This version of the page http://www.thorsat.com/ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-11. The original page over time could change.
ТОРСАТ - дистрибьюция спутниковых каналов

Контактная информация

01054 Украина, г. Киев
ул. Дмитриевская, 18/24,
офис 30
e-mail: pr@thorsat.com
телефоны: +38(044) 482–37–07
+38(044) 482–09–91
факс: +38(044) 482–37–12

Анонсы телепередач

Анонсы каналов


Краткий вид (в формате pdf)Полный вид (в архиве)
10-16 сентября 2012 года10-16 сентября 2012 года
3-9 сентября 2012 года3-9 сентября 2012 года
Интер

Школа доктора Комаровского


Это настоящая школа для мам и пап, которые хотят быть разумными родителями.

Каждый выпуск посвящен одному из вопросов детского здоровья: правильное питание для ребенка, проблема совместного сна, аллергические реакции и т.д. Озвученная тема обсуждается с гостями в студии - обыкновенными мамами и папами, бабушками и дедушками, которых тоже волнует эта проблема.

В первой части программы на прием к доктору Комаровскому приходят звездные родители - артисты, политики, спортсмены – вместе со своими чадами: Вера Брежнева, Снежана Егорова, диджей Паша, Василий Бондарчук и другие.
Интер +

«Первый класс» с Иваном Охлобыстиным


Познавательная, программа / 2012

«Первый класс» — тележурнал о людях, которые меняют мир. Политики, деятели искусства, именитые спортсмены и другие знаменитости раскроют секреты своего успеха, тайны личной жизни и неизвестные подробности своих любовных историй.

Но это еще не все! Как выжить в большом городе? Чем знамениты герои интернета? Можно ли научиться летать? Все самое интересное — в одном флаконе!

Теперь для того, чтобы быть в курсе новых тенденций и трендов, нет необходимости «шерстить» интернет или затирать до дыр глянцевые журналы. «Первый класс» будет еженедельно рассказывать обо всем самом современном.
Карусель

Дорожная азбука


Выучите основы безопасного поведения на дороге вместе с каналом «Карусель»! Обучающая игровая передача «Дорожная азбука». Увлекательно и доступно о важнейших правилах дорожного движения детям расскажет инспектор Пешеходов.

Передача воспитывает активных участников дорожного движения: грамотных пешеходов и вежливых водителей. Такая важная и серьезная тема, как безопасность на дороге, доносится до ребенка в простой и увлекательной форме. Маленькие зрители получат знания, которые помогут избежать неприятностей на улице, научатся предвидеть опасности, быть внимательными, ответственно относиться к жизни человека.
Дом Кино

Новый русский романс


Мелодрама, детектив, сериал

Целый заговор выстроили конкуренты вокруг Сергея Ермолаева — крупного московского бизнесмена. В сложном клубке интриг переплелись интересы генералов ФСБ, молодых авантюристов, министра-консерватора, опального олигарха... Однако вся их сложная многоходовая композиция оказывается под угрозой из-за того, что случайно в какой-то глуши у Ермолаева ломается машина. В затерянной на просторах России деревеньке встречает свою настоящую любовь, которая оказывается способной изменить всю его жизнь и, косвенно, повлиять на судьбы страны...
Время: далекое и близкое

Мэрилин. Последний сеанс


Документальный фильм

Почти полвека прошло с тех пор, как Мэрилин Монро ушла из жизни...

Биография Мэрилин Монро известна доподлинно. Но, как это ни парадоксально, обстоятельства ее смерти занимают умы людей гораздо больше, чем жизнь и творчество «белокурой богини», как называли ее восторженные поклонники. Потому что богини не умирают. По крайней мере, не должны умирать.
Telecafe

Ресторация мира


Еда — одна из основных потребностей человека, ежедневная составляющая жизни любого из нас; а прием пищи — привычный ритуал. Однако сериал «Ресторация мира» изменит Ваше представление об этих понятиях, предлагая творческий подход к еде и всему тому, что ее окружает.

