ШПИЛЬ! – культовый игровой журнал нового поколения. Издание читает молодежь – энергичная, активная, ищущая. Поклонники видеоигр, киберспорта, компьютерной техники и мобильной связи.

Рост спроса на издание обусловил рост тиража в течение девяти лет его существования с 10 000 до 30 000 экз. Периодичность: 12 номеров в год.

Распространение: подписка — 7%, розница — 91%, целевые рассылки, акции, спонсорство — 2%. Это помощник в выборе аппаратных средств, мобильных телефонов; это Интернет-навигатор и, конечно, проводник в мире компьютерных игр.

ПРАЙС-ЛИСТ
на размещение рекламы

Порядок приема рекламы

Выход издания – 15 число каждого месяца. Бронирование рекламной площади – за месяц до выхода издания. Подача макета – за 20 дней до выхода журнала.

Условия подачи рекламы

Оригинал-макеты рекламы принимаются в комплекте с цветопробой или распечаткой 1:1, выполненной на PostScript
принтере. Макеты должны быть подготовлены в программах Adobe Photoshop или Adobe Illustrator версии CS 3 и ниже. Допускается документ InDesign CS 3 или QuarkXpress 5.01 (PC) в комплекте со всеми используемыми шрифтами и связанной графикой. Не помещать в файлы программ верстки объекты через Clipboard и команду Insert Object. Тонкие линии (менее 1 пункта) для лучшего совмещения цветов рекомендуется выполнять одной из триадных красок (голубой, пурпурной, желтой или черной). Полосные рекламные макеты, изготовленные под обрез, должны выступать на 5 мм за формат страницы. Изображения, которые не должны обрезаться следует размещать не ближе 5 мм к краю страницы в формате после обреза, а текст не менее 10 мм.

Формат файлов: модель CMYK, разрешение 300 dpi TIFF, PhotoShop EPS (ASCII), Illustrator EPS (при сохранении EPS - файлов необходимо включать в них изображения (без компрессии), помещенные в макет).

Носители: CD/DVD; USB-Flash.

Тел./факс: (044) 592-89-89
E-mail:
julia@seti-ua.com