This version of the page http://mear.com.ua/avtomaticheskie_vorota.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-10-01. The original page over time could change.
Автоматические ворота, откатные ворота, сдвижные ворота, установка ворот, монтаж, продажа ворот, цена, заказать (Киев, Украина)
ГлавнаяО насКак купить?Оплата/доставкаВопрос/ответСтатьиКонтакты

Автоматические ворота, откатные ворота, сдвижные


арт.av.1
ворота сдвижные

арт.av.2
ворота откатные


арт.av.3
ворота автоматические с ковкой

арт.av.4
ворота сдвижные с калиткой


арт.av.5
ворота откатные с поликарбонатом

арт.av.6
кованые откатные ворота


арт.av.7
автоматические ворота с декором

арт.av.8
сдвижные ворота с ковкой


арт.av.9
кованые автоматические ворота

арт.av.10
сдвижные автоматические ворота


арт.av.11
кованые откатные автоматические
ворота

арт.av.12
автоматические ворота с деревом

Изготовление и установка автоматических ворот — одно из основных направлений деятельности компании. Мы производим автоматические секционные ворота, откатные ворота и распашные автоматические ворота из разных материалов. Но, конечно же, преимущество отдаем металлу как одному из наиболее прочных, поддающихся всевозможным изменениям. В руках мастера они превращаются в настоящие шедевры. В производстве используется высококачественная автоматика, свойства которой обеспечивают длительную службу ворот и легкость эксплуатации.

Автоматические ворота, созданные специалистами «MEAP» демонстрируют плавное, бесшумное движение и остановку, надежную блокировку и закрывание.

Автоматические откатные ворота

Этот вариант ворот признан многими пользователями одним из наиболее оптимальных и практичных. Среди его преимуществ выделяют:

  • экономию пространства (автоматические ворота при открывании размещаются вдоль забора);
  • безопасность;
  • исключение необходимости очистки снега на территории перед воротами;
  • легкое бесшумное открывание и закрывание. 

Установка автоматических ворот осуществляется со стороны двора на любом этапе строительства. Автоматические ворота этого типа в отрытом положении полностью освобождают проем и не ограничивают обзор. Сам механизм позволяет создать конструкцию таким образом, чтобы ворота не касались земли и открывались в одну сторону (вправо или влево). Также автоматические откатные ворота не имеют верхнего или нижнего рельса и работают на основе консольно-роликовой системы, которая подбирается с учетом размеров и веса ворот.

Автоматические откатные ворота можно привести в действие специальным пультом дистанционного управления или отдельной кнопки, выведенной на забор.

Автоматические ворота, откатные, сдвижные

Ворота въездные — фактически лицо Вашей обители, именно они являются дверью, соединяющей Вас с внешним миром. Среди прочих металлоконструкций ворота считаются оплотом Вашего замка, откатные автоматические ворота напоминают стародавние времена, когда похожим способом открывался вход в крепость...

А что сегодня представляют из себя въездные ворота? Они бывают разных типов, но в основном преобладают ворота откатные автоматические (сдвижные ворота) и раздвижные ворота — цены на них разные, и способ функционирования тоже. Например, откатные ворота (автоматические раздвижные) действуют так же, как и называются — они откатываются (раздвигаются) в сторону вдоль забора на роликовых тележках...

Откатные ворота — купить и установить. Купить откатные ворота Вы всегда можете в интернет-магазине «Mear». У нас здесь самые красивые откатные ворота — изготовление мы отдали нашим мастерам-искусникам, и результаты превзошли все ожидания. Настолько хороши эти откатные ворота — цены им под стать. Выбирайте и наслаждайтесь — теперь это сделать легко и просто.


Мы изготавливаем и осуществляем доставку, монтаж, установку и гарантийное (сервисное) обслуживание в городах и поселках: Киев, Вышгород, Пуща-Водица, Конча-Заспа, Борисполь, Фастов, Кагарлык, Обухов, Бровары, Яготин, Ирпень, Боярка, Иванков, Вишневое, Буча, Васильков, Козин, Украинка, Хотяновка, Дымер, Подгорцы, Ржищев, Круглик, Бортничи, Боровая, Переяслав-Хмельницкий, Крушинка, Чабаны, Глеваха, Белая Церковь, Мироновка, Жашкив, Сквира, Тетиев, Узин, Березань, Барышевка, Славутич, Богуслав, Вишенки, Мотовиловка, Калиновка, Гостомель, Тараща, Новоселки, Зазимье, Погребы, Салтановка, Пуховка, Счастливое и т.д.

<<Назад

Вызвать специалиста-замерщика от компании Меар или получить консультацию Вы можете по тел.: (044) 237-52-43, (067) 401-72-89, (063) 237-28-09 с 9:00 до 20:00. Выходной - воскресенье.

Копирование и коммерческое использование графических материалов сайта запрещено.
При перепечатке и цитировании гиперссылка на www.mear.com.ua обязательна.

Художественная ковка, автоматические ворота от МЕАР
Украина, Киев, 15432 ул. Краснознаменная, 34, (044) 237-52-43
Сайт разработан компанией