This version of the page http://www.mounblan.com/catalog.php?bid=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-07. The original page over time could change.
Каталог - Mounblan Network

Компания DrayTek


   С момента своего образования в 1997, DrayTek Corp. занимается разработкой всесторонних решений предоставления удаленного доступа для небольших офисов и домашних пользователей. Компания DrayTek Corp. выпускает широкую линейку продуктов, которая включает брэндмауэры с поддержкой VPN для среднего и малого бизнеса, универсальные оконечные устройства xDSL, такие как ADSL USB модемы, ADSL маршрутизаторы, ADSL маршрутизаторы с поддержкой WLAN, ADSL маршрутизаторы с поддержкой VoIP, ISDN маршрутизаторы, USB ISDN телефонные адаптеры и другие современные телекоммуникационные устройства.


   DrayTek Corp. имеет свою торговую марку Vigor, которая известна почти всей Европе (к примеру, в Англии, Германии, Нидерландах, Испании, Швейцарии, Дании, Франции). Её продукция отличается высокой стабильностью и надежностью и была удостоена многими наградами и призами. Интерес к данному производителю объясняется тем фактом, что, несмотря на функциональную насыщенность оборудования DrayTek Corp. и высокий уровень качества, стоимость его относительно низкая, что особо привлекательно для малых и средних офисов, а также домашнего использования.


СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МАРШРУТИЗАТОРОВ Vigor


Продукция DrayTek