This version of the page http://stn.ua/hotels (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-28. The original page over time could change.
Жилье | Отдых в Украине | Новый год в яремче | Активный отдых крым
Интернет-портал ОТЕЛЬНОГО и ТУРИСТИЧЕСКОГО бизнеса Украины

Достопримечательности

Ясная Поляна
АР Крым / Гаспра
Небольшой особняк в стиле английской готики со стрельчатыми окнами и двумя восьмигранными башнями во...
Климентовский пещерный монастырь
АР Крым / Севастополь
Инкерманский Свято-Климентовский мужской монастырь - один из действующих пещерных монастырей Крыма с...
Ялтинский зоопарк Сказка
АР Крым / Ялта
Ялтинский зоопарк "Сказка" - один из самых интересных в Украине. Частный зоопарк создан рядом с музе...
Массандровский дворец
АР Крым / Массандра
Дворец императора Александра III в стиле ренессанса украшает лесистый горный склон в Массандре под Я...
Ясная Поляна
АР Крым / Гаспра
Небольшой особняк в стиле английской готики со стрельчатыми окнами и двумя восьмигранными башнями во...

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте ?

 Loading ...

Топ проживания

База отдыха Диана "Коттедж Южный" Запорожская обл. / Кирилловка Хотите провести удивительный летний отпуск на берегу Азовского моря, с его бесконечными песчаными пл...
"Мини отель 198" АР Крым / Утес Что такое роскошный крымский отдых? Комфортное размещение, близость моря, тенистые дорожки южнобереж...
Пансионат "Волна" АР Крым / Феодосия Комплексный пансионат «Волна», состоящий из каменного корпуса в интересном оформлении, предлагает ва...
Гостевой дом "У Семёныча" Одесская обл. / Каролино-Бугаз Гостевой дом «У Семеныча» рад предложить своиv гостяv комфортабельные номера класса Люкс. Дом был по...
База отдыха Диана "Коттедж Южный" Запорожская обл. / Кирилловка Хотите провести удивительный летний отпуск на берегу Азовского моря, с его бесконечными песчаными пл...

Новости

Все новости
В Крыму будет свой пивной фестиваль.

На территории Крыма в 2013 году планируют провести передвижной фестиваль пива. “Мы сейчас готовим фестиваль пивной “Октоберфест”, он будет проводиться в шести городах Крыма”, – сообщил министр курортов и туризма …

19.09.2012
Новый авиарейс из Киева в Милан.

Первый авиарейс из Киева в Милан выполнила авиакомпания «Air One». Новый Терминал «Д» аэропорта «Борисполь» будет принимать рейсы авиакомпании «Air One», в понедельник, среду, пятницу и воскресенье на комфортабельных самолетах …

18.09.2012
Крымские кемпинги берет под контроль Минкурортов.

Министр курортов и туризма Александр Лиев, на пресс-конференции в Акмесджите 17 сентября сообщил, что в Крыму работает 22 кемпинга, которые при этом не оформлены как кемпинги. Добавив при этом, что …

18.09.2012
Музей современного искусства строят в Харькове.

Музей современного искусства продолжают строить в Харькове. Он будет располагаться на площади Конституции в виде пристройки к зданию Исторического музея. «Предлагается восточный фасад накрыть стеклянным кубом и оформить как главный …

18.09.2012
расширенный поиск свернуть развернуть
Область:   Город:
Вид размещения:   Цена: от до грн.
По названию:      
Главная  |  Все регионы  |  Все города

Все виды проживания

  • Хостел “Old UkrainianHome Hostel Lviv” Хостел
    Львов / Львовская обл.

    «Old UkrainianHome Hostel Lviv» расположен в центре Львова вблизи Университета и красивого парка Ивана Франко. Наш Хостел во Львове предлагает гостям частные, семейные и многоместные номера, все из которых являются …

    Фото: 7   Нет отзывов от 90 грн
  • “Гостиница на Руднева” Гостиницы
    Харьков / Харьковская обл.

    Мини – отель в Харькове – “Гостиница на Руднева”. Далеко не все гостиницы Харькова имеют такое удобное месторасположение. Наша гостиница расположена в центре города в нескольких шагах от станции метро …

    Фото: 5   Нет отзывов от 350 грн
  • Дом Дома
    Севастополь / АР Крым

    В доме 3 комнаты, рассчитаны до 6-ти человек (двуспальная кровать, 2-е односпальные кровати, и двуспальный диван), коридор, кухня полностью оборудованная (посуда, холодильник, микроволновка), сан.узел, свой двор (без хозяев). Вода круглосуточно, …

    Фото: 12   Нет отзывов
  • База отдыха “Маяк” Базы отдыха
    Каменные Потоки / Полтавская обл.

    Под Кременчугом, на берегу Днепра, находится уникальное место для рыбалки и отдыха, где вдали от городское суеты Вы сможете не только перевести дух и насладится прекрасными пейзажами многочисленных островов и …

    Фото: 28   Нет отзывов от 200 грн
  • Отель “SICILIA” Отели
    Ильичевск / Одесская обл.

