This version of the page http://atv.odessa.ua/?t=21591 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-06. The original page over time could change.
В Одессе состоялся форум общественных советов Одесской области - новости Одессы и Украины - АТВ

Новости

07 сентября 2012

публиковать

матвийчук, форум

Скачайте Flash Player, чтобы просматривать видео


 

В Одессе состоялся форум общественных советов Одесской области

Форум собрал общественников, правоохранителей, чиновников, предпринимателей и начальников структурных подразделений облгосадминистрации во главе с губернатором Эдуардом Матвийчуком. Цель форума — налаживание конструктивной связи и усовершенствование механизма взаимодействия граждан с органами исполнительной власти.

В своей вступительной речи Эдуард Матвийчук рассказал участникам форума о работе, касающейся выполнения программы «Народный бюджет».

Эдуард Матвийчук, губернатор Одесской области: власть ничего никогда не должна обещать, власть должна делать — вот это тот лозунг, которым мы руководствуемся в своей работе. Но у нас очень много работы, только совместными усилиями мы должны двигаться вперёд. И я вам скажу — за два с половиной года работы мной на должности губернатора Одесской области я лишний раз убедился в том, что мы на правильном пути. И вы знаете, всё у нас получится, но получится только вместе, властью и людьми, властью и общественностью. И я очень сильно рассчитываю на вас.

Комментировать 2

ведущий:

Юлия Славинская

Комментарии

# 7 сентября 2012, 22:53

Free  

"власть ничего никогда не должна обещать, власть должна делать" — и желательно делать на благо народа и тех, кто этот бюджет пополняет.

0

Ответить      Цитировать

# 8 сентября 2012, 18:26

konon  

Когда это произойдет?

0

Ответить      Цитировать

Комментарии могут оставлять неавторизированные пользователи.

Осталось 3072 символов.

Введите корректно код на картинке слева
                 

→ перейти на форум

 

Все новости

Смотрите также

книги, львов, форум

Львовский форум книгоиздателей