This version of the page http://www.ratingtop100.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-30. The original page over time could change.
Rating TOP100 | Главная

10 лет развития экономики Украины

Рейтинги

  • Лидеры бизнеса Украины
  • ТОП100.Решения для бизнеса.
  • Лучшие города и регионы Украины
  • Лучшие ТОП-менеджеры Украины. Тактика и стратегия

Электронная версия

Скачать Подписаться  Архив

Составитель рейтинга

  • Новости
  • О проекте
  • Церемония
  • Контакты
  • Карта сайта

Анонс

ТОП100.Решения для бизнеса.

Впервые в Украине опубликован рейтинг компаний, предоставляющих решения для крупного бизнеса. Методика уникального для Украины исследования разрабатывалась командой исследовательского центра «ТОП-100». Основа методики — комплексная оценка финансовых, количественных и качественных показателей деятельности компаний, работающих в сегменте В2В.
Цель проекта — предоставить современному руководителю инструмент выбора поставщиков услуг, необходимых для осуществления, сопровождения и развития бизнеса.
В исследовании рынка услуг для бизнеса применялся подход, совмещающий количественное исследование и качественный анализ. В части отраслей бизнеса, включенных в исследование, составление рейтинга оказалось невозможным из-за недостаточного количества соизмеримых показателей. К таким отраслям относятся: инвестиционный бизнес, консалтинг в сфере недвижимости, бизнес-образование, выставочный бизнес, бизнес-центры, деловой туризм, авиаперевозки, медиаагентства. Названные B2B-сегменты представлены в формате исследования рынка. Опубликованные данные включают информацию о масштабе и географическом охвате компании, информацию о клиентах, партнерах и реализованных проектах, брендах, под которыми продается продукция компании, количество сертифицированных специалистов и другую информацию.
«Инвестор или руководитель проекта может не глубоко вникать в производственный процесс — это дело менеджеров, инженеров и технологов, но он обязательно вникнет в процедуру организации бизнеса. А это сопровождение сделок, управленческие процессы, финансовый контроль, кадры, информационные технологии, юридические вопросы, информационное и аналитическое обеспечение, маркетинг. И большинство этих вопросов в крупных компаниях и проектах решаются путем отбора подрядчика из числа зарекомендовавших себя на рынке компаний. Собственно, именно об этом и наше исследование — среди каких сервисных и инфраструктурных компаний проводить отбор подрядчиков», - говорит издатель «Рейтинг Топ-100» Игорь Ляшенко.

Последние новости

Юбилейная выставка ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ — 2012

Пост-релиз круглого стола «Коммунальное хозяйство – возможности для бизнеса»

Исследовательский центр «ТОП-100» опубликовал рейтинг «В2В. Решения для бизнеса»

Все новости

Введите ваш запрос для начала поиска.

Колонка редактора

Смотреть назад и размышлять, «а вот, если бы..» - дело неблагодарное и бессмысленное с практической точки зрения. Человек в быту основном живет сегодняшним днем, а политики и люди бизнес - завтрашним. По крайней мере, должны.

Далее

Мнение

Экономический провал вследствие кризиса составил в среднем не менее полутора-двух лет. Сложнее предположить, за какой период времени позиции будут восстановлены.  

 

Станислав Дубко

Генеральный директор рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»

Огромное количество балансов, изучаемых нашими аналитиками, в том числе периода кризисов 1998-го и 2008 годов наглядно свидетельствуют об ошибочности точки зрения о полной недостоверности украинской отчетности и невозможности использования ее для оценки предприятия 

Сергей Святына

Директор компании «Авеста-Украина»

«Кто мы, откуда мы, куда мы идем?». Так назвал Гоген свое эпохальное полотно. Применительно к реальному сектору экономики ответы на эти вопросы означают стратегическое планирование.  

Игорь Ляшенко

Главный редактор

© 2012 - Rating TOP100.

  • Новости
  • О проекте
  • Церемония
  • Контакты
  • Карта сайта

02660 Киев,
ул. М. Расковой, 11-А, оф 1015
Тел. (044) 586 56 92

Design and development by tux