This version of the page http://www.realty-house.com/cena-zemli.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-27. The original page over time could change.
Сколько времени, и до какого уровня будут подниматься цены на землю? Realty-House инвестиции в недвижимость Киев - квартиры, дома, коттеджи, земля, офисы
Мой блог -
Realty-house.net
 

Тел.: +38 (044) 22-364-22
+38 (067) 908-73-43

Сколько времени, и до какого уровня будут подниматься цены на землю?

Земельные ресурсы страны не могут произвольно изменяться. Эти ресурсы вне политики и человеческих эмоций. Дополнительную землю нельзя создать (гривны можно напечатать). Чем больше земли продается, тем меньше её остаётся. Земля - всегда ценность (и не может обанкротиться как банк или предприятие).

У нас происходит только начало формирования рынка земли и нужны годы и соответствующие законы для прихода к цивилизованным нормам. 

Земельные первопроходцы хватали участки внутри города, строили замки и дворцы  и надолго оставили памятники зарытых денег.  Сегодня тысячи причудливых сооружений нагромождают вчерашние частные секторы. Владельцы давно их покинули, а риэлторы  наивно бегают вперегонки с предложениями купить эти многомиллионные  «шедевры».

15 - 20 км. от Киева быстро застраиваются коттеджными городками и личными усадьбами, но отсутствие плана стратегического развития города и области приводит к тому, что во вчерашние просторы вокруг жилья  сегодня заглядывают чужие окна или вырастают шестиметровые стены.

Сегодня планка 20 - 30 км. от Киева будет отодвигаться и дальше. Всё, что продается второй и третий раз никогда не станет дешевле. Только дороже.  

В 1992 г. однокомнатную квартиру продавали за 3000 у.е., а через 10 лет она стала 30 000 у.е.

Поэтому инвестиции в землю, самые надежные и доходные. 

Мы знаем, как необходимо порой посмотреть на вещи со стороны, хотя бы для того, чтобы осознать, куда направить свои усилия для приумножения капитала своего Пространства.

Брокер для Вас и ваших друзей