This version of the page http://www.cinema-boom.net/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-13. The original page over time could change.
скачать фильмы бесплатно, скачать мультфильмы бесплатно, скачать фильмы без регистрации, скачать мультфильмы без регистрации, скачать фильмы без sms, скачать мультфильмы без смс, бесплатно кино-фильмы, фильмы без регистрации, кино бесплатно, films скачать, dvdrip 700 mb бесплатно, скачать dvdrip 1400 mb, dvdrip 2100 mb бесплатно скачать, скачать dvd5 фильмы, фильмы в dvd9 качестве, бесплатно фильмы bdrip 1080p, бесплатно скачать bdrip 720p, скачать фильмы одним файлом, скачать быстро кино, скачать фильмы с letitbit, скачать фильмы с vip-file, скачать быстро фильмы с vip-file, скачать бесплатно фильмы на www.cinema-boom.net
Добавить в закладки
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?


Почему Кино-БуМ?

    1) На сайте более чем 2100 фильмов!
    2) На сайте полностью отсутствует реклама!
    3) Все фильмы только в хорошем (DVDRip) качестве!
    4) 99% всех фильмов имеют Профессиональный перевод!
    5) Нас уже более чем 8000 пользователей!
    6) Все фильмы можно скачать с самых популярных (Vip-File.com, LetitBit.net,...) обменников!


Самое популярное кино сайта


Последние новинки 2012 года

Фильмы:

  • Люди в черном 3
  • Жажда странствий
  • Ищу друга на конец света
  • Мрачные тени
  • Счастливчик
  • Большая ржака!
  • Мстители
  • Железное небо
  • Тысяча слов
  • Заклинательница акул

Мультфильмы:

  • Двигай время!
  • Пираты! Банда неудачников
  • Ночь в супермаркете
  • Приключения Тинтина: Тайна единорога
  • Кот в сапогах
  • Иван Царевич и Серый Волк
  • Монстр в Париже
  • Ронал-варвар

Сериалы:

  • Игра престолов [Сезон 2]
  • Игра престолов [Сезон 1]
  • Спартак: Месть [Сезон 2]
  • Спартак: Кровь и Песок [Сезон 1]
  • Шерлок [Сезон 2]
  • Шерлок [Сезон 1]
  • Рим [Сезон 2]
  • Рим [Сезон 1]

Привет, наш новый посетитель! :) [Кино-БуМ - твой кино-портал!]

3-06-2012, 20:45 Категория: Информация
Привет, наш дорогой посетитель! Вы пришли к нам, чтобы скачать Фильмы, Мультфильмы или Сериалы! Угадал? Вы попали по адресу.
На нашем сайте Вы найдете множество новых фильмов, прикольных мультфильмов и интересных сериалов которые можно скачать абсолютно бесплатно, без регистрации и SMS! Но все же чтобы быть в курсе всех новых поступлений и получить множество привилегий мы советуем Вам пройти Регистрацию и добавить наш сайт в Закладки! Будьте в курсе всех новинок кино-индустрии с Кино-БуМ.нет!
Ув. пользователи и посетители, все НОВЫЕ новости САЙТА и ФОРУМА можно посмотреть на форуме в соответствующей теме!
Просмотреть

Люди в черном 3 (2012) DVDRip [700 Мб / 1400 Мб]

8-09-2012, 09:10 Категория: Фильмы » Фантастика » Зарубежная фантастика

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
Просмотреть

Жажда странствий (2012) DVDRip [700 Мб / 1400 Мб]

8-09-2012, 08:04 Категория: Фильмы » Комедии » Зарубежные комедии

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.
Просмотреть

Убийца внутри меня (2010) DVDRip [1400 Мб] + DVD5

8-09-2012, 07:53 Категория: Фильмы » Драмы » Зарубежные драмы

Залито на: Vip-File.com ; SMS4File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника.
Последнее добавленное качество DVDRip [1400 Мб]!
Просмотреть

Играй до смерти (2011) DVDRip [1400 Мб]

7-09-2012, 19:52 Категория: Фильмы » Ужасы » Зарубежные ужасы

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Пятеро студентов собираются отметить завершение сессии несколькими раундами любимой игры «Правда или желание» в загородном особняке. Спустя несколько месяцев участников игры собирает странноватый брат одного из студентов, сведшего счеты с жизнью. Парень хочет выяснить причины самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью ...
Просмотреть

Ищу друга на конец света (2012) DVDRip [700 Мб / 1400 Мб]

7-09-2012, 19:26 Категория: Фильмы » Комедии » Зарубежные комедии

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
Просмотреть

Мрачные тени (2012) DVDRip [700 Мб / 1400 Мб]

5-09-2012, 18:58 Категория: Фильмы » Триллеры » Зарубежные триллеры

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года.
Просмотреть

1911 (Падение последней империи) (2011) DVDRip [1400 Мб]

29-08-2012, 13:51 Категория: Фильмы » Исторические » Зарубежные истор.

