This version of the page http://iu.org.ua/list.php?c=news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-20. The original page over time could change.
Новости Украины - iu.org.ua - все новости в Украине и за границей
Новости Украины:

Быстрый фильтр: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Страница: 1/1 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 6


В День святого Валентина в Киеве поженились двести пар


Сегодня, в День святого Валентина, столичные отделы записей актов гражданского состояния зарегистрировали двести браков, что почти в три раза больше, чем в обычные дни. Такого ажиотажа работники ЗАГСов явно не ожидали.


Дети из Вологодской области отправляются учиться на чешском языке


Согласно заключенному договору между Администрацией Вологодской области и Администрацией Моравско-Силезкого края республики Чехия группа детей в возрасте от 7 до 15 лет в августе текущего года отправятся в поездку для того, чтобы пройти противопожарное обучение в Чехии и получить звание добровольного пожарного.


Европейская неделя мобильности - теперь и в Днепропетровске


В Черновцах началась Европейская неделя мобильности. Такая акция проводится ежегодно в городах Европы с 16 по 22 сентября. С ее помощью обращается внимание на улучшение природной среды. Для этого велосипед популяризируется не только как спортивное снаряжение, но и как обычное транспортное средство. Черновцы впервые приобщились к акции благодаря канадскому гранту - более семи тысяч канадских долларов. Деньги ушли на воплощение проекта «Популяризация дружественной к окружающей среде транспортной системы».


Отцы-одиночки в Украине


Верховная Рада утвердила законопроект, согласно которому отец ребенка, даже не состоящий в официальном браке с его матерью, может забрать малыша из роддома на воспитание и содержание, если от него отказалась мать.


Украинские женщины все чаще покупают одежду в Интернете


Украинские исследователи провели анализ потребительского поведения на отечественном рынке женкой одежды и пришли к выводу, что прекрасная половина населения страны все чаще предпочитает покупать себе современную одежду в магазинах «всемирной паутины».


Янукович посетит Израиль на следующей неделе


Украинский президент Виктор Федорович Янукович считает, что его грядущий визит в Израиль поможет активизировать сотрудничество между двумя странами.




Страница: 1/1 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 6