This version of the page http://www.carmusic.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-02. The original page over time could change.
«Плавниковый период» в Пушкинском парке: - Автоновости - CARMUSIC - музыка в авто
На сайт Tuning.ua Каталог Новости Журнал Автомобили Видео Контакты На главную
Звук в автомобиле • Мультимедиа в автомобиле • Навигация в автомобиле • Комфорт в автомобиле • Безопасность в автомобиле
 

«Плавниковый период» в Пушкинском парке:

легенды американского автопрома на выставке «Ретро и Экзотика Мотор Шоу»
 
С тех пор, как удобные и доступные американские автомобили проникли практически на все мировые рынки, среди них теперь сложно найти диковинку – чтобы глаз не оторвать, восхищаться и чувствовать себя в салоне такого автомобиля как минимум голливудской знаменитостью!
Однако на предстоящей выставке посетители смогут увидеть не только автомобили в стиле распространенного в 1950-х «детройтского барокко» с присущим ему обилием хрома и броскими плавниками – история автомобилестроения США одна из самых длинных и ярких. «Аль Капоне, Джон Диллинджер, «романтическая» парочка Бонни и Клайд – американские гангстеры предпочитали только лучшие модели автомобилей – скоростные и стильные, впрочем, как и видные политические лидеры многих стран мира, включая СССР», – говорит директор выставки Наталья Хорева. «В разные времена автомобили американского автопрома олицетворяли собой ключевые символы периода, но что оставалось неизменным – это любовь производителей к мощным «прожорливым» моторам. А это обязывает к соответствию внешнего вида…»



К счастью, некоторым украинским счастливчикам удалось «дотянуться до звезды» и стать обладателями объектов мечтаний нескольких поколений. Благодаря им, культовые американские автомобили, иконы стиля, плоды жесточайшей конкуренции заокеанских монстров автомобилестроения будут показаны на VI выставке эксклюзивных автомобилей «Ретро и Экзотика Мотор Шоу», которая состоится 12-14 октября 2012 года в выставочном центре «АККО Интернешнл».



Автоновости

Места для поцелуев открыты!

Пиво Tuborg дарит своим поклонникам возможность побывать...

Один день - миллионы фотографий

ТМ Warsteiner раскрыла украинским барменам секреты работы...

Под контролем

Масштабный проект

Суши прет-а-порте

Пресс-клуб под пивко

Новый формат

Для лучших форвардов мира


Новое видео
Топорный ТЮНИНГ ВАЗ 21013
(смотрели 15813 раза)

Там где Pathfinder не пройдет...
(смотрели 2389 раз)

Нива: Прохождение грязевого участка
(смотрели 7622 раза)

Авторизация:
Логин:
Пароль:
Запомнить?
Регистрация