    Сдаются уютные номера в мини-гостинице в центре города на самом перекрестке улиц 1 Мая и Александрийской. Номерной фонд составляет 4 номера. Новый ремонт 2012 года! В небольших уютных 2-х-местных номерах …

    Фото: 4   Нет отзывов от 280 грн
  • Отель “Лейбова гора” Отели
    Богородчаны / Ивано-Франковская обл.

    Гостинично-ресторанный комплекс “Лейбова гора” расположен на вершине одноименной горы рядом с трассой Ивано-Франковск – Надворная. Основное здание комплекса напоминает альпийские шале. С террас и из огромных окон ресторана открывается захватывающая …

    Фото: 2   Нет отзывов от 380 грн
  • Мини-отель « Вилла Нова» Отели
    Татаров / Ивано-Франковская обл.

    Мини-отель « Вилла Нова» расположен в курортной зоне с. Татаров на берегу горной реки Прут рядом с санаторием «Креминцы». Удобное автомобильное и железнодорожное сообщение делает отель еще более привлекательным для …

    Фото: 4   Нет отзывов от 200 грн
  • Усадьба “У Матвея” Усадьба
    Мукачево / Закарпатская обл.

    В тихом месте города Мукачево, под Замковой горой, где когда-то в 16-17 ст. была первая линия обороны Мукачевской Крепости «Паланок», где сейчас находится Усадьба «У Матвея». Хорошая транспортная развязка, остановка …

    Фото: 29   Нет отзывов
  • Усадьба “Под долинами” Дома
    Славское / Львовская обл.

    Двухэтажный дом на 14 мест, рядом с домом — беседка с мангалом. Правое крыло: На первом этаже — оборудованная кухня, гостиная с камином (телевизор, мягкий уголок), 2 раздельные санузла (душ …

    Фото: 9   Нет отзывов от 60 грн
  • Мини-гостиница “Украиночка” Гостиницы
    Верховина / Ивано-Франковская обл.

    Трехэтажное здание современной постройки. Всего 6 номеров. На первом этаже расположен ресторан с банкетным залом и санузел. На втором этаже – 4 номера (3 номера Полулюкс и 1 номер Стандарт). …

    Фото: 1   Нет отзывов от 100 грн
  • Первая   ||   Последняя
    1 2 3 4 5 6 »
Крым!

Крым – это лучшее место для отдыха на море. Курорты Крыма ждут туристов и в высокий сезон, провести летний отдых, с первых жарких деньков, которые приходятся на май, а например, Новый год в Крыму – это тоже незабываемые впечатления! Где отдыхать в Крыму? Все зависит только от ваших желаний! Вы хотите узнать, что такое активный отдых в Крыму? Самое время поискать в Интернете предложения по организации пеших прогулок по крымским горам и ущельям, велосипедным турам. Вас интересует молодежный отдых? Республика Казантип – это уже, фактически непрекращающийся фестиваль на протяжении всего лета. Вас интересует отдых и лечение в Крыму? Огромное количество санаториев работает вдоль всего побережья крымского полуострова, остается лишь выбрать, куда именно вы хотите отправиться. Если ваша задача – недорогой отдых – то здесь тоже все довольно просто. В Крыму можно отдохнуть и с палаткой в кемпинге на берегу моря и сняв жилье в Крыму без посредников, приехав на место, в частном домике и ходить ежедневно на море, гулять по набережным курортных городов Крыма, где летом не затихает жизнь ни на минуту. Если же вам нужен VIP- отдых в Крыму, то можно снять апартаменты в частном отеле или гостевом доме, поселиться в шикарном отеле с собственным пляжем и большим набором услуг, снять виллу и так далее.

Цены на отдых в Крыму зависят только от ваших желаний. В принципе, Крым – это отдых на море как самый дешевый, так и вип-отдых – вот уж действительно, на любой вкус и кошелек. Выше мы назвали несколько направлений отдыха в Крыму. Естественно, VIP-отдых среди них наиболее затратный. А самый дешевый отдых в Крыму – это отдых в кемпинге. Затем – проживание в частном секторе, самостоятельный поиск жилья в Крыму. Конечно, цены на отдых зависят и от популярности и месторасположения курорта. Так, южный берег Крыма всегда дороже, чем, например, Крым восточный. Лечение в Крыму – это проживание и прохождение курса в специализированном санатории. Как найти наиболее подходящий санаторий для вас – конечно, почитать в Интернете отзывы тех, кто уже проходил курс лечения здесь.

Отдельно хочется остановиться на новогоднем отдыхе в Крыму. Новый год в Крыму – не самый типичный вид проведения новогодних праздников. Оно и к лучшему, в отличие от отдыха летом в Крыму, когда на улицах и в курортных городах буквально яблоку негде упасть, зимняя Ялта, например, позволяет получить все преимущества курортной жизни, высокий сервис, в отсутствие толп отдыхающих. А вообще отдых в Крыму хорош в любой сезон, ведь Крым – это уникальная природа, у которой, как известно «нет плохой погоды».