This version of the page http://www.sushiya.ua/vkusno.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-15. The original page over time could change.
Суши - правильное питание – С.З.С. | Доставка Суши. Японский ресторан Сушия ®
РУС | УКР | ENG
Следите за нами:
Свежее. Качественное. Полезное.


Ресторан Сушия твердо следует трем основным принципам: СВЕЖЕЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ, ПОЛЕЗНОЕ

СВЕЖЕЕ. В японской кухне широко используются свежие продукты с минимальной обработкой. Классическое суши – это кусочек сырой рыбы на маленьком комочке риса.

КАЧЕСТВЕННОЕ. Все, что касается качества, поставлено в Сушия на высокий уровень. В компании разработана и внедрена централизованная и хорошо отлаженная система логистики. Чтобы придерживаться логистической точности, в Сушия самым тщательнейшим образом выбирают местных поставщиков, и стараются переходить на прямые поставки и договора непосредственно с производителями. Объем прямого импорта в компании постоянно растет. Уже сейчас напрямую закупаются все ключевые продукты: лосось, угорь, рис, нори, хияши, икра летучей рыбы. Заключены договора по импорту имбиря, рисового уксуса, тофу мисо-пасте и васаби. Только так, работая с определенным, выбранным из множества других, производителем с безупречной репутацией, можно гарантировать постоянное качество рыбы, которая подается Гостям Сушия

ПОЛЕЗНОЕ. Блюда японской кухни считаются одними из самых полезных. Признано, что именно правильное питание является одной из основных причин того, что японцы в среднем живут до 78 лет. Поэтому множество людей во всем мире отдают предпочтение ресторанам японской кухни. И украинские гурманы не являются исключением. За многие века в японской кухне была найдена совершенная формула вкуса. Были установлены те пропорции рыбы, риса и овощей, тот способ их приготовления и эстетического оформления, который делает блюдо по-настоящему привлекательным.

Следуя мировым тенденциям и сохраняя японские традиции, Сушия предлагает своим Гостям здоровую кухню, с вкуснейшими блюдами, в которых сохраняется максимум полезных свойств.