This version of the page http://roxy.com.ua/faq/5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-02. The original page over time could change.
Спроси у Подружки... | ROXY - Женский Сетевой Журнал
     
Auto & Tech Путешествия Гороскопы
Stars & Life Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Психология Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Гастрономия Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Форум "у Рокси"
 
СПРОСИ У ПОДРУЖКИ...
Спроси у Подружки...
Задайте свой вопрос
Имя*:
E-mail:
Вопрос*:
Код:
лиза03 [27.12.2009]
мне 19 лет я замужем и есть ребенок, но груди как в 12 лет перестали рости так их и нет!что мне делать?может дело в гормонах?

Ответ: Размер груди определяется двумя факторами- генетическим и гормональным. Вам следует сходить на прием к врачу и сдать анализы. Скорее всего, у вас не вырабатывается в полной мере необходимые для роста груди гормоны. После анализов станет ясно каких. Их можно пить курсом, как добавку, и грудь увеличится.


Маришка [17.11.2009]
Мне 15 лет, но я ни разу ни с не целовалась.И я не знаю как это должно произойти, в какой обстановке, что я должна делать и как это сделать, чтобы парень не понял, что я целуюсь впервые и чтоб ему понравилось.Помгите, буду очень благодарна!

Ответ: Не следует от него это скрывать) Мальчишки, как правило наоборот гордятся, если они у девушки первые, даже в поцелуях.


Дениска [16.11.2009]
У меня очень срочныйые вопросы прошу отнестись с пониманием 1)У меня никогда не было девушки с которой бы я провстречался хотя бы 2 мес , месяц и не больше что с этим делать.2)я встретил недавно девушку с которой провстречался почти 1 мес но у меня вот в один день резко начало пропадать к ней влечение (не в Половом смысле а даже просто приехать к ней поцеловаться позажиматься и т.д. и эта проблема постоянная.3)У меня был секс 1 раз и то чисто случайно в первый раз у меня произошла ерекция но с трудом я зделал дело потом как хотели занятьсе с девушкой которая описана выше сексом у меня просто не встал чесно сказать мне было так стыдно что может быть из-за этого я с ней и росстался и что делать я не знаю как зделать лучше что б все прошло как надо я понимаю что первые разы и т.д. но все равно какой-то способ должен быть помогите плз.4) и последнее сейчас я понял что мне девушка нужна (Обратно же которая описана выше) но я не знаю мне так стыдно обратно с ней сойтись и не из-за того что произашло при половом акте а из-за того что я её бросил а не просто как нормальные люди разашлись.
Пожалуйста помогите отнеситесь к этой проблеме с пониманием заранее спасибо.
Денис

Ответ: Причин может быть две: Психологическая и физическая. Следует перебороть неловкость и сходить к врачу. Вполне может быть что у вас из за какого то воспаления в организме вырабатывается недостаточно гормонов.

Важно знать! Это быстро и легко поправляется. Главное не бояться сходить к врачу!

А если причина психологическая- то так же следует с этим бороться, не запускать. В любом случае, сначала надо найти причину.


Оксана [12.11.2009]
в 16 лет я первый переспала с парнем и он меня заразил сифилисиом( я пролечилась врачи сказали забыть про это все. я вышла замуж забеременила начала сдавать анализы и опять показало сифилис опять про лечилась и вот уже больше 10 лет он показывается в анализах. хочу второго ребенка. скажите можно как то вылечится от сифилиса или он всегда будет со мной? может можно сделать переливание крови чтобы убрать его из организма?

Ответ: Для этого нужна серьезная очистка организма. Попробуйте очистку печени, лимфоузлов, крови с помощь трав.


asi4ka [08.11.2009]
как избавится от растяжек дома

Ответ: http://roxy.com.ua/article/health_and_body/1567

Здесь все есть.


Лера [06.11.2009]
как он увеличивает грудь этот идеал брест

Ответ: Производители говорят, что за счет влияния волн на мозговые центры отвечащие за рост груди.


Танюша [28.10.2009]
вобщем,вопрос покажется вам глупым,но...
с моим парнем мы не занимались сексом,но он несколько раз кончал от моей руки,после он вытирался и меня трогал той рукой которой вытирал,могла ли я забеременнеть??

Ответ: Нет, это исключено.


Леля [26.10.2009]
Сначала был любовником, а после 12 лет разлуки стал мужем. У каждого были свои семьи, своя жизнь. Раньше я была королевой в сексе, а теперь каждый раз, как в первый класс, не могу раскрыться. Короче- с любовником могу, а с мужем-нет. Почему?

Ответ: Психологический барьер. Такое иногда случается. Попробуйте понять, что именно вам мешает, написать на бумаге, и сжечь.


Danka [23.10.2009]
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, в течении скольких лет происходит становление женской груди и реально ли изменить ее размер без вмешательства хирургии?
Вот мой возраст на данный момент-17,критические дни пошли поздно в 15,сама очень худенькая-спортивная!Очень стесняюсь размера своей груди-нулевой и в этом еще заключается мой комплекс причем-единственный!Заранее спасибо!

Ответ: Организм прекращает рост в 25 лет. Фигура еще округляется, формы наполнятся.


Анна [13.10.2009]
Помогите!незнаю что делать!у меня есть друг с которым мы дружим ещё с детского сада!Где-то полгода назад я начала замечать что он стал относится ко мне совсем по-другому, ухаживать, брать за руку и т.д потом он предложил мне встречатся,а я ему отказала! да, он очень красивый, добрый, чесный...короче идеальный... но я не могла быть с ним, ведь он мне как брат!!!на этих выходных мы были на свадьбе,там он познакомился с девушкой, они постоянно были вместе, целовались...я когда смотрела на всё это чуть не плакала, в груди что-то очень сильно сжималось, мне больно!!! я думала это всего лишь на выходные, но он сегодня звонил и сказал что они вместе. я незнаю что мне делать!по-моему я его люблю... мне плохо

Ответ: Самый лучший вариант- чесно с ним поговорить, сказать, что не могла разобраться в своих чувствах, и только когда увидела его с другой- поняла что любишь. Понимаю, страшно, но по крайней мере ты точно будеш знать - если он тебя любит, улыбнется, поцелует и все будет хорошо, если же нет - ты не будеш тратить нервы и время. Тем более вы дружите давно, я думаю- откровенный разговор- то что вам надо.

Он же не побоялся предложить тебе встречаться- теперь и тебе не с руки малодушничать. Если он и правда тебя любит- то его чувства так быстро не прошли.


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]


Хотите бросить курить? Купите е-сигареты и электронные сигареты в магазине электронных сигарет "Экосигара"
Покупайте недорогие шубки и шубы в магазине меха "Ваша Шуба"
радиоуправляемые вертолеты

Последние новости
У Киркорова украли "звездный велосипед"
Виктория Боня вернулась из Монако в Россию
У жены Владимира Левкина родилась дочь
Актриса Энн Хэтэуэй вышла замуж
Правила работы за ПК и упражнения для расслабления кистей

Соц. опрос
Какую пищу вы предпочитаете?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2004 - 2012 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2004 - 2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.