9% наличием товара на собственном складе!

У нас лучшие показатели конвертации посетителей в заказы!

Вы получаете наполнение Вашего сайта интересным контентом, который добавляется и обновляется каждые сутки!

В Yakaboo самая надежная доставка в Украине – мы доставляем 365 дней в году, с 10 до 21 каждый день!

Заказы по Киеву доставляются уже через час после оформления заказа!