This version of the page http://www.tekro.ua/ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-04. The original page over time could change.
Новини - Компанія ТЕКРО - виробництво преміксів, вітамінно-мінеральних добавок, БВМД, пробіотиків, консервантів.














Наша адреса:
ТОВ ТЕКРО
м. Київ, 04070,
вул. Хорива, 33, оф. 33
  тел.: (044) 239 17 74
факс: (044) 239 17 75







 

Енергія для відтворення

В українській молочній галузі ситуація вкрай строката. З одного боку, бізнес вірить в її майбутнє і прагне вкладати інвестиції, з іншого, держава настільки безсистемно формує свою політику щодо виробників молока, що заплутала вже і аграріїв, і себе. Тому виробникам залишається сподіватися лише на власні сили, тобто на досягнення максимальної ефективності технологічних процесів, на високі надої та низьку собівартість одержаного продукту.

Детальніше...
 

Итоги Мастер-класса «Успешное свиноводство»

В начале февраля в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проходила VIII Международная выставка «ИнтерАгро-2012». В рамках данного мероприятия 7 февраля был проведен Мастер-класс «Успешное свиноводство», организованный журналом «Тваринництво сьогодні». Спонсором Мастер-класса выступила компания «Текро». Своим практическим опытом и планами по внедрению современных технологий в сельскохозяйственной отрасли с присутствующими поделились: Дмитрий Григорьев (директор по науке ООО «Текро»), Артур Лоза (генеральный директор ЗАО «Демис-Агро»), Александр Гоцай (главный врач ветеринарной медицины ЗАО «АПК-ИНВЕСТ»), Дарек Гурзински (компания «Хог Слат»), Андрей Гетя (директор Департамента животноводства Министерства аграрной политики и продовольствия Украины) и др. представители.

Детальніше...
 

Мастер-класс "Молочный бизнес" от ведущих ферм Украины

Начало октября ознаменовалось проведением ІІ Международной выставки по животноводству и птицеводству Animal Farming Ukraine 2011, которая проходила 4 – 6 числа. В Киеве, в Международном выставочном центре, собрались более 150 компаний-участников из 20 стран мира – украинские и зарубежные производители и поставщики оборудования для животноводческих и птицеводческих комплексов, производители комбикормов и кормовых добавок, ветеринарных и генетических препаратов. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины

Детальніше...
 

VII Международная конференция по птицеводству в Судаке

С 26 по 29 сентября прошла VII Международная конференция «Птицеводство-2011» в Судаке. Организаторами конференции в очередной раз стали Министерство аграрной политики Украины и Ассоциация «Союз птицеводов Украины». Одним из генеральных спонсоров конференции выступила компания «Текро». В мероприятии приняли участие научные сотрудники профильных вузов, руководители и специалисты птицеводческих предприятий, ведущие производители и дистрибьюторы оборудования, ветеринарных препаратов, комбикормов и кормовых добавок, как Украины, так и зарубежья.

Детальніше...
 

VIII Международная научно-практическая конференция по проблемам мясного свиноводства в Алуште

7 - 9 сентября 2011 года в Алуште, на Южном берегу Крыма, прошла VIII Международная научно-практическая конференция по проблемам мясного свиноводства «Прогрессивные технологии в мясном свиноводстве». Мероприятие проводилось по инициативе Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Организатором выступила украинская корпорация по производству мяса на промышленной основе «Тварынпром»

Детальніше...
 

Актуальные проблемы молочного хозяйства

Фермеры США часто шутят, что молочные фермы строятся для внуков. Под этим имеют в виду сложности и специфику отрасли. Однако сегодня все чаще вопросы молочного производства поднимаются на научный уровень. Показательным становится регулярное проведение тематических конференций. Так 30 июня 2011 г. прошла очередная ежегодная конференция «Молочная ферма». Мероприятие состоялось в Киеве, и хотя проходило в достаточно неформальной обстановке комплекса «Казацкий стан»

Детальніше...
 

Международная промышленная выставка «АГРО – 2011»

Согласно постановлению Министерства аграрной политики Украины (приказ №146 от 20.04.2011 г.) в июне 2011 года в Киеве была проведена XXIII Международная промышленная выставка «АГРО – 2011». Мероприятие проводится на территории нашего государства уже много лет, и с каждым годом наблюдается позитивная динамика роста качества услуг и количества участников (как зарубежных, так и отечественных).

Детальніше...
 

ІІІ Международный конгресс «Прибыльное свиноводство»

1 июня 2011 г. в  г. Киеве состоялся ІІІ Международный конгресс «Прибыльное свиноводство». Мероприятие, организованное компанией DYKUN и Ассоциацией свиноводов  Украины,  проходило в здании ГП «Украинский дом» и собрало лучших специалистов в области животноводства, как Украины, так и ближнего и дальнего зарубежья.

В программе конгресса значилось четыре секции, разделенные по тематике и разнесенные по времени, каждая из которых посвящена определенному аспекту животноводства.

Детальніше...
 
«ПочатокПопередня12НаступнаКінець»

 
© 2005 - 2012, ООО «ТЕКРО». Все права защищены.
Все права на материалы, размещенные на www.tekro.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.tekro.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на www.tekro.ua обязательна.