This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000022 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-24. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000022)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №225 от 11.12.2008
Архив

11 ДЕКАБРЯ12 2008
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Всеобщая атмосфера штрафа
В Госавтоинспекции давно настаивали на принятии нового закона, регулирующего спорные вопросы взаимоотношений блюстителей порядка и участников дорожного движения. Ведь юридическая сила закона весомее периодически появляющихся…
+
Новые штрафы за наиболее распространенные нарушения ПДД:
Рассекреченный Porsche Panamera
Сегодня четырехдверные купе -- одна из самых модных тенденций премиум-сегмента. Первым рискнул -- и не прогадал -- Mercedes CSL. Туда же метят Aston Martin Rapide, BMW CLS, Lamborghini Estoque, Porsche Panamera. Обидней всего…
Открытие от Lexus
Lexus умеет удивлять. Все ждали, что японцы просто обновят свою сверхуспешную линейку седанов IS250, попортивших немало крови немецким премиум-маркам. А они взяли и сконструировали на базе седана изящный купе-кабриолет. Точнее…
Элитная движимость
Bentley медленно, но верно прощается со своим роллс-ройсовским прошлым: выпуск купе Brooklands и кабриолетов Azure все время сокращается, а седана Arnage -- и вовсе сворачивается. Что немудрено, ведь вся троица в свое время…
Обещанного год ждать
Почти одновременно с рассекретившим фотографии и информацию о "панамере" Porsche выдал в эфир изображения своего четырехдверного купе и Aston Martin. Как нетрудно было предположить, серийная версия Rapide практически…
Обновленная Mazda3
В начале декабря на Болонском мотор-шоу состоялась премьера важнейшей для Mazda Europe модели -- семейного хетчбэка Mazda3. Он разработан на той же платформе, что и Ford Focus с Volvo S40, но внешне о предыдущем поколении…
Новый поход Audi
Пока другие компании останавливают разработку перспективных моделей и, сетуя на кризис, переносят премьеры уже готовых до лучших времен, "кольца" 13-й год кряду бьют собственные рекорды продаж. Ожидается, что в…
Купеобразный вездеход
Модель FX появилась в 2003 году, но до сих пор выглядит как концепт-кар с Токийского автосалона, невесть как попавший на дороги общего пользования. Прошедшие пять лет ничего не изменили: кроссовер по-прежнему свеж и актуален…
Востребованный евроформат
Mitsubishi Lancer Sportback
Старушка Европа невероятно привередлива: сегодня для нее седаны да универсалы -- чистый атавизм. Падение интереса к этим типам кузова в самом продаваемом С-классе вынудило Mitsubishi спустя 13 лет вернуться к хетчбэк-формату…
Представитель альянса
Renault Koleos
Французы несколько раз выходили на рынок с внедорожниками -- и всегда продажи оказывались ниже ожидаемого уровня. Сейчас уже мало кто вспомнит Kangoo Trekka или R4 Sinpar. Последней попыткой был дебютировавший в 2000 году…
Одежное размещение средств
Дизайн-подразделения ведущих автопроизводителей всерьез отбирают хлеб у таких многопрофильных грандов, как Ital Design и Pininfarina. В результате поклонники luxury-автобрэндов могут приобрести как фирменные аксессуары и…
Скоростные игры
Мир кольцевых автогонок устроен по принципу пирамиды: на самом верху находятся "Формула-1" и "кузовной" WTCC, а в основании -- множество чемпионатов, серий и даже дисциплин рангом ниже. Со следующего года…
+
GP2
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№145 от 20.09.2012
Новый русский
Московский международный автосалон (ММАС) является зеркальным отражением российской политики. Как бы ЕС и прочая прогрессивная мировая общественность не критиковали курс Кремля, грозя санкциями, Россия следует избранным путем. Так и нынешний ММАС, разжалованный организацией автопроизводителей OICA из высшей салонной категории А до местечковой В, стал тем не менее самым грандиозным и представительным за всю историю своего проведения.
...
Железная экологика // Infiniti FX
FX — главный актив бренда Infiniti. Именно этот рафинированный сплав футуристической внешности и яркого драйверского характера делает марке кассу по всему миру. Для Старого Света кроссовер получил "задушенный" в угоду eco-eco "дизель", природоохранная сущность которого нарушила, как оказалось, весьма зыбкий баланс FX. Правда, чтобы это понять, нужно ездить на запрещенных в добропорядочной старушке Европе скоростях.
...
Смена картинки // Range Rover V8 S/C Autobiography
Новый Range Rover мало отличим от олдскульного? Полноте, да он фактически изобретен заново. Только вдумайтесь — в качестве точки отсчета для британского luxury-внедорожника выбраны не столько основные конкуренты, сколько представительские лимузины Rolls-Royce и Bentley.
...
Подарок романтику // Mitsubishi Outlander
"В 40 лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю". Или вот так: "В 40 лет вам будет казаться, что теперь только все и начинается". 40-тысячный по прайсу Outlander, в который поместится весь накопленный опыт, поможет реализовать не только отложенные на светлое будущее мечты, но и нечто не менее важное. Ведь японцы старались привнести в конструкцию внедорожника "гармонию в отношениях между людьми и их единением с природой".
...
№113 от 19.07.2012
№95 от 21.06.2012
№80 от 24.05.2012
№65 от 19.04.2012
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
№208 от 13.12.2011
№190 от 17.11.2011
№170 от 20.10.2011
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
24.09.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.138
 
8.143
 
UAH
1 €
 
10.499
 
10.530
 
UAH
10 RUB
 
2.598
 
2.606
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Вручение телепремии Emmy
продавец в книжный магазин погода в харькове. сонник гадание Ключ Саламандры трейлер ТИК продажа Опель в Ровно