This version of the page http://auto.aviso.ua/newsindex.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-06. The original page over time could change.
Новости - Aviso Авто
Aviso Авто Новости
Новости
Рынок автомобилей
Акции автосалонов
В Украине
В мире
Автоспорт
Фотоотчеты
Издание "Aviso Авто"
Юридическая консультация
«Плавниковый период» в Пушкинском парке: на выставке «Ретро и Экзотика Мотор Шоу»26 Сен 14:15
С тех пор, как удобные и доступные американские автомобили проникли практически на все мировые рынки, среди них теперь сложно найти диковинку – чтобы глаз не оторвать, восхищаться и чувствовать себя в салоне такого автомобиля как минимум голливудской знаменитостью!
Рынок автомобилей
Продажи японских автомобилей в Китае стремительно падаютСегодня 10:46
Эксперты считают, что к концу октября продажи японских авто в Китае снизятся на 40%.
В субботу в Европе начнутся продажи Mercedes CLS Shooting BrakeВчера 19:54
  Шестого октября в Европе начнутся продажи нового универсала от Mercedes-Benz – модели CLS Shooting Brake.
Китайские продажи Toyota рухнули вдвое из-за "островного" спораВчера 13:31
Продажи в КНР составляли до 10% от всех мировых продаж автогиганта.
Mazda 3 MPS отделалась легким рестайлингомВчера 01:01
  Mazda 3 MPS отделалась легким рестайлингом: автомобиль получил новые 18-дюймовые колесные диски из легких сплавов и незначительные внешние изменения.
Aston Martin начал прием заказов на новый DB93 Окт 23:09
 
 
Aston Martin запустил российские продажи DB9 нового поколения.
Акции автосалонов
Скидки на BYD отправили регулярные цены в отпуск!3 Авг 16:08
В последний месяц лета компания «Automotive Europe Corporation» (AEC), которая представляет марку BYD в Украине, решила отправить регулярные цены в отпуск. Только в августе, на автомобили всемирно известного бренда, действуют небывалые скидки на самые популярные модели.
В шоу-руме Тойота «ВиДи Автострада» представлено новое спорткупе GT8625 Июл 15:44
Долгожданная новинка - спортивное купе GT86 Toyota* - уже представлена в шоу-руме официального дилерского центра Тойота «ВиДи Автострада». Компактный заднеприводный автомобиль ярко-красного цвета, интерьер которого выполнен в черно-красной гамме, доступен для заказа с механической или автоматической трансмиссией в трех вариантах исполнения на выбор: Sport, Premium и Aeropack**
В «ВиДи Край Моторз» уже доступен для заказа Ford Connect Kombi Limited 90 25 Июл 14:03
С 18 июля 2012 года в шоу-руме официального дилерского центра Форд «ВиДи Край Моторз» все желающие могут познакомиться с новинкой Ford Connect Kombi Limited 90. Автомобиль можно приобрести по цене от 18 590 евро.*
TRADE-IN: БЫСТРЕЕ, УДОБНЕЕ, НАДЕЖНЕЕ20 Фев 09:07
На протяжении многих лет б/у автомобили продавали на авторынках, через частные объявления в печатных изданиях. С развитием информационных технологий поиск покупателей упростился – стал осуществляться через Интернет. Сейчас в автомобильной сфере прослеживается совершенно иная тенденция – новая программа под названием «Trade-in» завоевывает огромное количество поклонников среди автовладельцев.
Щедрые скидки новым клиентам на СТО «АИС- Ситроен-Центр»16 Фев 11:49
Новое акционное предложение для клиентов официального СТО на Балтийском пер. 20 СТО «АИС-Ситроен-Центр» продолжает радовать своих клиентов качественным сервисом и приятными акционными предложениями, с помощью которых, новые клиенты смогут осуществить первое обслуживание автомобиля с экономией до 25%.
