This version of the page http://www.citrus.ua/iphone_luxury/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-08. The original page over time could change.
iPhone Luxury Edition: Одесса, Киев, Украина - citrus.ua
  • Вход
  • Регистрация
Войти через:
Ваш город
корзина:
Пусто :(
    • Новости
    • Акции
    • Новинки товаров
    • Новинки телефонов
    • Новинки ноутбуков
    • Новинки аксессуаров
    • IT - новости (software)
    • IT - новости (hardware)

      iPhone Luxury Edition

Сделай выбор и кликни мышкой

Алхимия современности - iPhone Gold Edition - это сокровище, которое подойдёт под все детали вашего статуса: немецкий автомобиль, костюм или платье любимого итальянского бренда, швейцарские часы с ремешком из экзотической кожи.

Это iPhone для мужчины, знающего свои сильные стороны и уверенного в успехе своего настоящего и будущего!

Это iPhone для привлекательной и красивой девушки, знающей тонкости игры деталей в модном и роскошном стиле.

Благодаря уникальной мануфактуре самый важный аксессуар для современного человека подчёркивается в каждой грани совершенства профессиональными мастерами ювелирного искусства, работающими с золотом высочайшего качества, раскрывая новую яркую страницу в жизни вашего iPhone!

Нанесение методом гальваники 24-каратного золота 999 пробы на оригинальную рамку и кнопки iPhone - безупречное золотое оформление! Сложный процесс гальваники увеличивает прочность и защищённость золота, вдыхая новую жизнь в ваш iPhone. Покрытие в 2 микрона золота - уверенное качество и гарантия совершенства на 1 год - благородный металл, который не раз сотрясал мировую историю станет вашим символом удачи на все сезоны года!

Матовая и глянцевая позолота со вкусом подчёркивает кожу любого цвета, заново открывая для вас ваш iPhone.

Gold Edition доступен для iPhone 4 и iPhone 4s, все подробности вам сообщит менеджер нашего call-центра.

Не секрет, что iPhone можно смело назвать имиджевым продуктом, который не имеет конкурентов в своем сегменте рынка. Это самый популярный смартфон, красоту и функциональность которого оценили сотни миллионов поклонников по всему миру. И именно поэтому так часто хочется, чтобы именно ваш телефон выделялся, был не таким как все.

Мы предлагаем вам несколько вариантов iPhone 4S Luxury Edition, которые не только подчеркнут ваш статус и стиль, но и выделят ваш смартфон среди других.

Натуральная кожа крокодила, ската, страуса или змеи подойдет как элегантной девушке, предпочитающей чувствовать себя уверенно и независимо, так и сильному мужчине, способному ставить перед собой яркие цели и добиваться их, достигая высот. Экзотическая кожа не наклеивается на ваш телефон, а полностью заменяет стеклянную панель, неся еще и практическую функцию. Ведь кожа - очень прочный, износоустойчивый и универсальный материал, к тому же очень приятный на ощупь. Вы сами можете выбрать тип и цвет кожи, создав свой уникальный iPhone - Ваш iPhone.

OWNLOOKS – вдохновение через собственный взгляд на вещи.

Природа, земля, вода, огонь и воздух, сновидения и пейзажи, музыка, вкус, цвет, запах, прикосновение – во всем находится источник вдохновения, и мастер делится им, воплощая свои идеи в роскошных коллекциях.

Для создания этих шедевров мануфактура OWNLOOKS использует уникальные технологии и материалы – драгоценные металлы, стекло, карбон, эмаль, редкие краски, экзотическую древесину и долгие часы кропотливой ручной работы.

Так создаются настоящие произведения искусства, которые подчеркивают Ваш статус, стиль, вкус и дают пространство для создания своего мира. Безграничного мира, рожденного творческим озарением.

Эксклюзивные модели Ownlooks, представленные в нашем магазине, созданы на базе iPhone 4s 64 Gb, официально ввезены и сертифицированы в Украине.

    * цена при безналичном расчете, кредите, VISA

    * цена при безналичном расчете, кредите, VISA

    * цена при безналичном расчете, кредите, VISA

    * цена при безналичном расчете, кредите, VISA

    * цена при безналичном расчете, кредите, VISA

    * цена при безналичном расчете, кредите, VISA


Tweet
© 2002-2012, Интернет-магазин Цитрус.
Workтел.: 0-800-501-523,

Вся информация является собственностью правообладателя.
Копирование информации и перепечатка разрешается только с письменного разрешения руководства.

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Закрыть