This version of the page http://www.iren-tour.info/vbk-oteli-gostinitsy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-13. The original page over time could change.
Отели, гостиницы Восточного берега Крыма - Отдых в Крыму, в Евпатории. Лечение в Евпатории, в Крыму. Санатории Евпатории. Детский отдых

Евпатория

Саки

Севастополь

Восточный Берег Крыма

Западный Берег Крыма

Южный берег Крыма

Цены 2012 года

Мы в социальных сетях

Отели, гостиницы Восточного берега Крыма
Гостиница Татьяна

Гостиница Татьяна расположена в прибрежной зоне лучезарного, солнечного Крыма. Прекрасное место для отдыха детей и взрослых.

Гостиница Татьяна была построена из экологически чистых материалов, европейских производителей. Неподалеку от гостиницы находится рынок с огромным выбором свежих овожей и фруктов, рыбы и мяса. Вся прибрежная зона возле гостиницы усыпана ресторанами, барами, клубами и дискотеками.

 
Отель Феодосия

Отель Феодосия расположен в исторической части города, рядом с набережной им. И.К. Айвазовского. Предлагает Вам комфортный отдых на берегу Феодосийского залива. Для Вас в отеле созданы все удобства, кроме отдыха есть возможность пройти курс лечения у специалистов.

 


 

Отдых с Ирэн-ТУР

Полезно знать

Информация