В Украине
«Плавниковый период» в Пушкинском парке: на выставке «Ретро и Экзотика Мотор Шоу»26 Сен 14:15
С тех пор, как удобные и доступные американские автомобили проникли практически на все мировые рынки, среди них теперь сложно найти диковинку – чтобы глаз не оторвать, восхищаться и чувствовать себя в салоне такого автомобиля как минимум голливудской знаменитостью!
«Ретро и Экзотика Мотор Шоу». Кинематографическое послевкусие выставки.25 Апр 15:35
Пятая, юбилейная выставка-шоу, проходившая в Киеве с 20 по 22 апреля 2012 года, оказалась с «изюминкой». Организаторы выставки не прогадали, сделав ставку на кинематограф и на «авто-кинозвёзд», в разное время «сыгравших роли» в культовых кинолентах. Женевский автосалон, если позволите сравнение, по классу, размаху и престижу давно стал чем-то вроде церемонии «Оскар» среди автомобилей. А упомянутую выставку можно сравнить с party после премьеры кинофильма.
Благотворительный автопробег в рамках проекта «АИС-Детям»28 Мар 16:46
В этот раз участники посетят детские дома в Черниговской, Сумской, Полтавской и Черкасской областях. Группа компаний «АИС» продолжает оказывать систематическую поддержку детским домам и интернатам по всей Украине. 2-5 апреля состоится благотворительная экспедиция в центральный и северо-восточный регионы, во время которой планируется посетить 8 спецучреждений. Подготовка к столь масштабному мероприятию идет полным ходом – закупаются вещи из списка, подготавливаются автомобили, разрабатывается подробный маршрут. Внести свой вклад в доброе дело могут все желающие, ведь вместе мы сможем больше!
«Вечера французского кино» - вместе с «Ситроен Украина»30 Янв 13:32
Представительство «Ситроен Украина» выступает генеральным автомобильным партнером фестиваля «Вечера французского кино». Программа включат в себя пять лучших французских фильмов 2011 года. Фестиваль стартует 26 января и пройдет во всех крупнейших городах Украины. «Ситроен Украина» представляет на фестивале премиальную линию DS.
Автосервисы Украины собираются в конце сентября на «СТО экспо» 8 Сен 2011, 13:05
22 – 24 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится первая международная выставка для автосервиса «СТО экспо». В преддверии старта осенне-зимнего делового сезона в секторе автосервиса отечественные СТО, автомастерские, автомагазины и дилеры смогут вооружиться новинками, а поставщики получат эффективную площадку для заключения долгосрочных контрактов и реализации продукции. Событие проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА). Генеральный спонсор выставки — компания «Росава».
В мире
Ferrari выставкой почтит память Серджио ПининфариныСегодня 10:52
Серджио Пининфарина.
General Motors отказался продавать Opel "Фиату"Сегодня 10:38
Первые попытки "Фиата" купить "Опель" состоялись в 2009 году.
В Бельгии водитель превысил скорость на 173 километра в часСегодня 10:06
Aston Martin v12 Vantage.
Fiat вновь приценивается к OpelСегодня 10:01
Fiat планирует приобрести компанию по номинальной цене.
Из бракованных запчастей спорткаров швейцарцы собрали часыСегодня 00:21
Толщина часов составляет 46 миллиметров.
Автоспорт
Себастьян Феттель: "Машина ехала, словно по рельсам!"Сегодня 17:45

