This version of the page http://www.retailstudio.org/market/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-26. The original page over time could change.
Маркетинг и реклама / Розничный портал RetailStudio.org - розничная торговля, ритейл, ретейл, розница, ритейлер, торговые сети, розничные сети, сети супермаркетов, супермаркеты, гипермаркеты, дискаунтеры, исследования, анализ, обзоры рынка, SWOT
Сделать стартовой | В избранное | Карта сайта
Главная
VOX POPULI
Сайты сетей электроники
Сайты сетей красоты и здоровья
Сайты DIY-сетей
Сайты поставщиков оборудования
Сайты продуктовых сетей
Статистика отрасли
Теория розницы
Тренды розницы
Рынки
Тенденции потребления
Компании
Маркетинг и реклама
Технологии
Недвижимость
Логистика
Сообщество
Retail in Ukraine
Мероприятия
Новости
Колонка редактора
Контакты
Эксперты
Интересно
Вакансии
Авторская колонка
подписаться
подтвердить подписку
напомнить пароль
отписаться
Маркетинг и реклама
Секрет успеха PR-департамента "ЭКО-маркета" - это хорошие отношения с журналистами
21.09.2012
RetailStudio.org
PR-стратегия торговой сети "ЭКО-маркет" построена, прежде всего, на хороших и партнерских взаимоотношениях с журналистами. Именно это вселяет уверенность по поводу того, что PR может быть бесплатным даже в нынешних условиях. Об этом сообщила руководитель PR-департамента Сети экономных супермаркетов "ЭКО-маркет" Анна Полисученко в интервью журналу AllRetail.
далее

"Аптека Доброго Дня" стала новым партнером "Программы комфорта" сети "Фокстрот. Техника для дома"
20.09.2012
RetailStudio.org
С 17 сентября у программы лояльности торговой сети "Фокстрот. Техника для дома" (Киев), одной из ведущих в Украине оптовых и розничных продавцов аудио-, видео- и бытовой техники, новый партнер – сеть фармамаркетов "Аптека Доброго Дня".
далее

Что будут делать табачные компании после полного запрета на рекламу сигарет
14.09.2012
Анна Ковальчук, Forbes
У курильщиков осталось три дня, чтобы попытаться узнать все о сигаретах. 16 сентября вступает в силу закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно запрета рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий", которым запрещаются любые формы коммуникации табачных компаний с потребителем и продвижения их продукции.
далее

Zara будет заманивать покупателей вместе с Samsung
13.09.2012
Даниил Нестеров, "Экономические известия"
Один из крупнейших мировых ритейлеров Zara объявил о запуске собственного приложения для платформы Android. После неудачного старта предыдущей версии в Google Play, компания решила ограничить количество пользователей. Первые полгода оценить новшество смогут только обладатели смартфонов Samsung.
далее

Дисконтные программы магазинов умирают
11.09.2012
Светлана Борисова, "Комментарии"
Перегрузка кошельков украинцев огромным количеством дисконтных карт сыгралa плохую шутку с ресторанами и торговыми сетями. Заманивать новых клиентов с помощью выпуска карт уже не удается.
далее

"Технополис" запускает новую программу лояльности "Техно+"
15.08.2012
RetailStudio.org
14 августа в сети магазинов бытовой техники и электроники "Технополис" завершено тестирование новой программы для постоянных покупателей "Техно+", которое проходило в двух магазинах города Житомир. По результатам тестирования принято решение о запуске новой программы во всех магазинах сети "Технополис".
далее

Раскрученные бренды надоели супермаркетам
26.06.2012
Светлана Попель, "Комментарии"
До 2015 года собственные торговые марки займут вдвое больше места на полках сетевых магазинов. Динамика роста собственных торговых марок (СТМ) в отечественном food-ретейле превышает темпы развития сетевой продуктовой розницы вдвое. За последний год продажи в продуктовых сетях увеличились на 19%, а СТМ — на 37%.
далее

Рrivate Label с позиции производителей
26.06.2012
Светлана Попель, "Комментарии"
Об изменении отношений между производителями продуктов питания и ретейлерами после прихода private label и готовности компаний пожертвовать собственными брендами изданию рассказал председатель правления ассоциации "Холодная логистика Украины" Евгений Голуб.
далее

