This version of the page http://pr-z.com.ua/contact (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-04. The original page over time could change.
Контакты | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Контакты

info@pr-z.com.ua
+38 093 522-89-86

Наши новости

Пиарите Nemiroff? Деньги вперед!

27 сентября 2012 года

Конфликт вокруг завода Nemiroff длится уже не один год. Новости об очередных успехах Глуся или Грибова с Кипишем у кого-то вызывают улыбку, у кого-то желание заработать, но в основном их уже просто не замечают. Не замечают потому, что большинство информационных поводов – простая буря в стакане (в данном случае в граненом).

Проект «Не виноватая я! Он сам пришел!»

30 июля 2012 года

Данной цитатой из великолепной комедии «Бриллиантовая рука» коллектив Агентства конфликтного PR - /PR i Z/ попытался выразить свое отношение к сложившейся в информпространстве ситуации.  А именно к продолжающимся попыткам пиарщиков Александра Прогнимака очернить репутацию управляющего партнера Агентства Захара Чистякова

Благодарность за поддержку

19 июля 2012 года

Коллектив Агентства конфликтного PR — /PR i Z/ от всей души благодарит друзей, коллег и партнеров за поддержку в противостоянии информационной атаке, организованной на наше Агентство в период  19 июня - 12 июля 2012 г.

DDoS-атака на наш сайт. ОБНОВЛЕНО

12 июля 2012 года

Сегодня Ð½Ð°Ñˆ сайт подвергается DDoS-атаке. В случае, если она не прекратится к 21:00 сегодня, мы вынуждены будем обнародовать информацию о том, кто обращался к нам по вопросу снятия материалов и не завершил переговоры.

Конфликтные новости

ЦИК подтвердил: Баталин снялся с выборов

Новый регион

4 октября 2012 года

Александр Баталин снял свою кандидатуру с выборов в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу №2. Как сообщил «Новому Региону» член Центризбиркома Александр Чупахин, ЦИК принял соответствующее решение 4 октября.

Чиновники Степанов и Шевченко продолжат разрушать экономику Украины?

Багнет

4 октября 2012 года

Рекордная 5-миллионная партия акцизок-степановок поступила в порт Скадовска

Суд визнав, що Нацфінпослуг зловживала перевірками "Оранти"

Реальная экономика

4 октября 2012 года

Суд визнав незаконними тривалі перевірки "Оранти", що проводилися Нацкомісією з регулювання ринків фінансових послуг.

Александр Дубовой: Причудливый дизайнер

Власть денег

4 октября 2012 года

Выпускник медучилища Александр Дубовой ни дня не работал по фельдшерской специальности. Народный депутат признается, что эту профессию выбрал "для родителей", а в душе вообще дизайнер. Но лучше всего у него, похоже, получается заниматься бизнесом. Причем, даже несмотря на пребывание Дубового в рядах отстраненных от власти оппозиционеров, оппоненты окрестили его "главным рейдером Одесского региона".