14:25 MSK06/10/2012, суббота, пресс-служба Red Bull Racing
Квалификация Гран При Японии позволила команде Red Bull Racing впервые в сезоне добиться права в полном составе стартовать с первого ряда.
Кими Райкконен: Завтра всё должно быть нормальноСегодня 17:34

06/10/2012, пресс-служба Lotus F1 Team
Кими Райкконен вылетел с трассы на решающем круге в квалификации и был краток, подводя итоги дня…
Вопрос: Кими, после сложного начала уик-энда вы удовлетворены восьмой позицией в протоколе квалификации?
Кими Райкконен: После сложностей, возникших в пятницу, мы добились прогресса.
Хауг: "Михаэль знал о наших переговорах с Хэмилтоном"Сегодня 17:27

06/10/2012, Sky Sports
Уход Михаэля Шумахера из Формулы 1 стал одним из самых обсуждаемых событий японского уик-энда.
Нико Хюлкенберг: "У нас есть шанс заработать очки"Сегодня 17:20

13:35 MSK06/10/2012, суббота, пресс-служба Force India
В девятый раз подряд хотя бы одному из гонщиков Force India удается пробиться в финал квалификации.
В Ferrari разочарованы итогами квалификацииСегодня 17:14

13:21 MSK06/10/2012, суббота, пресс-служба Ferrari
В Ferrari разочарованы итогами квалификации в Сузуке.
Фотоотчеты
Европейцы назвали самые красивые автомобили года (фото)18 Сен 19:32
Украинцы максимум голосов отдали за Aston Martin Vanquish.
Skoda завлекает британцев Ситихенджем22 Июн 20:23
Skoda завлекает британцев Ситихенджем.
Новый Kia Sorento готов к выходу на рынок21 Июн 14:07
Новый Kia Sorento готов к выходу на рынок.
Космический утюг20 Июн 20:25
Космический утюг.
Дизайнер создает Ferrari 365 Turin18 Июн 18:00
Дизайнер создает Ferrari 365 Turin.
Издание "Aviso Авто"
Ралли рейд "Шелковый путь-2012". 6 Июл 10:31
В этом году гонка пройдёт по маршруту Москва-Геленджик в семь этапов с 7 по 14 июля, и её цель — пропагандировать Зимние Олимпийские игры 2014 г., проведение которых запланировано в Сочи.
Чи можна реєструвати та використовувати транспортні засоби з правим розташуванням керма на території України?26 Июн 12:30
Нормативна база: Конституція України Закон від 26.06.1996 № 254к/96-ВР КУпАП Закон України від 07.12.1984 року № 8074-X Закон № 3353-XII Закон України «Про дорожній рух» № 3353-XII від 30.06.1993 Постанова КМУ № 1388 Постанова Кабінету Міністрів України «Про затвердження Порядку державної реєстрації (перереєстрації), зняття з обліку автомобілів, автобусів, а також самохідних машин, сконструйованих на шасі автомобілів, мотоциклів усіх типів, марок і моделей, причепів, напівпричепів» № 1388 від 07.09.1998 в редакції від 31.05.2012
Новый взгляд на привычное, или Прочь стереотипы!28 Мая 16:24
Когда на заре глобальной автомобилизации населения нашей страны некая группа смельчаков замысливала создание автомобильной выставки, они при всей широте и дальновидности своего мышления, вероятно, и не подозревали, что со временем эта выставка приобретёт размах одного из крупнейших автошоу, будет проводиться ежегодно с завидной регулярностью, перешагнёт всевозможные барьеры, в том числе и географические, и будет внесена в международный календарь мировых мотор-шоу OICA (Всемирной организации автопроизводителей). И вот уже на протяжении 20 лет ежегодно в мае проходит автомобильная выставка SIA. Организаторы таким образом делают подарок киевлянам ко Дню города. В этом году совпало два юбилея — 20-летие и 1530-летие Киева.
МОТОРЫ ПОБЕДЫ8 Мая 10:45
В этом году исполняется 67 лет со дня окончания одной из самых страшных и кровавых войн в истории человечества. Открываются архивы под «грифом секретно», срок давности которых истёк, предаются гласности новые подробности, леденящие кровь и будоражащие разумы, пересматриваются устоявшиеся нормы и взгляды на те или иные события... Но что бы ни происходило, неоспоримыми останутся два факта: подвиг всех, кто сражался против нацизма, и то, что победа ковалась совместными усилиями стран-союзниц по антигитлеровской коалици.
Пекинский автосалон 2012. От инновации к прогрессу27 Апр 16:33
От простого созерцания — к абстрактному мышлению и от него — к практике. Данная схема вполне применима к такому понятию, как концепт-кар. Не секрет, что «автомобильная идея» (англ. сoncept — идея, car — автомобиль) это прообраз будущего автомобиля, в чьи «обязанности» вменено продемонстрировать новый дизайн, новый стиль и новые технологии. Концепт-кар — это своего рода разведчик на авто-шоу, «засланный казачок», который должен «проследить» за реакцией зрителей, «подслушать» их разговоры и потом всё это «передать» своим разработчикам, чтобы те могли взять на вооружение понравившиеся идеи, отмести то, что категорически не пришлось по душе, — одним словом, определить формат модели будущего.
Юридическая консультация
Деякі зміни у ОСЦВА6 Июл 11:33
Нормативна база: Закон України «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів» № 1961-IV від 01.07.2004 р.
В’їзд в Україну на автомобілі з іноземними номерами18 Июн 11:22
Чи можна використовувати службове авто у власних цілях?21 Мая 12:28
Службове авто — це дуже зручно. У деяких випадках, це запорука ефективності виконання своїх трудових обов’язків робітником. Але ж яка то спокуса, особливо тоді, коли немає власного авто. Іноді так потрібно з’їздити на дачу, чи допомогти перевезти речі товаришу.
Відповідальність за порушення правил безпеки дорожнього руху23 Апр 12:24
Нормативна база: КпАП Кодекс України про адміністративні правопорушення. Закон від 7 грудня 1984 року №8074-X КК Кримінальний кодекс України. Закон від 5 квітня 2001 року №2341-III
Моторне (транспортне) страхове бюро України18 Апр 12:26
У цій статті ми поговоримо про такий суб’єкт обов’язкового страхування цивільно-правової відповідальності, як Моторне (транспортне) страхове бюро України (далі — МТСБУ). Розглянемо, що являє собою це бюро, його основні завдання та функції, а також розглянемо умови, за яких МТСБУ здійснює страхові виплати.
Расширенный поиск
Вход Регистрация
Подать объявление
Издание по почте
Автогражданка
Интернет партнёры
Редакционные пункты |  Реклама в издании |  Связаться с нами |  Реклама на сайте