This version of the page http://adv.oboz.ua/news/19 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-14. The original page over time could change.
Обозреватель

15 августа 2006


Фотоновости на «Обозревателе»




В этом разделе мы предлагаем Вам узнать о событиях в Украине и мире, а также увидеть всё собственными глазами. Раздел «Фотоновости» - это яркий визуальный ряд, иллюстрация реальных событий.  Ведь, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.  
Пакет фотоновостей формируется из материалов фотоинформационного агентства PHL, фотосервиса EPA, УНИАН, различных фотоагентств, а также фотослужбы м/х «Обозреватель». Материал для рубрики проходит тщательную селекцию, поскольку мы получаем множество фотографий, обрабатываем их и отбираем на ленту только самые интересные. Мы постарались сформировать наполнение рубрики таким образом, чтобы Вы не отвлекались на незначительные и неинтересные события - здесь только всё самое важное, и все это - на расстоянии одного клика!
Принципиальное отличие рубрики «Фотоновости» от иных подобных сервисов состоит в том, что все материалы раздела оперативные, иллюстрируют последние события. Иллюстрация играет важную роль в процессе восприятия информации, поэтому именно изображения являются первичными, а комментарии к событиям – вторичны и ненавязчивы.  Каждая фотография сопровождается ссылкой на соответствующее информационное сообщение и, при желании, посетитель имеет возможность получить более подробную информацию.
Преимущество этой рубрики в том, что не нужно больше искать фотографии к новости в других рубриках: каждая фотография – это сюжет-иллюстрация новости с лаконичным описанием сути события. На странице также находятся фотоархив и лента новостей дня. Фотографии из этого раздела используются для иллюстрации новостей и информационно-аналитических материалов на «Обозревателе».
Свидетельством популярности этой молодой рубрики среди посетителей ресурса является тот факт, что каждый зашедший в нее, просматривает в среднем от 10 до 14 фотографий.
Более подробные репортажи о важных событиях, а также конкурсные фотографии, развлечения и фотоприколы можно найти в других, уже знакомых читателям, разделах «Обозревателя». Фоторепортаж – это развернутый фотоотчет о важных событиях, развлекательные фотографии, самое яркое и скандальное в интернете; Фотоконкурс – раздел, куда читатели могут присылать свои снимки, участвовать в конкурсах, которые проводятся регулярно, и выигрывать призы;
 
 



 

Все новости

 

Что-то еще




Эксклюзивные предложения

Контакты

Брендирование

Конференции

Видеореклама

Пиар и эксклюзив

Баннерная реклама

О портале