This version of the page http://auto.com.ua/egr/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-21. The original page over time could change.
AUTO.COM.UA — Акриловые аксессуары EGR
 
   
 
  Главная Новости Пресса о нас Галерея Контакты  
 

Акриловые аксессуары

Основана в 1973 году в Брисбене (Австралия) EGR GROUP в настоящий момент является крупнейшей в мире компанией с общепризнанной репутацией. EGR последовательно достигла продаж и роста прибыли, создав мощную международную сеть дистрибьюторов, торговых посредников и независимых коммерческих представителей.
Сегодня EGR - эксклюзивный поставщик акриловых аксессуаров для более, чем 200 предприятий автомобильной отрасли в 40 странах мира.
Группа EGR Worldwide в настоящее время имеет в штате более 800 квалифицированных работников, которые отвечают за дизайн, разработку, изготовление, маркетинг и продажу обширного диапазона аксессуаров: комплектов навесных аэродинамических элементов, расширителей крыла для легковых автомобилей и внедорожников, защит фар, дефлекторов боковых окон (ветровики) и аирдекфлекторов капота.
Благодаря высокому уровню технологий разработки изделий и производственных мощностей, EGR быстро реагирует на изменения рынка и создает аксессуары на новые модели автомобилей, удовлетворяя потребности клиентов EGR состоит в том, чтобы проектировать и изготовлять аксессуары высшего качества, при этом выполняя и предвосхищая ожидания клиентов.

Каталог продукции EGR:

По моделям для легковых автомобилей
По моделям для внедорожников
Аирдефлектор капота
Дефлекторы боковых окон (ветровики)
Пластиковая защита фар
Расширители колесных арок
Крышка багажного отсека

 


Назад

Внимание АКЦИЯ!!! Купи лебедку WARN 9.5XP за 15 552 грн. и получи сенд-треки BUSHRANGER в ПОДАРОК!
Лебедка WARN 9.5XP — 15 552 грн Лебедка WARN 9.5XP является одной из самых быстрых и мощных. Объединив в себе последние достижения и технологии, она предназначена для использования в экстремальных условиях бездорожья. Участвуя с лебедкой WARN 9.5XP в соревнованиях, трофи-рейд ...
Лебедка WARN XD9000 по новой цене!
Официальный представитель торговой марки WARN на территории Украины компания «4х4 Офф-Роуд Центр» объявляет об акционной цене на лебедку WARN XD9000 c роликами и тросом 30м – 1421$. (старая цена 1579$). Лебедка XD9000 Классическая лебедка WARN XD9000 является бестселлером уже на ...
 
 
© copyrights 2007 auto.com.ua - All rights reserved
 
 
Home E-mail