This version of the page http://100ml.com.ua/konturnie-karandashi-dlya-gub (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-26. The original page over time could change.
Контурные карандаши для губ | 100ml.com.ua
ГлавнаяДекоративная косметикакосметика для губконтурные карандаши
контурные карандаши
Сортировка по цене

От До


Сортировать по: Популярности Бренду Цене Дате добавления Выводить по
от 56 грн
0

Контурный карандаш Lancome Le Crayon Contour

Подробнее
Вариантов:2

Карандаши для губ: подчеркни свою индивидуальность

 

Женские губы издавна привлекали внимание мужчин и считались самым чувственным элементов женского лица. Поэтому красиво изогнута, яркая и безупречная линия губ будет неизменно притягивать к себе взгляды. Такие чудеса Вы с легкостью можете совершить с помощью контурных карандашей: сделайте узкие губы более объемными и чувственными или уже визуально уменьшите чрезмерно пухлые губы.

Контурный карандаш для губ содержит различные растительные масла, светофильтры и витамины, благодаря чему он замечательно ухаживает за губами и защищает их от негативных воздействий.

Сейчас существует огромный ассортимент различных карандашей для губ, которые помогут придать любую форму Вашим губкам. Остановимся на самых интересных новинках.

Контурные карандаши для губ от Mary Kay благодаря своему мягкому составу делают прекрасную, четкую линию губ. Также огромное разнообразие контурных карандашей вы найдете в современной палитре компании Lambre. Карандаши для губ, разработанные маркой, включают самые изысканные и роскошные оттенки, которые прекрасно подойдут для создания безупречного макияжа. Стойкий карандаш для губ держится максимально долго в течение дня, сохраняя четкий контур губ. При этом он ухаживает за нежной кожей, не допуская ее пересушивания.

При выборе цвета карандаша учитывайте то, что его оттенок должен идеально гармонировать с цветом помады или быть чуточку темнее. Если Вы используете блеск для губ, тогда карандаш для губ должен гармонировать с естественным цветом губ.

Карандаши для губ бывают стойкими, суперстойкими и водостойкими. Стойкий карандаш для губ может держаться на губах от 4 до 8 часов, он очень легко стирается. Суперстойкий карандаш для губ может продержатся до 7-8 часов, и чтобы его смыть Вам придется использовать специальное средство для снятия макияжа. Преимуществами водостойких карандашей для губ является то, что они сохраняют свой цвет в течение дня, при этом Вы можете пить кофе или чай, карандаш для губ сохранит свой оттенок.

Изучив все эти пункты, Вы сможете подобрать превосходный карандаш, который прекрасно подойдет Вам и по своим свойствам, и по оттенку, и по цене. Не всегда ориентируйтесь на дорогие косметические средства. Высокая цена еще не значит великолепного качества. Обязательно рассмотрите все преимущества и недостатки карандаша и не покупайте его, если Вас хотя бы что-то в нем не устраивает.