This version of the page http://www.pozvonochnik.org/?view=pain (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-19. The original page over time could change.
Боли в спине | Позвоночник.org лечение позвоночника боль в спине остеохондроз
Тематика сайта
Массажные кресла

ГлавнаяБоли в спине

Боли в спине

 Боль в спине

Боли в спине и позвоночнике. Боли в пояснице, шее, грудном отделе. Острая и хроническая боль спине — причины и методы преодоления и лечения.

Острая боль в спине

 Упражнения  Боль в спине
Внезапные приступы острой боли в спине могут быть очень тягостными и мучительными, но это совсем не означает, что у вас всегда будет «больная спина»...
Подробнее →

Хроническая боль в спине

 Боль в спине
В промышленно развитых странах хроническая боль в спине является одной из наиболее частых жалоб, с которыми пациенты обращаются к врачу. Из-за нее теряется рабочих дней больше, чем из-за любого другого нарушения, а связанные с ней затраты на оказание медицинской помощи поистине огромны.
Подробнее →
 
Аппаратный массаж снимет боль в спине — массажная накидка

Если вас интересует...


 Последние новости
Тренажерный зал и здоровье позвоночника
Занятия в тренажерном зале приобретают все большую популярность и массовость в последнее время. Все больше людей понимают ценность собственного здоровья и начинают вести здоровый образ жизни. В частности, занятия на тренажерах очень важны для восстановления спины и позвоночника. Такие занятия являются важной составляющей всех успешных восстановительных программ...