This version of the page http://kharkiv.klichko.org/news/show/1883 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-05. The original page over time could change.
ХАРКІВСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ
Увійти | Зареєструватися
Вход
  Запам'ятати мене Забули пароль?

ХАРКІВСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ


Останні події

УДАР СТАНОВИТСЯ ПОПУЛЯРНЫМ БРЕНДОМ

Об интересном случае рассказал наш кандидат в народные депутаты Украины по 175 округу Юрий Коробка. Он большой поклонник физкультуры и спорта, а потому в День физкультурника не смог не посетить большую часть соревнований в Дергачевском районе Харьковской области. К тому же, Юрий с удовольствием проводит агитационную работу среди болельщиков.

Так вот, завела его кандидатская работа на соревнования в лицей в п. Малая Даниловка. И каково же было удивление нашего кандидата, когда он увидел, что одна из команд восьмиклассников называется УДАР.

Воодушевленный неожиданным совпадением Юрий Коробка стал раздавать взрослым (болельщикам и учителям) партийную агитпродукцию, которая шла, что называется, «на ура!»… пока не вмешалась замдиректора. Администрации, как известно, предписано поддерживать лишь одну политическую силу.

Но для УДАРа, как видим, это не преграда.

  8 Вересня 2012 +Коментар | подобається