This version of the page http://e.privatbank.ua/pub_transfer_new.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-08. The original page over time could change.
Прием платежей на сайте: ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР

Это самый ПРОСТОЙ способ принимать платежи!
  

Помощь онлайн

Публичный договор

о предоставлении услуг по переводу денежных средств

Банк: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕCКИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК», на основании лицензии Национального Банка Украины № №22 от 04.12.01г., руководствуясь Законом Украины "О банках и банковской деятельности", а также ст. 633, 634 Гражданского кодекса Украины, публично предлагает неограниченному кругу физических лиц возможность получения услуг по перечислению денежных средств от Отправителей на счет, специальным платежным средством для которого является платежная карта, для чего публикует настоящий Договор о следующем:

1.Предмет Договора

1.1. Получатель поручает, а Банк принимает на себя обязательство осуществлять прием денежных средств от Отправителей в пользу Получателя и перечислять денежные средства на счет Получателя, а Получатель — по оплате Банку надлежащего вознаграждения за предоставленные услуги в размере и порядке, которые предусмотрены настоящим Договором.

1.2. Настоящий Договор публично доносится неограниченному кругу физических лиц для содействия в осуществлении денежных переводов с помощью Карт в сети Интернет посредством Сервиса LiqPay, путем его размещения (публикации) на:

  1. официальном веб-сайте Банка http://e.privatbank.ua/ (постоянно доступен для ознакомления).

1.3. Настоящий Договор вступает в силу с момента указания Получателем Динамического пароля в Заявлении о присоединении к ПУБЛИЧНОМУ ДОГОВОРУ о предоставлении услуг по переводу денежных средств (далее - Заявление о присоединении к Договору).

2. Термины, которые используются в настоящем Договоре

2.1. Получатель — физическое лицо (пользователь Сервиса LiqPay), которое заключает договор с Банком о приеме денежных средств от Отправителей.

2.2. Отправитель — физическое лицо (пользователь Сервиса LiqPay), инициирующее перевод денежных средств в пользу Получателя.

2.3. Сервис LiqPay - информационно-технологический сервис Банка, который дает возможность пользователям распоряжаться своими денежными средствами в сети Интернет.

3. Обязанности сторон

3.1. Получатель обязуется:

3.1.1. Обеспечить получение Банком вознаграждения за расчетное обслуживание и перечисление денежных средств от суммы каждого платежа, который поступил в адрес Получателя, в порядке, размере и сроки, определенные в Приложении 1 к настоящему Договору.

3.2. Банк обязуется:

3.2.1. Осуществлять прием денежных средств от Отправителей в пользу Получателя и перечислять эти денежные средства на счет Получателя, специальным платежным средством которого является платежная карта (далее — Карта), за исключением вознаграждения Банка в порядке, предусмотренном ____ настоящего Договора.

3.2.2. Перечислять принятые денежные средства Получателю не позднее сроков, указанных в Приложении 1 к настоящему Договору.

4. Права сторон

4.1. Банк имеет право отказать Отправителю в приеме платежа в адрес Получателя, если у него есть все существенные основания считать, что инициирование платежа осуществляется с нарушением действующего законодательства Украины.

4.2. Банк имеет право установить граничные размеры по перечисляемым в пользу Получателя денежным средствам согласно представленным ниже лимитам:

Отправитель

Получатель

Лимит на 1 операцию (USD)

Лимит в сутки (USD)

Лимит в месяц (USD)

Карта СНГ

Карта СНГ

250

500

10000

Карта СНГ

Карта Банка, ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

250

500

10000

Карта СНГ

LiqPay

250

500

10000

Карта Банка, ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

Карта Банка, ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

2500

0

50000

Карта Банка, ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

LiqPay

2500

0

50000

Карта Банка, ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

Карта СНГ

250

500

10000

LiqPay

LiqPay

2500

0

50000

LiqPay

Карта СНГ

250

500

10000

LiqPay

Карта Банка, ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

2500

0

50000

5. Финансовые условия

5.1. Сроки перечисления денежных средств на счет Получателя, а также сумма вознаграждения Банка за приниятые платежи указаны в таблице 1

Получатель

Размер вознаграждения Банка*

Срок перечисления Получателю принятых денежных средств

Карта Банка или ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

0.55 USD + 0.5%

1 банковский день

Карта VISA других банков стран СНГ

1.95 USD + 1%

3-6 банковских дней

* Размер вознаграждения Банка указан в долларах США по коммерческому курсу Банка на день осуществления перечисления денежных средств на счет Получателя.

5.2. Получатель предоставляет Банку право удерживать вознаграждение за оказанные услуги по переводу денежных средств в размере, предусмотренном в таблице 1.

6. Ответственность сторон

6.1. Стороны несут ответственность за нарушение условий настоящего Договора в соотвествии с действующим законодательством Украины.

6.2. При невыполнении или ненадлежащем выполнении своих обязательств одной из Сторон, другая сторона имеет право потребовать от виновной стороны исполнения принятых на себя обязательств, а также возмещения причиненных ей убытков.

7. Урегулирование разногласий и рассмотрение споров

7.1. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, будут, по возможности, разрешаться путем переговоров между Сторонами.

7.2. Если стороны не придут к соглашению, споры и разногласия подлежат разрешению в установленном действующим законодательством Украины порядке.

8. Сроки Договора и условия его прекращения

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента указания Предприятием динамического пароля в Заявлении о присоединении к Договору и действует на протяжении одного года. Если в течение одного месяца до окончания срока действия настоящего Договора ни одна из Сторон не выступила с инициативой о прекращении его действия, Договор продолжает действовать на тех же условиях и на протяжение такого же срока.

8.2. Прекращение настоящего Договора осуществляется в соответствие с положениями настоящего Договора и действующего законодательства Украины. При наличии у одной из Сторон финансовых или иных претензий друг к другу, расторжение Договора откладывается до урегулирования спорных вопросов.

9. Форс-мажор

9.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное невыполнение обязательств по настоящему Договору, если это невыполнение явилось следствием запретительных мер государства, местных органов власти или обстоятельств непреодолимой силы, к которым относятся события, на которые Стороны не могут оказать влияние и не несут ответственности за их возникновение, например: пожар, наводнение, землетрясение, война, забастовка и т. п.

10. Особые условия

10.1. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Украины.

10.2. Заявление о присоединении к Договору является неотъемлемой частью Договора.

Председатель Правления Банка                                                                      А.В. Дубилет

Заявление о присоединении к  ПУБЛИЧНОМУ ДОГОВОРУ о предоставлении услуг по переводу денежных средств

Начни принимать платежи прямо сейчас