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цинь и установить новый, социально направленный режим управления республикой.
Просмотреть

Круиз (2011) DVDRip [1400 Мб]

29-08-2012, 13:45 Категория: Фильмы » Комедии » Зарубежные комедии

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Четыре женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Среди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.
Просмотреть

Мой самый страшный кошмар (2011) DVDRip [1400 Мб]

29-08-2012, 13:41 Категория: Фильмы » Комедии » Зарубежные комедии

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью. Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться.
Просмотреть

Смертельный удар (2009) DVDRip [1400 Мб] + DVD5

28-08-2012, 22:08 Категория: Фильмы » Боевики » Зарубежные боевики

Залито на: Vip-File.com ; SMS4File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Главный герой, в прошлом полицейский, постоянно ввязывается в какие-то неприятности,после которых у него слишком много проблем. Эти проблемы докучают не только ему,но и его близким людям. В его жизни было много грехов, которые он захотел стереть из своей памяти,но старое не забывают ... И вот, спустя долгое время,ему снова придется вспомнить о своих возможностях. Итак, полицейский с сомнительным прошлым, возвращается домой, чтобы помочь ФБР в деле о главаре подполья.
Последнее добавленное качество DVDRip [1400 Мб]!
Просмотреть

Любовь и танцы (2009) DVDRip [1400 Мб]

28-08-2012, 19:32 Категория: Фильмы » Мелодрамы » Зарубежные мелодрамы

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-трудоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений.
Просмотреть

Полночь в Париже (2011) DVDRip [1400 Мб]

28-08-2012, 16:56 Категория: Фильмы » Мелодрамы » Зарубежные мелодрамы

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Успешные американцы – голливудский сценарист Жиль, его невеста и ее родители - приезжают в Париж для подписания выгодной сделки. Но втайне Жиль лелеет свою давнюю мечту – написать ностальгический роман о Париже начала прошлого столетия. Это время он считает золотым веком культуры и сожалеет, что родился слишком поздно. И вот однажды, прогуливаясь ночными парижскими улицами, он замечает странное авто, из которого выходит Скот Фицджеральд.
Просмотреть

Сердцеед (2010) DVDRip [1400 Мб]

28-08-2012, 16:52 Категория: Фильмы » Комедии » Зарубежные комедии

Залито на: Vip-File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: Если ты умен, обаятелен и довольно симпатичен, то можешь легко заработать себе на жизнь этими качествами. Как это сделать? Легко! Например, разрушать кому-то мешающие любовные отношения за определенную плату. Вот в таком оригинальном бизнесе и участвует Алекс, открывая глаза влюбленным дамам на недостатки их избранников. И все идет хорошо, пока бизнес не заходит в тупик.
Просмотреть

Баария (2009) DVDRip [2100 Мб] + DVD5

28-08-2012, 16:35 Категория: Фильмы » Драмы » Зарубежные драмы

Залито на: Vip-File.com ; SMS4File.com ; LetitBit.net ; ShareFlare.net
О фильме: «Баария» — фильм автобиографический. Под Баарией подразумевается Багерия, коммуна в Сицилии, в которой родился и вырос режиссер и сценарист Джузеппе Торнаторе. Фильм прослеживает историю трех поколений одной сицилийской семьи. Сицилийская сага повествует о любви, но в то же время это исторический фильм. Это масштабная эпическая лента, охватывающая историю сицилийского городка на протяжении ХХ века. Фашизм, коммунизм, мафия.
Последнее добавленное качество DVDRip [2100 Мб]!
Просмотреть
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 67
На страницу:

Скачать бесплатно, без регистрации фильмы только в хорошем качестве с Кино-БуМ.


На сайте cinema-boom.net вы найдете большое количество кино-фильмов разных жанров, которые можно скачать абсолютно бесплатно, без регистрации и SMS. Скачать фильмы никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Не так давно просмотр кино-фильмов стал доступен в кинотеатрах, но ничто не заменит Вам ваш дом, уютное кресло и просмотр любимого фильма, мультфильма или очередной серии сериала который Вы скачали именно с Кино-БуМ.нет!
Вы всегда можете скачать без регистрации, как новые фильмы, которые только вышли в прокат, так и культовые фильмы последнего десятилетия и 20 века. Скачивание фильмов бесплатно доступно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы надеемся, что Вы оцените все плюсы нашего кино-портала. Конечно же скачивание фильмов и просмотр их у себя дома или на даче, не заменят просмотра в настоящем кинозале, зато у нашего кино-портала есть ряд неоспоримых преимуществ: у нас можно скачать фильмы хорошего качества бесплатно, без регистрации и SMS.
Кино-Навигация
Кино-Опрос

Какой ФайлоОбменник еще добавить для скачивания фильмов?

TurboBit.net
DepositFiles.com
UniBytes.com
Мне хватает Vip-File, LetitBit, ShareFlare!

Последние комментарии
MoS написал в новости:
Машина времени (2002) DVDRip [1400 Мб]
MoS написал в новости:
Черное золото (2011) DVDRip [1400 Мб]
MoS написал в новости:
Три метра над уровнем неба (Три метра над небом) (2010) DVDRip [2100 Мб]
MoS написал в новости:
Спартак (2004) DVDRip [1400 Мб]
MoS написал в новости:
Астерикс на Олимпийских играх (2008) DVDRip [1400 Мб]
Кино-Друзья
Кино-Сайт в:
каталог сайтов
Полезные программы:
    Для скачивания с LetitBit:
  • SkyMonk Client
    [Описание] [Скачать]
On-Line
Сейчас на сайте:
Пользователей: 1

stetteveno

Роботов: 1
Google.com

Гостей: 14
Всего: 16

Скоро на сайте
007: Координаты «Скайфолл» (2012)

Медальон (2012)

Шевели ластами 2 (2012)

Оз: Великий и Ужасный (2013)

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)

Эволюция Борна (2012)

Франкенвини (2012)

Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Петля времени (2012)

Судья Дредд в 3D (2012)



"Проект Кино-БуМ.нет" является Вашим персональным интернет источником кино-фильмов. Фильмы можно скачать абсолютно бесплатно и без регистрации на сайте, у нас Вы найдете фильмы и кино только в хорошем качестве (DVDRip 700 Мб, DVDRip 1400 Мб, DVDRip 2100 Мб, BDRip 720p, BDRip 1080p, DVD5, DVD9). Все фильмы размещены на сторонних источниках!
Администрация сайта не несет ответственности за предоставленные материалы!