This version of the page http://www.mirtu.com/marshruty.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-01. The original page over time could change.
Маршруты


 
 
Фото дня

   1  2  3  4  5  

             
 

   

   

Маршруты

Здесь Вы сможете найти разработанные нашими журналистами маршруты по разным регионам мира, а также скачать краткие путеводители, опубликованные в нашем журнале за последние годы.

Если Вы разработали какой-то действительно интересный маршрут сами и хотите им поделиться с нашими читателями, мы с удовольствием опубликуем его здесь и включим Вас в число наших авторов.

Украина. АВТОДОР

В этом разделе вы найдете подробные маршруты автомобильных путешествий по Украине. Многие из них можно использовать как тур выходного дня.

Альпы. Турне Трех Долин

Самая большая в мире зона катания. 600 км спусков на любой вкус и уровень подготовки, 180 подъемников, повышенная плотность самых модных шеф-поваров Европы на каждую вершину, громкие вечеринки, которые потом еще долго обсуждаются даже в украинских таблоидах – это все французская горнолыжная арена Три Долины. На каком бы курорте вы не остановили свой выбор – Куршевель, Мерибель, Брид-ле-Бен, Сан-Мартин, Валь Торенс, Ла Танья, Лес Меньюр, Орель – все равно вам доступны все спуски, к тому же по единому ски-пассу. Поэтому, выбирая место дислокации, обращайте внимание только на проживание, местные рестораны и клубы. О всех этих нюансах мы попытаемся рассказать, чтобы вы прибыли в Альпы во всеоружии.

Франция. Кисельные берега, молочные реки

Про Лазурный берег написано и рассказано много. И можете быть уверены – все это чистейшая правда. И то, что кофе в местных patisserie может стоить 10 евро. И что русская и арабская речь местами слышится чаще, чем французская. И что море тут самое изумрудное и прозрачное, и очень к лицу белоснежным яхтам. И сыры тут самые душистые, и хлеб, самый воздушный, и вино, самое полнотелое. И истории, которые случаются на Лазурном побережье, как правило, стильные и долгоиграющие. Не верите? Прокатитесь по Французской Ривьере, и вы сами все поймете.

Ницца - Антибы - Жуан ле Пэн - Канны - Тулон - Марсель

Италия. Felicita

Счастье – это ночной пляж и ласковая волна, это рука на сердце, полном любви, и неожиданный звонок, которого не ждешь. Это теплый вечер, когда включен свет и играет музыка. И далеко уехать вдвоем – это тоже Felicita. Когда Альбано и Ромина пели эту песню, они видели перед собою Италию. Теперь мы в этом не сомневаемся. Калабрию, Кампанию, Сицилию, Сардинию, Тоскану и Ломбардию. Если не верите, прокатитесь этим жарким летом по нашему новому маршруту. Только не забудьте разучить итальянскую историю о Счастье - Felicita.

Милан – ГенуяРимНеапольСалерноКатанзароПалермо

Испания. Стоптанные эспадрильи

Вики. Кристина. Барселона.  Гауди, Пикассо, Дали. Страсть, паэлья, море.

Сыпать ассоциациями можно до ночи. Это все Каталония. Если вы еще не были здесь, то немедленно собирайте чемодан! А то как же? Даже Вуди Ален уже отметился в Каталонии! Вот вам для затравки очень приблизительный маршрут. С учетом, что жить вы будете в Барселоне. В Каталонии еще масса интересного, кроме нижеперечисленного. Покупайте в газетном киоске карту, берите в аренду автомобиль и вперед – навстречу морю и солнцу! И в подарок себе привезите стоптанные эспадрильи. И старый добрый рингтон Guilia y los tellari Barcelona для настроения.

Барселона - Ситжес - Жирона - Монтсеррат - Фигейрас - Порт-Авентура - Тосса-де-Мар

Португалия. Путь к океану

Весеннее настроение в Португалии. По следам королей, аристократов, пиратов, масонов. С запахом портвейна и дорогих духов.

 Лиссабон – КашкаишЭшторилСинтраТомарЛиссабон – ПортуГимарайнш – Мадейра

Путеводители

 

 

  

Свежий номер

 

 

 

      

 

   

 

Погода

 
Изготовление сайта:
студия Сергея Каминского
© 1997—2012 Журнал «Мир Туризма» Все права защищены.
Копирование и перепечатка материалов сайта только с письменного разрешения редакции.