This version of the page http://www.ai-petry.com/2-kh-komnatnyi-lyuks (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-17. The original page over time could change.
2-х комнатный "люкс" | Санаторий "Ай-Петри", Крым, Мисхор

Бронирование онлайн

Нам важно Ваше мнение

Вы ищите оздоровления
Нервной системы
18%
Сердечно-сосудистой
13%
Пищеварительного тракта
8%
Дыхательных путей
42%
Опорно-двигательного
19%
Всего голосов: 191
2-х комнатный "люкс"
В санатории 9 номеров категории "люкс", все находятся в корпусе N10.

Окна выходят на восток, на море, на Ялту. Номер состоит из 2-х комнат, прихожей и санузла. Выход на балкон из 2-х комнат, на балконе пластиковая мебель (стол и 2 стула).

Спальня: кровать двухспальная или 2 односпальные с полным комплектом постельных принадлежностей, туалетный столик с зеркалом, 2 тумбочки, шкаф для одежды, 2 банкетки, 2 коврика прикроватных, 2 лампы настольные или бра, фотокартина, шторы, тюлевые занавески.

Гостиная: мягкий уголок (диван и 2 кресла), 2 пуфика, журнальный столик, сервант для посуды, бра, фотокартина, посуда, чайник электрический, телевизор, ковер, шторы, тюлевые занавески.

Прихожая: пенал для одежды с комплектом необходимых принадлежностей, холодильник.

Санузел совмещенный: умывальник, унитаз, биде, ванна, зеркало с полочкой для туалетных принадлежностей, занавес для ванной, коврик.

Информация

Бассейн

Площадь зеркала воды составляет 196 кв.м. В бассейне: лечебное плавание с искусственным противотоком, лечебное плавание с эффектом жемчужных ванн, лечебный гидромассаж, каскадный душ, аквафитнес, аквагимнастика.

Пляж

Жемчужиной санатория является лечебный пляж протяженностью 450 меторов с оригинальной теневой зоной, пляжной полосой и чистым морем. Этим уникальным местом санаторий по праву гордится и относится с особой заботой.

Питание

Отдыхающим в санатории предоставлены 3 этажа столовой, с просторными и удобными залами. Врачи-диетологи предлагают индивидуальные диеты с учетом заболевания отдыхающего.

Лечебная база

Cанаторий располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим выполнять самые разнообразные диагностические и лечебные процедуры и детям и взрослым.