This version of the page http://www.mamindom.ua/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-03. The original page over time could change.
О нас | Харьковский интернет-магазин товаров для мам и детей Мамин Дом
Мамин Дом (057) 764−46−85, (050) 327−80−24
info@mamindom.ua
  ПОИСК ПО САЙТУ    Расширенный
Skip to Navigation

 Акционные предложения действительны только для заказов в интернет-магазине Мамин Дом

О нас

Интернет-магазин «Мамин Дом» – качественные товары по оптимальным ценам с доставкой на дом.

Мы счастливы, что делим с вами радость и заботу о ваших малышах. Харьковский интернет-магазин товаров для мам и детей создан для того, чтобы упростить жизнь молодым родителям. Делать покупки в нашем магазине очень удобно. Мы избавляем Вас от необходимости многочасового хождения по магазинам и подбора нужных вам товаров. Сделать покупку в интернет-магазине «Мамин Дом» очень просто - вы заходите на наш сайт, выбираете товары,  делаете заказ - а мы доставим его в удобное для Вас время по указанному адресу.

Мы заботимся о высоком качестве нашей работы и стараемся уделять максимум внимания покупателям. Мы любим, когда у наших клиентов хорошее настроение, поэтому делаем все, чтобы покупка в интернет-магазине " Мамин Дом" вызывала только приятные впечатления. Удобный выбор товаров и быстрая доставка по г. Харькову и Украине позволяют сэкономить Ваше время, которое Вы сможете уделить своей семье и близким.

Более десяти лет мы сотрудничаем с ведущими производителями и поставщиками товаров для мам и детей. Благодаря этому нам удается предлагать нашим покупателям широкий ассортимент лучших товаров и поддерживать привлекательные цены.

Интернет-магазин «Мамин Дом» представляет продукцию крупнейших мировых производителей и всемирно известных брендов: Peg-Perego, Jane, Chicco, Geoby, K’s Kids, Tiny Love, Fisher Price, Tomy, Bubchen, Weleda, Johnson’s baby, Hipp, Avent, Canpol, Tefal, Gamma, Anita, Medela,WOW.

Мы сотрудничаем только с официальными производителями и их представителями, которые имеют все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие высокое качество и безопасность предлагаемой продукции.

Ассортимент товаров и услуг предоставляемых нашим магазином постоянно дополняется и обновляется. В интернет-магазине «Мамин Дом» всегда в наличии детские коляски, автокресла, кроватки и манежи, комоды, ходунки, стульчики для кормления, игрушки и мобили, детская косметика, товары для беременных, все для кормления ребенка (бутылочки, посуда, стерилизаторы и комбайны), включая белье для кормящих мам.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или предложения Вы можете связаться с нами по телефону или написать нам по электронной почте info@mamindom.ua. Мы будем рады помочь Вам!

Ассортимент товаров, цены, график работы магазина «Мамин Дом» и интернет-магазина отличаются. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цены по телефонам наших магазинов.

Магазин «Мамин Дом» находится по адресу: г.Харьков, ул. Пушкинская, 31.

График работы: пн-сб с 9-00 до 20-00, вс с 10-00 до 19-00. Телефон: (057)714-36-98

Интернет-магазин «Мамин Дом» (офис) находится по адресу: г.Харьков, ул. Пушкинская, 31

График работы: пн-пт с 9-00 до 18-00. Телефон: (057)764-46-85

В режиме on-line заказы принимаются круглосуточно без перерывов и выходных.


г.Харьков, ул.Пушкинская, 31
тел. (057) 714-36-98
info@mamindom.ua
Интернет-магазин «Мамин Дом»
Правила работы интернет-магазина
Контакты, обратная связь
«Мамин Дом» © 2012 Все права защищены
Created by Bratuh © 2012