This version of the page http://lush.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-23. The original page over time could change.
LUSH Ukraine - Самые свежие новости о самой свежей косметике
 
(нет товаров)

 
оформить заказ:
доставка и оплата:
 

























 

LUSH LIFE! НАША ФИЛОСОФИЯ.
Мы верим в эффективность продукции, изготовленной из свежих органических фруктов и овощей, лучших и тщательно отобранных эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов.    подробнее...

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ LUSH!
Отличный подарок к любому празднику! Как подарить человеку, влюбленному в косметику LUSH, именно то, о чем он мечтает? На помощь приходит наш ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!    подробнее...

КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ!
Косметику Lush приятно использовать, у нее высочайшее качество, она содержит настоящие эфирные масла, настои трав, цветов, свежие фрукты. Подарите своим клиентам и персоналу что-нибудь необыкновенно приятное и полезное из богатого ассортимента Lush.    подробнее...

ПЕРЕРАБОТАНО НА ВСЕ 100%.
Абсолютно все банки и бутылки, в которые упакована косметика LUSH, теперь изготавливаются из переработанного пластика!    подробнее...


LUSH ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ КОМПАНИЙ, РАБОТАЮЩИХ В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ.
По итогам опроса, проведенного журналом Which?, LUSH занял первое место среди компаний, работающих в розничной торговле. Наши ближайшие соседи - универмаги John Lewis и магазины Apple - достойные соперники!


LUSH В ХАРЬКОВЕ!
Долгожданное событие!!! LUSH Харьков открылся!!!!! Ждем Вас по адресу ул. Героев труда 7, ТРЦ "Караван", тел. (057)728-03-10. Приглашаем всех за покупками.


НОВЫЙ МАГАЗИН LUSH В КИЕВЕ!
Радостная новость! 7 марта открыт магазин LUSH в г. Киеве в ТРЦ "Караван" по адресу ул. Луговая 12, тел. (044)207-48-09. Это значит, что вам просто необходимо посетить его и обязательно познакомиться с нашими новинками, в этом вам поможет наш дружелюбный персонал! Весеннего всем настроения!


ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА LUSH В СИМФЕРОПОЛЕ!
19 ноября магазин Lush распахнул двери в г. Симферополь по адресу ул. Горького 6 (напротив цирка)! Это значит, что вам просто необходимо посетить его и обязательно познакомиться с нашими новинками, в этом вам поможет наш дружелюбный персонал! Тел. (0652)70-64-76


НОВЫЙ МАГАЗИН В ДОНЕЦКЕ!
С радостью сообщаем, что новый магазин по адресу: ул. Артема, 130 в ТРЦ "Донецк-Сити" открыт. Свежая косметика ручной работы ждет вас!


НАША АКЦИЯ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ!
Обладателем единственного в Украине флакона духов "Икона" стала поклонница Lush Лубянецкая Лариса из г. Полтава. А счастливчик Челнокова Лариса из г. Керчь, которая совершила покупку более, чем на 1970 грн, получила наш зеленый подарок Little Green Bag! Поздравляем победителей! Новые акции и конкурсы не за горами!


LUSH В ГЛОБУСЕ!
Наш ароматный магазин в г. Киев, в ТЦ "Глобус" на Площади Независимости (1 линия) открыт. Приглашаем всех за покупками и отличным настроением!


НОВЫЙ МАГАЗИН LUSH В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!
Спешим сообщить Вам об очередном прибавлении в семействе уютных магазинчиков Lush. 2 октября новый магазин свежей косметики ручной работы открыл свои двери для посетителей в ТРЦ "Мост-Сити", по адресу ул. Глинки 2. Ждем с нетерпением!


НОВЫЙ МАГАЗИН LUSH В КИЕВЕ!
Ждем вас в новом магазине LUSH в ТЦ «Скай Молл» по адресу пр. Генерала Ватутина, 2, который открыл свои двери для посетителей 19 июня 2010 года!


НОВЫЙ МАГАЗИН ВО ЛЬВОВЕ!
В нашем ароматном семействе магазинов появился еще один, в городе Львов, пр.Свободы, 27, ТЦ "Опера Пассаж". Мы ждем вас у нас в гостях!


НОВЫЙ МАГАЗИН В ДОНЕЦКЕ!
В нашем ароматном семействе магазинов появился еще один, в городе Донецке, ул. Генерала Антонова,4, в ТЦ "Декор Донбас". Мы ждем вас у нас в гостях!


УКРАИНСКИЙ LUSH TIMES!
Мы выпустили украинский вариант каталога LUSH TIMES! Здесь вы найдете описания наших чудесных продуктов, способы использования, фото и много полезной и интересной информации! Приходите к нам в магазины или заказывайте БЕСПЛАТНЫЙ каталог по mail-order@lush.com.ua!



Lush Украина
в Facebook:
 
  Lush Украина
в Twitter:
 
  Lush Украина
в Контакте:
 






RETRO-LUSH!
Теперь у Вас есть уникальная возможность приобрести легендарные продукты LUSH. Вы найдете их в только интернет-магазине в разделе "Retro LUSH".




ЭКО-ПАКЕТЫ LUSH!
Эко-пакеты LUSH, позаботимся о красоте окружающей природы вместе!


Уважаемые поклонники продукции марки LUSH, если Вы желаете получать рассылку новостей, интересных фактов о деятельности компании LUSH в Украине и в мире, информацию о предстоящих акциях и поступлениях нового товара, направляйте свои адреса на e-mail:
lush-info@ukr.net в теме письма укажите «Новости от LUSH. Подписка».
 
 
 
 
 
регистрация:
Логин:

Пароль:


забыли пароль?

 
www.lush.com новости о компании магазины контакты вакансии