Видео начинает продавать
21.05.2012
Даниил Нестеров, "Экономические известия"
Модные бренды все смелее экспериментируют с онлайн-видео. Из инструмента демонстрации показов оно переросло сначала в сильный имиджевый канал. А теперь все больше направлено именно на продажи
далее

Comfy хочет заработать на "Антистадионщиках" во время Евро 2012
08.05.2012
RetailStudio.org
ООО "Комфи-трейд" (Днепропетровск), владеющее в Украине сетью магазинов бытовой техники и электроники под брендом Comfy, запустила рекламную кампанию для болельщиков, которые не смогут попасть на стадионы во время Евро 2012 под названием "Антистадионщики".
далее

В России появится новая маркетинговая группа - STI
01.05.2012
Состав.ру
С 1 мая 2012 года в России начинает действовать новая маркетинговая группа - StrategicTrade Initiatives (STI), в состав которой войдут ведущие в своих областях компании: NMT, EuroContact, BCD,Ice, Retailor.
далее

Тайный покупатель - что это и зачем это нужно?
23.04.2012
Личные Деньги
Преодолев кризис 2008 года, российский бизнес стал развиваться не только в количественном, но и качественном отношении. Конкурентную борьбу выдерживают те розничные компании, которые предоставляют развитый сервис и тщательно отслеживают свою работу на каждом этапе.
далее

Сеть Watsons перешла на следующий этап развития Social CRM
19.04.2012
RetailStudio.org
Сообщество Watsons в Facebook предлагает своим клиентам создавать рейтинги товаров и при этом зарабатывать дополнительные бонусы на свою карточку Watsons Club.
далее

"Мы создаем товары в простой упаковке, за которой скрывается высокое качество", Матье Кобаррер, АШАН Россия
11.04.2012
Unipack.Ru
Французский ритейлер АШАН может смело считаться одним из пионеров собственных торговых марок на отечественном рынке - и обладателем одной из самых разнообразных продуктовых линеек в этом сегменте. О том, как развивается это направление сейчас - директор по СТМ "АШАН Россия" Матье Кобаррером.
далее

Как сделать, чтобы СТМ работали на сеть, Brand Brothers Russia
11.04.2012
Unipack.Ru
22 марта состоялся VII саммит директоров по закупкам и собственным торговым маркам сетей с производителями "Retail Commerce 2012", организованный BBCG. Об особенностях работы с СТМ рассказал Александр Журбенко, управляющий партнер Brand Brothers Russia, который выступил на саммите в рамках сессии "Бренд-стратегия и концепция СТМ".
далее


1...15 | 16...30 | 31...45 | 46...60 | 61...75 | »


Новые статьи
24.09.12Кофемашины
24.09.12Перцы веером
Роман Овчинников, "Коммерсантъ Деньги"
21.09.12В сети "Магнолия" теперь используется цепочка из 5 EDI-документов
Retailstudio.org
21.09.12У DUPD возникли проблемы в корпоративном управлении
Вероника Гаврилюк, Андрей Юхименко, Коммерсантъ Украина"
21.09.12Секрет успеха PR-департамента "ЭКО-маркета" - это хорошие отношения с журналистами
RetailStudio.org
20.09.12"Аптека Доброго Дня" стала новым партнером "Программы комфорта" сети "Фокстрот. Техника для дома"
RetailStudio.org
20.09.12Свежее решение Manzana Group и Microsoft для программы лояльности сети фрешмаркетов "Брусничка"
RetailStudio.org
20.09.12Важные советы для потенциальных покупателей франшиз
20.09.12"Ростик групп" построит ТЦ для продовольственных рынков в рамках программы правительства Москвы
Екатерина Геращенко, "Коммерсантъ"
19.09.12Магазин в облаках
Анастасия Рингис, "Инвестгазета"


Установка телефонов и подключение интернета. . Компания Parfumdom.ru предлагает поставки косметики оптом в Краснодарский край России
Loading...
- экспорт RSS 2.0
Все права защищены и принадлежат RetailStudio.org © 2004-2012. Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки на RetailStudio.org; для веб-изданий - гиперссылки на http://RetailStudio.org Автоматизированный отбор информации с сайта любыми методами запрещен.
Дизайн и разработка Kazancev.com Юридическое сопровождение "Ноогвардия"