This version of the page http://mbid.com.ua/shkafy-kupe-v-kabinet.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-30. The original page over time could change.
Каталог – Офисная мебель – Шкафы-купе в кабинет - Мебель Днепропетровск

Каталог – Офисная мебель – Шкафы-купе в кабинет

Автор: admin

Дизайн и интерьер личного кабинета может быть самым разнообразным, но, в первую очередь, зависеть от вкусовых и стилистических предпочтений хозяина. Каждый, кто хоть раз обустраивал дома личный кабинет, вкладывал в это понятие свой смысл.

Для кого-то кабинет – это спокойное и уединенное место для работы. Кто-то превращает его в библиотеку и хранилище различных ценных коллекций. А для кого-то кабинет является обособленным личностным пространством, в котором приятно покуривать сигары, пить хороший коньяк и любоваться пламенем в камине.

Какой бы смысл ни вкладывал каждый из нас в понятие «кабинет», все равно при его обустройстве не обойтись без мебели, и в частности – без солидного и вместительного шкафа-купе.

В шкаф-купе для личного кабинета можно без труда вместить не только множество полок для книг и личных принадлежностей, но сейф для важных бумаг, красивые витрины для ценных сувениров и предметов коллекции, и даже бар и маленький холодильник для напитков. При этом шкаф-купе будет иметь оригинальный дизайн и прекрасно дополнять интерьер кабинета.

Фотогалерея шкафов-купе для кабинетов:

Дополнительные модели офисных шкафов-купе в кабинет:

Ознакомившись с моделями шкафов-купе для кабинетов, которые мы предлагаем Вашему вниманию, Вы наверняка остановите свой выбор на одном из понравившихся.

Но если Вы захотите шкаф-купе по собственному дизайну, то наши специалисты его изготовят в кратчайшие сроки, с учетом планировки и общего интерьера Вашего кабинета. Мы сделаем Вам максимально удобный, функциональный, красивый шкаф-купе.

Наши координаты: (056)-788-04-57, (050)-342-88-72

e-mail: mbid@rambler.ru