This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=1313& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-07. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 7 октября 2012 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Три месяца Интернета и цифрового ТВ – в подарок новоселам [03.10.12]  

   Новоселы смогут бесплатно пользоваться Интернетом, телефонией и цифровым телевидением от TeNeT. Телекоммуникационная компания TeNeT и агентство недвижимости "Атланта" объявляют о старте партнерской программы "Бонус в кармане". Так, купив жилье с помощью "Атланты", можно 3 месяца бесплатно пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, цифровой телефонией и цифровым телевидением.

   В момент покупки недвижимости сотрудник "Атланты" вручит клиенту именной Сертификат участника клуба "Бонус в кармане". Чтобы получить подарок от TeNeT, достаточно предъявить сертификат в абонентском отделении компании. Также при себе необходимо иметь паспорт и справку о присвоении идентификационного кода.

   Предложение действительно при наличии технической возможности подключения.

 
Новый инструмент настройки услуг [02.10.12]  

   Новый онлайн-инструмент настройки услуг доступен в "Управлении Лицевым Счетом". Теперь изменять характеристики тарифных планов для Дома стало еще легче.

   С помощью новой кнопки с изображением отвертки и гаечного ключа можно, например, увеличить скорость доступа в Интернет. Кроме того, так же легко настроить услугу "SMS-информирование".

   Новый инструмент доступен для всех комплексных пакетов 2012-го года для Дома, включая акционные. 

 
Бесплатный Wi-Fi в центре Южного - в честь Дня города [27.09.12]  

   Телекоммуникационная компания TeNeT поздравляет жителей г. Южный с приближающимся Днем города! В честь празднования, 29 и 30 сентября TeNeT предоставит свободный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в центре города - на площади Победы.

   Напомним, что воспользоваться свободным доступом в Интернет можно также у торгового центра на пр. Ленина 19/3, где расположено абонентское отделение TeNeT.

 
TeNeT подключил еще 5 домов в Одессе [26.09.12]  

   Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 5 одесских домов. В частности, специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:
  • Николаевская дорога, 287А, 289А;
  • ул. Семинарская, 5А;
  • ул. Черноморского казачества, 13, 129.

   Стоимость подключения к услугам - от 1 грн., заключить Договор можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
День рождения TeNeT: 51 подарок и бесплатный Wi-Fi [17.09.12]  

   14 сентября телекоммуникационная компания TeNeT отметила свой 20-й день рождения. Главными гостями на празднике стали абоненты компании.

   В 13:00 на сцене возле главного абонотделения стартовал финальный розыгрыш акции "20 лет онлайн". Счастливчики выиграли 50 призов: телевизионные приставки, роутеры, коммутаторы, адаптеры и трубки для SIP-телефонии. Отдельно вручен специальный подарок - год бесплатного пользования услугами TeNeT.

   Отрывные купоны акционных флаеров из стеклянного аквариума доставали дети, пришедшие на праздник вместе с родителями. Присутствовавшие победители получали приз сразу после объявления промо-кода. В числе счастливчиков оказались и те, кто активировал акционную скидку ранее, но не смог прийти на розыгрыш. Им сообщили о выигрыше с помощью СМС. Получить призы победители смогут в главном абонентском отделении TeNeT до 30 сентября 2012 г.

   Кстати, по тому же адресу в день рождения компании заработала новая TeNeT Wi-Fi Zone, подключиться к которой можно совершенно бесплатно.

   Краткий фоторепортаж с праздника смотрите на странице TeNeT в Facebook.


 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
29.09.12 ZE-COOL TRIO в "NOTA BENE"
04.09.12 Август, Режим "48 лет на двоих" - Nota Bene
Мадонна отменила тур по Австралии
Рианна станет дизайнером River Island
Lady Gaga снялась обнаженной в рекламе духов
KISS
Monster Ten
Heresy And Creed Muse
The 2nd Law Mumford & Sons
Babel 69 Eyes
X Green Day
Uno! Sylosis
Monolith Therion
Les Fleurs Du Mal
 
  © 1993 - 2012 Concept & Design by TDG