В этой программе мы посетим самые изысканные рестораны мира, узнаем об истории их создания и особенностях интерьера, раскроем секреты современной кулинарии и основные ее тенденции, а также поучаствуем в приготовлении вкуснейших блюд и создании дизайна упаковок для продуктов.
РТР-Планета

Сам себе режиссер


Это развлекательное шоу, в основе которого лежит демонстрация любительского видео. Оригинальное озвучивание каждого сюжета, осуществляемое группой профессиональных актеров московских театров, - главное и принципиальное отличие от зарубежных аналогов.

Программа пользуется огромной популярностью у зрительской аудитории вот уже 17 лет и благодаря поклонникам и участникам является долгожителем на телеканале.
Enter–фильм

Кин-дза-дза


Однажды зимним вечером жена послала прораба Машкова в магазин. По дороге его окликнул грузин Леван и попросил помочь странному незнакомцу. В результате общения с последним Машков и Леван попали на планету Кин-дза-дза, где царят странные порядки.

1987 год - премия "НИКА" в категориях "Лучшая музыка к фильму" (Гия Канчели) и "Лучшая работа звукооператора".
НТН

Боец


Максим Паладин, казалось, прошел в этой жизни огонь и воду... Ему довелось выжить после тяжелого ранения во время службы в морской пехоте и он имел любимую девушку, на которой хотел жениться и уехать в Америку, где его ждали прекрасные перспективы. После предательства лучшего друга Максим оказывается в тюрьме. Ему будет очень сложно выжить здесь, потому что его враги в этом не заинтересованы. Но судьба дает ему последнюю возможность доказать, что он - боец...
К1

ЧАК - 2


Компьютерщик Чак Бартовски становится самым важным правительственным агентом. Однако, когда Чак случайно расшифровывает электронное письмо, полное правительственных секретов, он нечаянно загружает в свой мозг целый сервер секретной
информации. Теперь судьба мира находится в неумелых руках Чака. Вместо того, чтобы бороться с компьютерными вирусами, теперь он должен сражаться с террористами и убийцами. Майор Джон Кейси из агентства национальной безопасности становится его шефом, а партнером ведущий агент ЦРУ (а по совместительству его первой девушкой за многие годы) Сара Уокер.
К2

Позаочи


Серебряная призерка "Евровидения - 2008" Ани Лорак знает секреты, как выглядеть привлекательно, не тратя денег на спортзал. Она жизнь воспринимает как дар и встречает утро всегда с улыбкой и благодарностью. "Главное, - говорит певица, - утро начинать с улыбки, как бы тебе не хотелось. Умение быть благодарной - золотое правило."

Что же говорят про знаменитую украинскую певицу за глаза?
Мега

В поисках правды


Задолго до фильма об Индиане Джонсе человечество стремилось разгадать тайны и загадки нашей планеты. Изучая историю и легенды, неутомимый исследователь Джош Бернштейн поставил перед собой цель раскрыть наибольшие исторические загадки мира, отыскать древние артефакты, опровергнуть мифы и легенды - одним словом докопаться до истины. Для него не существует границ, недосягаемых мест или непроходимых препятствий. \"Мы ищем правду, и ради этого пойдем на все\" - с таким девизом Джош и его команда отправляются в новое путешествие.

Присоединяйтесь и вы!
Моя планета

Планета без предрассудков


ПРЕМЬЕРА. "Планета без предрассудков" с Ириной Бажановой. Аргентина".Жевание листьев коки - обычное явление у местного населения, Ирина Бажанова продолжает путешествие по Латинской Америке. В провинции Сальта её ждет знакомство с легендарными местными ковбоями гаучо
Fashion TV

Красота и мода!


Яркий, блистательный стильный канал о красоте и моде. Мир моды и женское обаяние - круглосуточно!

Наши партнеры

Телеканалы

СМИ


разработка сайта:  www.fotina.com.ua
©2007. Все права защищены. www.thorsat.com