This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/47361 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-24. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (47361)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №83 от 22.05.2008
Архив

22 МАЯ5 2008
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Открытый перелом
Вопреки глобальному потеплению отечественный рынок открытых автомобилей растет относительно медленно, но в то же время верно. В нынешнем сезоне на украинском рынке уже появилось или совсем скоро появятся как минимум пять…
Семейный кроссовер Dodge Journey
Journey -- очередная новинка Dodge в сегменте внедорожников и первый автомобиль, выпущенный концерном Chrysler после развода с Daimler Benz. Сходу ему даже трудно подобрать какое-то более точное определение, чем кроссовер…
Infiniti G37 Coupe доехал до Украины
Для нас это просто Infiniti G37 Coupe, для Японии -- Nissan Skyline. Под длиннющим капотом -- серьезно модернизированный атмосферный V6 (3,0 л, 333 л. с.) со сложной и дорогой, но весьма производительной системой V-VEL.
Teana во втором поколении
На завершившемся недавно Пекинском автосалоне Nissan представил обновленный седан бизнес-класса Teana. В Украине его продажи начнутся 26 мая -- в день премьеры на "ВААИД Киев Автомотив Шоу 2008". По сравнению с…
Mercedes CLC прошел фейслифтинг
Отныне все "мерседесы" С-Sportсoupe (трехдверки на базе С-класса) будут называться CLC. Обычно удел фейслифтинговых моделей -- чисто декоративное омоложение, "подтяжка лица", но в нашем случае все наоборот…
"Кольцевая" линия
В связи с появлением флагманского спорткара Audi R8 в четко прописанной модельной линейке "колец" образовалась брешь: между ним и компактным TT возникла серьезная прореха. Появление "пятерки" несколько…
+
Audi A5 S-line
Шестая с чувством
BMW X6
Если раньше в автоконцернах музыку заказывали в первую очередь "физики" (конструкторы, технологи, компоновщики), то сейчас сплошь одни "лирики" (маркетологи, дизайнеры, стилисты). Именно последним и принадлежит…
+
BMW X6 xDrive 50i
Сила в движении
VOLVO XC90 SPORT
Слово "Sport" в названии автомобиля обязывает, даже если это Volvo, который всегда все делает не спеша и основательно. В понимании шведов, "спортивный" XC90 -- не уличный спринтер Range Rover Sport и не…
+
Volvo XC90
Дальний родственник
Citroen C5
Эти автомобили всегда выглядели так, что их ни с кем не спутаешь, при том что никаких фирменных элементов у них практически не было. Разве что односпицевый руль и прикрытые задние колеса. Ни того, ни другого уже давно нет…
+
CITROEN C5
Сезон навигации
С каждым годом все больше автопроизводителей предлагают стационарные навигационные системы. В Украине, правда, они не работают, поэтому приходится по-сиротски покупать переносные устройства. Благо с началом курортного сезона…
Лоэб в лоб
В чемпионате мира по ралли интрига поддерживается за счет нелепых ошибок Себастьяна Лоэба. На этапе в Иордании он умудрился попасть в аварию на переезде между спецучастками. Да еще и вместе с другим "ситроеновцем"…
+
"Формула-1"
WRC
Родительский долг
Многочисленные победы и баснословные гонорары выдающегося в недавнем прошлом автогонщика Михаэля Шумахера привели к лавинообразному росту картинговых секций. А поскольку картинг является базовой дисциплиной для любого вида…
Решение эмблемы
Долгое время стандартным набором брэндовой продукции в автосалонах были футболки, рубашки и бейсболки. Сегодня автоконцерны озабочены этим вопросом куда больше и регулярно привлекают к сотрудничеству известных производителей…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№145 от 20.09.2012
Новый русский
Московский международный автосалон (ММАС) является зеркальным отражением российской политики. Как бы ЕС и прочая прогрессивная мировая общественность не критиковали курс Кремля, грозя санкциями, Россия следует избранным путем. Так и нынешний ММАС, разжалованный организацией автопроизводителей OICA из высшей салонной категории А до местечковой В, стал тем не менее самым грандиозным и представительным за всю историю своего проведения.
...
Железная экологика // Infiniti FX
FX — главный актив бренда Infiniti. Именно этот рафинированный сплав футуристической внешности и яркого драйверского характера делает марке кассу по всему миру. Для Старого Света кроссовер получил "задушенный" в угоду eco-eco "дизель", природоохранная сущность которого нарушила, как оказалось, весьма зыбкий баланс FX. Правда, чтобы это понять, нужно ездить на запрещенных в добропорядочной старушке Европе скоростях.
...
Смена картинки // Range Rover V8 S/C Autobiography
Новый Range Rover мало отличим от олдскульного? Полноте, да он фактически изобретен заново. Только вдумайтесь — в качестве точки отсчета для британского luxury-внедорожника выбраны не столько основные конкуренты, сколько представительские лимузины Rolls-Royce и Bentley.
...
Подарок романтику // Mitsubishi Outlander
"В 40 лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю". Или вот так: "В 40 лет вам будет казаться, что теперь только все и начинается". 40-тысячный по прайсу Outlander, в который поместится весь накопленный опыт, поможет реализовать не только отложенные на светлое будущее мечты, но и нечто не менее важное. Ведь японцы старались привнести в конструкцию внедорожника "гармонию в отношениях между людьми и их единением с природой".
...
№113 от 19.07.2012
№95 от 21.06.2012
№80 от 24.05.2012
№65 от 19.04.2012
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
№208 от 13.12.2011
№190 от 17.11.2011
№170 от 20.10.2011
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
24.09.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.138
 
8.143
 
UAH
1 €
 
10.499
 
10.530
 
UAH
10 RUB
 
2.598
 
2.606
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Стартовали мировые продажи iPhone5
работа парикмахер Одесса погода в хорькове похороны сонник Петренко Алексей музыка 2009 прослушать цена БМВ Винница