This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/1589 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-14. The original page over time could change.
Лучший водитель Украины отправляется в Крым | Автосалон "Лыбидь-АВТО"
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Opel
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • Chery
  • LADA rus
  • TATA
  • JAC
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • Акции
Главная → Новости
Новости
25.07.2012

Лучший водитель Украины отправляется в Крым

 

28 июля в самой южной столице Украины – городе Симферополь - состоится полуфинальный этап конкурса «Лучший водитель Украины», в котором могут принять участие все автомобилисты-любители.

Организаторы соревнований - дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис», журнал «Автоцентр» и Академия водительского мастерства цель конкурса видят в повышении водительского мастерства и культуры вождения в целом.

В эту субботу во время автомобильного праздника все желающие смогут не только поучаствовать в конкурсе и поболеть за претендентов, но также пройти тест-драйв автомобилей линейки ЗАЗ. А те, кто  зарегистрируются на http://zaz.autocentre.ua/zazanketa/  и укажут названия моделей, которые хотели бы протестировать, будут обладать статусом специального гостя.

Для тест-драйва будут предоставлены: дебютанты 2012 года - ЗАЗ Vida седан (с АКПП) и ЗАЗ Vida хэтчбек;  ЗАЗ Lanos с новым двигателем General Motors, а также  японской автоматической коробкой переключения передач и бюджетный хэтчбек ЗАЗ Sens. Стильный и яркий  ЗАЗ Forza будет тоже в двух версиях – седан и хэтчбек, а те, кто ищет надежного помощника в бизнесе, взяв на тест представителя коммерческой линейки ЗАЗ Lanos пикап, могут ощутить все преимущества этой модели.

Приходите с семьей, приводите друзей. Скучать не будет никто - это мы гарантируем! Вас ждут – викторины,  веселые конкурсы для взрослых и детей, аттракционы и море сюрпризов.

Напомним, что полуфинал конкурса «Лучший водитель Украины» проходит с 7 июля по 9 сентября и предусматривает теоретический (отборочный) и практический (полуфинал и финал) этапы. Чтобы пройти отборочный тур, все желающие должны ответить на 10 теоретических вопросов анкеты (допустив не более одной ошибки). Анкету можно заполнить на сайте bestdriver.autocentre.ua или во время полуфинальных соревнований, которые проходят в 8-и крупнейших городах Украины: в каждом определяется 20 участников из тех, кто  прошли отборочный тур. Они  проходят ряд практических заданий на автомобиле ЗАЗ Vida с МКПП.

В каждом из городов по результатам региональных заездов определяются по 2 победителя. Финал конкурса будет проходить в сентябре в Киеве в рамках главного автомобильного праздника — Столичное Автошоу, куда приедут все 16 финалистов. И только один вернется домой  в звании «Лучший водитель Украины 2012» на новом автомобиле ЗАЗ, любом из модельной линейки, который выберет победитель сам.

Итак, в субботу, 28 июля, ждем всех в автосалоне «Таврия-Авто», где можно провести весело время, пройти тест-драйв автомобилей модельного ряда ЗАЗ, а также стать участником, а возможно, и победителем самого масштабного конкурса водительского мастерства «Лучший водитель Украины 2012».

Соревнования пройдут на территории автосалона «Таврия-Авто» по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, 148.

Начало - в 11:00.

 

 Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.zaz.ua

С официальными правилами можно ознакомиться здесь.